Жемчужина Урала 2024

Россия, Заречный

Количество участников: 412

Организатор выставки Свердловская областная общественная организация Центр любителей животных

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Мича Младенович (Сербия)

1 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

2 место JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS — Американский кокер спаниель

3 место GLORIS LIBERTY — Ризеншнауцер

Best junior

Судья: Мича Младенович (Сербия)

1 место AURELIYA IZ MIRA ANZHELIKI — Боксер

2 место SLUGA BLAGORODSTVA PALLADIY — Сибирский хаски

3 место SANNY MONKEY TUMAN — Немецкий пинчер

Best in group

Группа 1

Судья: Наталья Тихонова (Россия)

1 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

2 место AVE DINORNIS TATEM OF MY TRIBE — Миниатюрная американская овчарка

3 место TORRINO ZEPHIR STONE FOR AKAI MYSTERY — Колли длинношерстный

Группа 2

Судья: Екатерина Крылова (Россия)

1 место GLORIS LIBERTY — Ризеншнауцер

2 место ECHANG VU DESHSHAN — Чунцин

3 место APRIORI FELIPE FONSI — Бернский зенненхунд

Группа 3

Судья: Мича Младенович (Сербия)

1 место CHEBENS TEBEL BORN TO WIN AVRORA — Бультерьер стандартный

2 место MARCUS IS ZOLOTYH GRYOZ — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер

3 место STEP FORWARD HONEY TONGUE — Силихем терьер

Группа 4

Судья: Екатерина Крылова (Россия)

1 место FILMER'S IDALGO DON FILIPP — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Мича Младенович (Сербия)

1 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

2 место АЛМАЗНЫЙ ИСТОЧНИК КУРЖАК МОРОЗНЫЙ — Вольфшпиц (кеесхунд)

3 место MAZURSTAR MARIN — Аляскинский маламут

Группа 6

Судья: Наталья Тихонова (Россия)

1 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

2 место ЭНЕРВЕЙТ ДУ МАЙ РОКНРОЛЛ — Бигль

3 место ZOLOTO ALEKSA ELEWA — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Екатерина Крылова (Россия)

1 место Feel Of Pride Jirmano Terzo — Итальянский бракк

2 место SHOW MUST GO ON FROM SEPTEMCOLLES — Веймаранер Короткошерстный

3 место ZOLOTO ALEKSA GABI GABRIELLA — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Наталья Тихонова (Россия)

1 место JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS — Американский кокер спаниель

2 место Орландо Блум из Сибирского Княжества — Английский кокер спаниель

3 место РУНЕСФЕМЭЛИ ДРАЙВ — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Мича Младенович (Сербия)

1 место NORD FOREST DIAMOND — Пудель большой

2 место BELLE DIAMANT SANDRA — Бишон фризе

3 место ALMADINAKS GRAN BRILLIANTA — Бостон терьер

Группа 10

Судья: Наталья Тихонова (Россия)

1 место VALLEY LUXURY BEST VERSION — Афганская борзая

2 место SOLOVYEV SERAFIM — Русская псовая борзая

3 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский вольфхаунд (волкодав)