PACIFIC WINNER international 2021

Россия, Владивосток

Количество участников: 558

Организатор выставки Общественная кинологическая организация Приморского края Дискавери (РФОС)

Благодарим за фотографии организатора и Татьяну Опалатенко

Результаты

Best in show

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место Сары Шайтан Элен — Среднеазиатская овчарка

2 место Aikemuno Ruo — Японский хин

3 место DJET SET EAST WIND — Вельш корги пемброк

4 место Pacific History Prince of Persia — Джек Рассел терьер

Best junior

Судья: Владимир Михальчич (Сербия)

1 место NICE SYMPHONY RUSSIAN DOLL — Басенджи

2 место SVET ZVEZDY USLADA — Мопс

3 место WELMARTEY DOMEDZHE-DI - KADORE — Бигль

4 место АЛЛИНС БРАЙТ ДЖАЯ — Американский кокер спаниель

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место DJET SET EAST WIND — Вельш корги пемброк

2 место ARIKO KOYU FREEDOM RIDER — Бородатый колли

3 место LERUA MADLEN SHERKHAN — Немецкая овчарка длинношерстная

Группа 2

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место Сары Шайтан Элен — Среднеазиатская овчарка

2 место ПОЛЛИСИЛК МИСТЕР ОЛИВЕР — Аффенпинчер

3 место ВЛАДБОКС ВИВАТ ЛЮБЛЯНА — Боксер

Группа 3

Судья: Владимир Михальчич (Сербия)

1 место Pacific History Prince of Persia — Джек Рассел терьер

2 место Taiger Land Reganna — Американский стаффордширский терьер

3 место SANDI BULLIES NORITA ASIAN CLOUD — Бультерьер миниатюрный

Группа 4

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место SHELLY HOUSE GENRY FORD — Такса стандартная длинношерстная

3 место ДАГС-ЛОВ РЕПАБЛИК ИВАНУШКА — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Владимир Михальчич (Сербия)

1 место ТАМОНТЕН КЕАННА — Американская акита

2 место NICE SYMPHONY LIMITED EDITION ADEBANKE'S — Басенджи

3 место SYOSHIKAWA TO MIRYOKU KAT — Акита-ину

Группа 6

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место MADDOX MANFRED DARLING JOY — Бигль

2 место RAUHASALMEN LEIA LA REINA — Финская гончая

3 место BEATRICE YOUR MAJESTY — Баварская горная гончая

Группа 7

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

3 место ВАЙНАХАРД — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место OCEAN BREATH NINJA BLACK — Американский кокер спаниель

2 место STIL' LAB DAZE BUMBLEBEE — Лабрадор ретривер

3 место RIERA DEBORA — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Владимир Михальчич (Сербия)

1 место Aikemuno Ruo — Японский хин

2 место Siimline’s I Say Truth — Лхасский апсо

3 место SVET ZVEZDY OVACIA — Мопс

Группа 10

Судья: Ратибор Рале Цекич (Сербия)

1 место АРАКИТИ ФОЛЬКОР — Ирландский волкодав