ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2021

Россия, Ярославль

Количество участников: 770

Организатор выставки Ярославская городская общественная организация, Общество собаководов "Ярос"

Благодарим за фотоотчет Оксану Серову и организатора выставки

Результаты

Best in show

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место FANCHES DEL TORO — Немецкий Дог Черный, мраморный

2 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

3 место Indevor Majestic Wizard — Американская акита

Best junior

Судья: Воислав Аль-Дагхистани (Сербия)

1 место BOSTON STYLE BLACK DIAMOND WASABI — Бостон терьер

2 место GOLD ART NIGHT QUEEN — Немецкая овчарка стандартная

3 место MAZIKEEN MONIKA DEGLI ARISTOBASSI — Такса миниатюрная гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место Griland Throughout The World — Староанглийская овчарка (бобтейл)

2 место SLAVJANKA CHACONNE — Схипперке

3 место URAN DELLA VAL SANGRO — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место FANCHES DEL TORO — Немецкий Дог Черный, мраморный

2 место ADAM RACY STYLE HARVARD — Русский черный терьер

3 место MURIMAH CALVIN KLEIN — Аффенпинчер

Группа 3

Судья: Гертруда Пименова (Белоруссия)

1 место NORDCAIRN'S UNDER THE BOARDWALK — Керн терьер

2 место KATMARY'S GARIBALDI — Джек Рассел терьер

3 место МАЛАХИТОВАЯ ЛЕГЕНДА ЮДИФЬ ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Гертруда Пименова (Белоруссия)

1 место NORDEN LIHT UNIQUE STAR — Такса кроличья гладкошерстная

2 место NEZHNYJ HISCHNIK AMADEUS — Такса стандартная гладкошерстная

3 место ZVEZDA KOVALENI ELISEI I — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Воислав Аль-Дагхистани (Сербия)

1 место Indevor Majestic Wizard — Американская акита

2 место Yukasi Saburo-Sanzo — Сиба

3 место FORTUNA — Западносибирская лайка

Группа 6

Судья: Наталья Максимова (Киргизия)

1 место AVE CAESAR CARNELIAN JEWEL BY ROYCE — Родезийский риджбек

2 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

3 место INFINITY STAR LIFE FOR MY HOPE — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место SHERADIN'S STAR (FCI) MARTINI BIANCO — Английский сеттер

3 место FANTOM INDIGO NOBEL — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место LIBRA D'OR LOVELY SHOWSTAR — Лабрадор ретривер

2 место VERY VIGIE L'AMOUR — Американский кокер спаниель

3 место OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Воислав Аль-Дагхистани (Сербия)

1 место KRUTOY KADR OT GOSPOJI PANINOI — Пудель малый

2 место SOKROVITSCHE TIBETA I'M SURPRIZE — Лхасский апсо

3 место SOLEGGIATO GRIFFINDOR — Малый брабансон

Группа 10

Судья: Гертруда Пименова (Белоруссия)

1 место VIVAT SANRAIZ CHOOSE ME — Афганская борзая

2 место BEL ETUAL MISTER X — Салюки

3 место Fonezel Znoy Extrim Avangard — Русская псовая борзая