"МИР! ТРУД! МАЙ!" "МАГНИТКА - 2022"

Россия, Магнитогорск

Количество участников: 568

Организатор выставки Магнитогорская городская общественная организация Магнитогорский городской клуб служебного собаководства

Мы благодарим за фотографии Amstaff-Photo, Наталию Волченко и участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место ALMADINAKS FIRMENNIY STILE — Боксер

2 место LISJA STAJA REAL DREAM — Вельш корги пемброк

3 место RADOST ZHIZNI CHILI — Самоедская собака

Best junior

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место ELEN'S STAIL KCOUNTER STRIKE — Золотистый ретривер

2 место ЛИНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ ЧЕЛСИ — Американская акита

3 место LIVARA FEMILI ZIDAN — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место LISJA STAJA REAL DREAM — Вельш корги пемброк

2 место ТОТЕМ УРАЛА МИКО — Белая швейцарская овчарка

3 место Sandauri Yurai Heepp — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Валентин Федоров (Беларусь)

1 место ALMADINAKS FIRMENNIY STILE — Боксер

2 место GLORIS LIBERTY — Ризеншнауцер

3 место DAR LUKINOGRADA ZABAVA — Ньюфаундленд

Группа 3

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место BELLE AVENIR S GORNOGO RUCHYA — Джек Рассел терьер

2 место VOLSHEBNYY POTSELUY — Бультерьер стандартный

3 место VEYKAP — Парсон рассел терьер

Группа 4

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место LUI DE BURBON NIKOLET — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место РИКВИЗАНТ ПУАНСЕТТ — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Nerey Ot Mariny Kuranovoy — Такса кроличья жесткошерстная

Группа 5

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место RADOST ZHIZNI CHILI — Самоедская собака

2 место ALIENS BEAUTY GIPERION — Американская акита

3 место RED EAST ELIANA RAY — Сибирский хаски

Группа 6

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место SLADKAYA ZHIZN ZEAL AND MAGNIFICO — Бигль

2 место A GRAND FUNK AND FUN DU LIA-PHAIL — Бладхаунд

3 место ZOLOTO ALEKSA AWALI HYOTA-LARA — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место НОРД БЛЭЙЗ БАЙРОН — Шотландский сеттер (гордон)

2 место АЧЧА — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

3 место MIXMIRA LAVERDA APRIORI GOLD — Итальянский спиноне

Группа 8

Судья: Людмила Краковская (Россия)

1 место Foxberryhills Tornado — Английский спрингер спаниель

2 место STARZ MERILEND ELISEY — Прямошерстный ретривер

3 место ILLORIENS MOON RIVER — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место RAVISSANT TABASCO — Пудель малый

2 место MILBU BE MY STAR — Кавалер кинг чарльз спаниель

3 место ELISEY — Бишон фризе

Группа 10

Судья: Сергей Зарецкий (Белоруссия)

1 место VIVAT SANRAIZ PLAY BEAUTYFULLY — Афганская борзая

2 место SAGA BEGINS HERIESS — Грейхаунд

3 место CHELENTANO ANDRIANO — Уиппет