Весна Кубани 2022

Россия, Краснодар

Количество участников: 264

Организатор выставки  ККОО ККФ (Краснодарская краевая общественная организация Кубанская Кинологическая Федерация)

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место ALTIN TAY ROCK THE WORLD — Схипперке

2 место SHEN DE LUX ADONIS — Ши-тцу

3 место BRITWALDA OSTIN BRILIANS — Английский бульдог

Best junior

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место GOLDGIN CHELESTA — Восточноевропейская Овчарка

2 место АВРОРАС МУН ВАЙТЕНИНГ — Далматин

3 место ЭННИХАУС ЛАККИ СТАР — Чихуахуа длинношерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место ALTIN TAY ROCK THE WORLD — Схипперке

2 место MEIN STERN GRAD — Немецкая овчарка стандартная

3 место SOLIFERT VOLNIY VIKING — Вельш корги кардиган

Группа 2

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место BRITWALDA OSTIN BRILIANS — Английский бульдог

2 место NAMUR VENI VIDI VICHI — Бернский зенненхунд

3 место ROYAL DIGNITY AT SENNENHUND ESTATE — Большой швейцарский зенненхунд

Группа 3

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место SOZVEZDIE PERSEIA ONLY WIN CHEBENS TEBEL — Бультерьер стандартный

2 место ДЖЕКДИВИЖН ГРАНД ПРИ — Джек Рассел терьер

3 место CHURCHILL — Стаффордширский бультерьер

Группа 4

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место ЛИСЬЕГО НОСА КАК ЛЮБЛЮ Я ВАС — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место TOP PRIORITY RISKY BUSINESS — Сибирский хаски

2 место ШАНТИ ЭМ ЯН-СТЕП — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место AL-VISHI VASHINGTON — Немецкий шпиц малый

Группа 6

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место АВРОРАС МУН ВАЙТЕНИНГ — Далматин

2 место СИМОНАЛЕНД УЛЬРИКА — Бигль

3 место ЖЕНАВИ ГОРДОН РАМЗИ — Бассет хаунд

Группа 7

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место BENJAMIN PRIDE — Веймаранер Короткошерстный

2 место SHELDON — Бретонский эпаньол

Группа 8

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место VERNAT'S SHOW OVERLORD OF HEARTS — Американский кокер спаниель

2 место CAZADOR DE PATOS GUSKA STEPAN — Прямошерстный ретривер

3 место ORANGE DJAZZ AL-FAVARIS — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Шамиль Абракимов (Россия)

1 место SHEN DE LUX ADONIS — Ши-тцу

2 место ЭННИХАУС ЛАККИ СТАР — Чихуахуа длинношерстная

3 место ЛИЯ — Пудель той