Евразия-I

Россия, Москва

Количество участников: 5533

Results

Best in show

Судья: Кари Ярвинен (Финляндия)

1 место Shou Gerat Gipnoz — Афганская борзая

2 место Chudni Medvezhonok Running To Win — Сибирский хаски

3 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

Best in group

Группа 1

Судья: Андреас Савва (Кипр)

1 место Seventy Seven Prime Minister — Австралийская овчарка

2 место Dannidaks Rinnon Eniya — Вельш корги кардиган

3 место Kiara Silver Spot — Шелти

Группа 2

Судья: Кристиан Штефанеску (Румыния)

1 место Imir Fit Du Domaine De Toundra — Тибетский мастиф

2 место Retro Roche Vezuviy — Итальянский кане-корсо

3 место Amicus Leo vom Zarendorf — Леонбергер

Группа 3

Судья: Моник Ван Бремпт (Бельгия)

1 место Hunderwood Heritage — Йоркширский терьер

2 место Attacks Of Love S Planety Zvezd — Американский стаффордширский терьер

3 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

Группа 4

Судья: Хелен Тонксон-Койт (Эстония)

1 место Formula Uspeha Top Gear — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Kinderteckel's Quest Of Palomydes — Такса стандартная гладкошерстная

3 место Eragon — Такса миниатюрная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Йорген Хиндсе (Дания)

1 место Chudni Medvezhonok Running To Win — Сибирский хаски

2 место Yukasi Saburo-Sanzo — Сиба

3 место Thai Silk Golden Legend — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Группа 6

Судья: Луис Каталан (Португалия)

1 место Aldia Amber Sun — Малый вандейский бассет гриффон

2 место Astravegas Kim — Бигль

3 место Gwynmor Hitch Hiker — Далматин

Группа 7

Судья: Йохаи Барак Лифац (Израиль)

1 место Oceana Compatriota Di Bonfini — Итальянский бракк

2 место Applegrove Bechamel — Ирландский красный сеттер

3 место Timber Kajmina — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

Группа 8

Судья: Жос Де Куипер (Бельгия)

1 место Balinor Band Han Viktor Inkredible — Лабрадор ретривер

2 место Zorrazo Do I Smell Victory — Испанская водяная собака

3 место Radost Is Istry Black Russian — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Фердинандо Аснаги (Италия)

1 место Vanderful Pleis Masterpiece — Пудель миниатюрный

2 место K'Sunn De Lion Of White Drama — Мальтезе

3 место My Vanity Fair Netti Mathew — Китайская хохлатая собака

Группа 10

Судья: Эльжбета Аугустиняк (Польша)

1 место Shou Gerat Gipnoz — Афганская борзая

2 место Tsarskaja Prihot Night Knight Norrington — Ирландский волкодав

3 место Stoneville Minds Eye — Польский харт