Ставрополье-2022

Россия, Ставрополь

Количество участников: 195

Организатор выставки Региональная общественная организация Ставропольского края Клуб любителей животных Ковчег Фауна

Благодарим за фотоотчет Даниила Алхимова

Результаты

Best in show

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

2 место AMORE BELLO OLIGARH — Пудель большой

3 место ALTIN TAY ROCK THE WORLD — Схипперке

4 место DESTINA FROM NINA'S FARM — Большой швейцарский зенненхунд

Best junior

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место KOSTBAR SCHATZ ILLUZIYA — Бивер Терьер

2 место ALMAZNYI LARETZ ZABAVA PUTYATISHNA — Такса стандартная гладкошерстная

3 место EMEREI HUGO BOSS — Пудель большой

4 место DAR USSURI CERTAINLY BEST FOR CHARMING SPITZ — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место ALTIN TAY ROCK THE WORLD — Схипперке

2 место DE ORSE MAK FLAI DARIYA — Немецкая овчарка стандартная

3 место ZOOM ME ON OD BIJELIH ANDELA — Белая швейцарская овчарка

Группа 2

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место DESTINA FROM NINA'S FARM — Большой швейцарский зенненхунд

2 место ECSTATIC TO LOVE S TAGANIEGO ROGA — Цвергшнауцер

3 место TEONA LA TESSA IZ DOMA AKTEONA — Доберман

Группа 3

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

2 место SOZVEZDIE PERSEIA ONLY WIN CHEBENS TEBEL — Бультерьер стандартный

Группа 4

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место ALMAZNYI LARETZ ZABAVA PUTYATISHNA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место ЖМЕНЬКА РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ ИЗ МЫШКИНОГО ДОМА — Такса кроличья гладкошерстная

3 место ЕВЛАМПИЯ РОМАНОВА С УСАДЬБЫ ТАНКО — Такса миниатюрная гладкошерстная

4 место MOKKO MAKSIMUM FASON — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место ЗОЛОТОЙ РЕБЁНОК ИРОКИ — Акита-ину

2 место KHANAGATA UMARI DZHUNKIN — Сиба

3 место DAR USSURI CERTAINLY BEST FOR CHARMING SPITZ — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

4 место БЕЛЫЙ ВОЛК ОЛИВЕР КОТ — Самоедская собака

Группа 7

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место ГРАФ ОТ ВАЙСБЕРГ — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

2 место LUCKSHERAY HARLEY DAVIDSON — Английский сеттер

3 место DIOSKURY UP AND UP — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место ORANGE DJAZZ AL-FAVARIS — Золотистый ретривер

2 место HARLOW BOYSSON BOHEMIA — Сассекс Спаниель

3 место LABRY BERRY MASK OF ZORRO — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место AMORE BELLO OLIGARH — Пудель большой

2 место SHEN DE LUX ADONIS — Ши-тцу

3 место АВРОРА СНОУ МЭДЖИК СИЛК ШАЙН — Бишон фризе