ВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ 2023

Россия, Ярославль

Количество участников: 417

Организатор выставки Общественная организация Ярославский областной клуб спортивно-прикладного собаководства

Благодарим за фотоотчет Оксану Серову и участников выставки

Results

Best in show

Судья: Евгений Купляускас (Россия)

1 место CHUDNI MEDVEZHONOK GOLD SENSATION — Сибирский хаски

2 место WOW IZ BELOY BRIGADY — Белая швейцарская овчарка

3 место WOLF STYLE YAGUAR — Американский стаффордширский терьер

Best junior

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место ORANGE KINGDOM SILVA — Пудель той

2 место КИНГ ШАЙН ШОП ТУТТИ-ФРУТТИ — Ши-тцу

3 место CHELSI DZHON JREBIY UDACHI — Миниатюрная американская овчарка

Best in group

Группа 1

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место WOW IZ BELOY BRIGADY — Белая швейцарская овчарка

2 место POETRY IZ DOMA VENGRE — Вельш корги пемброк

3 место CHELSI DZHON JREBIY UDACHI — Миниатюрная американская овчарка

Группа 2

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место ARGON BELMONTEGOLFO — Канарский дог

2 место КОНГРЭМ СКАЗКА — Боксер

3 место AMARETTA VON GESSON — Доберман

Группа 3

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место WOLF STYLE YAGUAR — Американский стаффордширский терьер

2 место FARUDA SPERANTO GURI GAGARIN — Джек Рассел терьер

3 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

Группа 4

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место EMDASH NICOLINA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место EX SENTIA MR. INCREDIBLE — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Игорь Выгузов (Россия)

1 место CHUDNI MEDVEZHONOK GOLD SENSATION — Сибирский хаски

2 место INDEVOR TEMPTATION OF LOVE — Американская акита

3 место ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE — Басенджи

Группа 6

Судья: Инна Бегма (Россия)

1 место Flugger Le Corne Royale — Баварская горная гончая

2 место ДЖАЛИС ВАРЕЖКА УЗОРНАЯ ИРАВАДИ КИНГДОМ — Малый вандейский бассет гриффон

3 место ZOLOTO ALEKSA DELAYLA FO INCREDIBLE ART — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Инна Бегма (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA — Английский сеттер

Группа 8

Судья: Инна Бегма (Россия)

1 место MALIKA MAGIKA — Лаготто романьоло

2 место RIFEYGOLD ALLURING PEARL — Новошотландский ретривер

3 место BEAUTIFUL SUNSHINE GOLD LEGEND — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Инна Бегма (Россия)

1 место ORANGE KINGDOM SILVA — Пудель той

2 место Avgit James Bond 007 — Лхасский апсо

3 место ALIROSE ARIKLENES DA SILVA FERREYRA — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Инна Бегма (Россия)

1 место SOLOVYEV MILYI DRUG — Русская псовая борзая

2 место МОНАННА РЕПАБЛИК НИКОЛЕТТА — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место ДОН ДЮ РУА ЮПИТЕР — Ирландский волкодав