Monge Клуб заводчиков Валта
Essosy Gabor

Рейтинг: не участвует

Порода:
Итальянский бракк
Список побед:
1 место, GHITA COMPATRIOTA DI BONFINI, DOG-REVIEW-2022, 17.07.2022 (в группе)
1 место, GHITA COMPATRIOTA DI BONFINI, Смоленские просторы 2022, 12.06.2022 (в группе)
1 место, GHITA COMPATRIOTA DI BONFINI, Смоленские просторы 2022, 12.06.2022 (best in show)
1 место, GHITA COMPATRIOTA DI BONFINI, Смоленский Бриллиант 2022, 12.06.2022 (в группе)
2 место, GHITA COMPATRIOTA DI BONFINI, Смоленский Бриллиант 2022, 12.06.2022 (best in show)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Огни Сахалина 2021, 05.12.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Огни Сахалина 2021, 05.12.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУБОК СИБИРИ - 2021, 04.12.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУБОК СИБИРИ - 2021, 04.12.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, PACIFIC WINNER international 2021, 21.11.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (best in show)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, НИЖНИЙ НОВГОРОД 800 2021, 15.10.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, НИЖНИЙ НОВГОРОД 800 2021, 15.10.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУРСК - 2021, 26.09.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУРСК - 2021, 26.09.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2021, 25.09.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2021, 25.09.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Волжский Победитель 2021, 19.09.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Волжский Победитель 2021, 19.09.2021 (best in show)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
2 место, GHITA COMPATRIOTA DI BONFINI, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (best junior)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Созвездие Псов 2021, 25.07.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ДЕРЖАВА 2021, 24.07.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ДЕРЖАВА 2021, 24.07.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2021, 23.07.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2021, 23.07.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2021, 18.07.2021 (в группе)
2 место, GHITA COMPATRIOTA DI BONFINI, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КРАСКИ ЛЕТА 2021, 19.06.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (best in show)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Сияжар 2021, 07.03.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Сияжар 2021, 07.03.2021 (best in show)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (best in show)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (best junior)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (best junior)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2019, 20.07.2019 (в группе)
2 место, Valeria Compatriota Di Bonfini, Черноземье-2018, 07.10.2018 (в группе)
1 место, Oceana Compatriota Di Bonfini, Евразия-I, 05.05.2018 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами