НИЖНИЙ НОВГОРОД 800 2021

Россия, Нижний Новгород

Количество участников: 914

Организатор выставки РОО Нижегородское Объединение Клубов Пород

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

3 место LIBRA D'OR LADY MOST BEAUTIFUL — Лабрадор ретривер

4 место AMORE BELLO OLIGARH — Пудель большой

Best junior

Судья: Надежда Мельникова (Белоруссия)

1 место FOKUS-POKUS HONDA — Цвергшнауцер

2 место Simonaland Jutta Lerdam — Бигль

3 место ХАРМОНИ КАМА РОВЕНА — Басенджи

4 место ШАБАС ТАГДИР — Среднеазиатская овчарка

Best in group

Группа 1

Судья: Игорь Селимович (Хорватия)

1 место FRIDENS BORA-BORA — Колли длинношерстный

2 место Lekkou Go Drive People Crazy — Бордер колли

3 место WIZARD WOOLLY BALANDIS — Южнорусская овчарка

4 место PLANETA CORGI EDELWEISS BARRY — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Яне Серафимов (Македония)

1 место VOLZHSKIY ARKOS MUST HAVE — Цвергшнауцер

2 место ITALICAS FAHRENHEIT OFIVYLEAGUE DYNASTI CHAMPIONOV — Итальянский кане-корсо

3 место TERRA VICTORIA OLIMPIK GOLD — Ньюфаундленд

4 место DELLA MONTE KLIO YACOBS MONARCH — Боксер

Группа 3

Судья: Фальк-Рюдигер Зиверт (Германия)

1 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

2 место VOLZHSKIY ARKOS SABANTUY — Керри блю терьер

3 место FAVOURITE WINNERS SHOKOLAD — Йоркширский терьер

4 место ELENOR LORD OF THRONE — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Лоренцо Джулиано (Италия)

1 место PICOLLO TECKEL WORLD IS MINE — Такса кроличья гладкошерстная

2 место Picollo Teckel Starlight — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место ALLENATORE KUNO — Такса стандартная жесткошерстная

4 место SOBAHLI SHAM KALVIN KLEIN — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Стефан Митревски (Македония)

1 место SHER-GIZ BANIFATSIY HEYKO — Немецкий шпиц малый

2 место ЛАВАН ФАЙЛИН ОРИАНА ТЕЙДЖИ ФОР МЕЛИН'С — Тайский риджбек

3 место Radost Zhizni Tissot — Самоедская собака

4 место ПУШИСТИКОФФ ЦЕНТУРИОН СИЛЬВЕР — Вольфшпиц (кеесхунд)

Группа 6

Судья: Яна Гаврилова (Россия)

1 место Simonaland Make My Day — Бигль

2 место U Spot Me Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

3 место Aldia Billi Bom — Малый вандейский бассет гриффон

4 место TINA TRADING DURANCE — Фарфоровая гончая

Группа 7

Судья: Надежда Мельникова (Белоруссия)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место Sil'Ver Fog No Limit To Perfection — Английский сеттер

3 место CONTARIO ODE UBERTELLI — Ирландский красный сеттер

4 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место LIBRA D'OR LADY MOST BEAUTIFUL — Лабрадор ретривер

2 место MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE — Американский кокер спаниель

3 место ZORAZZO FIT AS A FIDDLE — Испанская водная собака

4 место ASTERION URSUS BLACK BELLONA — Португальская водяная собака

Группа 9

Судья: Александр Топорков (Белоруссия)

1 место AMORE BELLO OLIGARH — Пудель большой

2 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

3 место LUXURY IZ ZELENOGO BORA — Пудель малый

4 место Favourite Winners Aktrisa — Мальтезе

Группа 10

Судья: Игорь Селимович (Хорватия)

1 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

2 место FABULOUS STAR AHSANA FAHTIA — Салюки

3 место MONANNA REPUBLIC JOLI MADEMOISELLE — Малая итальянская борзая (левретка)

4 место ACUARELA DEL' RIO DELLIYA — Уиппет