Ставрополье-2023

Россия, Ставрополь

Количество участников: 282

Организатор выставки Общественная организация Региональное кинологическое общество Ставропольского края Альянс

Благодарим за фотоотчет организатора выставки

Results

Best in show

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место ALTIN TAY ROCK THE WORLD — Схипперке

2 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

3 место ECSTATIC TO LOVE S TAGANIEGO ROGA — Цвергшнауцер

4 место SHEN DE LUX ADONIS — Ши-тцу

Best junior

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место AST POINT KLUB VICTOR — Американский стаффордширский терьер

2 место EVERLASTING LOVE S TAGANIEGO ROGA — Цвергшнауцер

3 место PUELLO ORIS EVANGELINE MITT LIV — Золотистый ретривер

4 место ХОЛЛИ БОБ БОЛЕРО — Пекинес

Best in group

Группа 1

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место ALTIN TAY ROCK THE WORLD — Схипперке

2 место ZOOM ME ON OD BIJELIH ANDELA — Белая швейцарская овчарка

3 место КЛАВДИЯ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ — Восточноевропейская Овчарка

Группа 2

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место ECSTATIC TO LOVE S TAGANIEGO ROGA — Цвергшнауцер

2 место NATUS VINCERE DEL MARE NERO — Доберман

3 место VALKYRIE S KRESTOVOGO POHODA — Большой швейцарский зенненхунд

Группа 3

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

2 место CRIMSON SMILE BARSA — Бультерьер миниатюрный

3 место TOY SAVOY MOVADO MASINO — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место KOSTA FELICITAS MIAMI — Такса стандартная гладкошерстная

2 место OLYMPIA OF TOUCH OT MARINY KURANOVOY — Такса кроличья жесткошерстная

3 место MOKKO MAKSIMUM FASON — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место ALL ABOUT ORINOCO OVER THE TOP — Сибирский хаски

2 место IZUMI GAI GINZAKURA — Акита-ину

3 место STAR TALISMAN UMKA AMBER LAND — Басенджи

Группа 6

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место МЕЧТА ВСЕЙ ЖИЗНИ ИНСПАЙЕР Ю — Бассет хаунд

2 место СИМОНАЛЕНД ОПТИМУМ КРЕДО — Бигль

Группа 7

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ ОУТШАЙН СТАР — Английский сеттер

2 место АНГЕЛ ВИВА — Бретонский эпаньол

3 место TOPGUNNERS & MAGENTAS FIGHTING QUEEN — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место ORANGE DJAZZ AL-FAVARIS — Золотистый ретривер

2 место ROYAL`S FRIEND ECS V.I.P. MEMBER — Английский кокер спаниель

3 место STIL DE LINNET TOTEM — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место SHEN DE LUX ADONIS — Ши-тцу

2 место ХОЛЛИ БОБ БОЛЕРО — Пекинес

3 место MALICE MIZER E SARMAT — Пудель большой

Группа 10

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место SOME LIKE IT HOT — Уиппет

2 место DESERT ROSE OF IRISH WORLD — Ирландский волкодав