БАЙКАЛ-ЛЕТО 2022

Россия, Иркутск

Количество участников: 309

Организатор выставки Иркутская Городская Общественная Организация «Городское общество любительского собаководства»

Мы благодарим за фотографии Олесю Гагарину

Результаты

Best in show

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место TALISERA DIAMOND OF THE MORNING DAWN — Вест хайленд вайт терьер

2 место Almanza Quantum Of Solace — Прямошерстный ретривер

3 место НЬЮ СТАР ИС БОРН ФОР ВИКТОРИ — Самоедская собака

Best junior

Судья: Денис Дудко (Белоруссия)

1 место MIRACULO BIANCO GALLIANO — Самоедская собака

2 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

3 место NEW LEGEND IZ DOMA DEFRANSH — Цвергшнауцер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место DE ORSE MAK FLAI MELISSA — Немецкая овчарка стандартная

2 место ОЛЬКШИР СТАЙЛ НАРНИЯ — Вельш корги пемброк

3 место FRIDENS OXYGEN — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место ГРИДЖИН СТАЙЛ РУМБА — Цвергшнауцер

2 место БАЙКАЛ БЬЮТИ ЭИР ДЖОРДОН — Итальянский кане-корсо

3 место МОДАС МАКСИМУС БАРАОНДА — Шнауцер

Группа 3

Судья: Денис Дудко (Белоруссия)

1 место TALISERA DIAMOND OF THE MORNING DAWN — Вест хайленд вайт терьер

2 место FLAIIN SKAI TRIPLE CROWNED — Фокстерьер жесткошерстный

3 место STOMA'S GRAND YAROSLAVNA DOCH ROSSII — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Денис Дудко (Белоруссия)

1 место NET NARIN OLIMPIC — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место НЬЮ СТАР ИС БОРН ФОР ВИКТОРИ — Самоедская собака

2 место DGULIDEIL ELDORADO — Чау чау

3 место GOLDEN LACE AYRO — Сиба

Группа 6

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место GIGANTSKAYA ZVEZDA YUMMI IZ MILOVIDOVO — Черноподпалый кунхаунд

2 место SHEKSBURG APOLLON — Испанская гончая

3 место DIOLAYN RONART KARS — Бигль

Группа 7

Судья: Юлия Олькова (Казахстан)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

2 место AIKHAL SAIHAN GLORIA VINKITORE — Итальянский бракк

Группа 8

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Almanza Quantum Of Solace — Прямошерстный ретривер

2 место GOLDEN SHINE SIBERIA EDDY — Золотистый ретривер

3 место PUERTO LABRE NETFLIX — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Денис Дудко (Белоруссия)

1 место BAIKAL DREAM BVLGARI PASSION — Китайская хохлатая собака

2 место РУМАР КАПРИЗ УИМБРИЭЛЬ — Пекинес

3 место ОМИКУДЗИ ГЕРМЕС — Японский хин

Группа 10

Судья: Денис Дудко (Белоруссия)

1 место STILAR HEMINGWAY — Уиппет