"КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * СМОЛЕНСК 2023

Россия, Смоленск

Количество участников: 223

Организатор выставки Общественная организация Смоленский Городской Клуб Собаководства "Авангард"

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место OLIMPIUS PRIDE ONE AND ONLY — Итальянский кане-корсо

3 место GHITA COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

Best junior

Судья: Марина Тихомирова (Россия)

1 место OLYMPIC SUN VIOLETTA — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место ВАНИЛЬ ДЕЛЬ РУЗ ТУТСИ МОН АМУР — Мопс

3 место ХОЗЯИН ТАЙГИ БАТАЛИЯ — Ньюфаундленд

Best in group

Группа 1

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место DORATA NERO GRAND MAFFIN — Схипперке

2 место САФТАР СТЕЙТ ГОЛДЕН ДЖОЙ — Немецкая овчарка стандартная

3 место DRAGONJOY SIR DRAKE — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место OLIMPIUS PRIDE ONE AND ONLY — Итальянский кане-корсо

2 место MAGIC POLAR STAR — Сенбернар длинношерстный

3 место ARGON BELMONTEGOLFO — Канарский дог

Группа 3

Судья: Марина Тихомирова (Россия)

1 место KITI`S BAND IF ONLY YOU — Денди динмонт терьер

2 место САНГВИС БРЕНДА — Американский стаффордширский терьер

3 место FILISITE BRASH I'D LOVE YOU — Скотч терьер

Группа 4

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место OLYMPIC SUN VIOLETTA — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA — Такса стандартная гладкошерстная

3 место LITTL FUT KAI — Такса миниатюрная длинношерстная

Группа 5

Судья: Марина Тихомирова (Россия)

1 место SOR'CA AEN ELLE ET TAR-MENEL — Тайский риджбек

2 место IZUMRUDNY SVET NEON LIGHT — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место SCOTLAND WEYR AKIRA SAORI — Фараонова собака

Группа 6

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место AMBER HOPE HISTORI — Баварская горная гончая

2 место Gwynmor Hitch Hiker — Далматин

3 место СИМОНАЛЕНД ОПТИМУМ КРЕДО — Бигль

Группа 7

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место GHITA COMPATRIOTA DI BONFINI — Итальянский бракк

2 место SONNELSETT ARTHUR WHITE KING — Шотландский сеттер (гордон)

3 место АЗАЛИЯ ЦВЕТЕ — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Марина Тихомирова (Россия)

1 место SOLIPSE TI PIACE DOLCE — Лаготто романьоло

2 место IRISPRIDE MOHITO HEMINGWAY — Золотистый ретривер

3 место LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM — Кламбер спаниель

Группа 9

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место SHEN DE LUX HUMMER — Ши-тцу

2 место NIGHTFIRE'S BURN TO WIN — Континентальный Той Спаниель Фален

3 место ЭЛЕГИЯ СТИЛЯ ВОЛШЕБНАЯ ВАЛЕНТИНКА — Пудель той

Группа 10

Судья: Марина Тихомирова (Россия)

1 место THE DANISH GIRL DE L'EDEN D'ISAWAN — Уиппет

2 место BEL ETUAL ISKANDER — Салюки

3 место SPRING CITY YUDGIN TEDI — Ирландский волкодав