Кубок РФОС 2022

Россия, Москва

Количество участников: 1375

Организатор выставки Федерация охотничьего собаководства (РФОС)

За фотографии победителей благодарим участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Бранислав Раич (Словения)

1 место Labrijul Oda Fortuna — Лабрадор ретривер

2 место AFTERGLOW KILLING EVE — Пудель большой

3 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

Best junior

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП — Австралийская овчарка

2 место VOLGA-VOLGA DOBLEST’ I OTVAGA — Русский черный терьер

3 место SLAVJANKA YUVENTUS — Цвергпинчер

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место Lekkou Go Drive People Crazy — Бордер колли

2 место AIRYSHIRE ABSOLUTE BEAUTY — Вельш корги пемброк

3 место THORNAPPLE NIGHTMARE ON ELM STREET — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место Grafskoe Gnezdo Mansur — Среднеазиатская овчарка

2 место FANCHES DEL TORO — Немецкий Дог Черный, мраморный

3 место KIM ZONNENBERG SHEDOW WERWULF SHEELENA — Доберман

Группа 3

Судья: Роберт Канас (Словакия)

1 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

2 место My Be Z-Shock — Скотч терьер

3 место AVALANCHE EIRE-KERRY KIRA NASHA — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Ян Буста (Чешская Республика)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Formula Uspeha Lava — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Diamond Ditikris Malesica Grace — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Пертту Штальберг (Финляндия)

1 место BELLISSIMO STAR ALLEGRO BEST OF BEST — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место HAPPYHEART BEAR BLOW YOUR MIND — Сибирский хаски

3 место Nice Dream Iz Moskovskoy Metely — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Воислав Аль-Дагхистани (Сербия)

1 место TINA TRADING EMINA-II — Фарфоровая гончая

2 место AMBER HOPE HISTORI — Баварская горная гончая

3 место TAKE A SNICKERS KROLEWSKA ZGRAJA — Бигль

Группа 7

Судья: Руи Оливейра (Португалия)

1 место GRACEBAND CRYSTALL IRON — Веймаранер Короткошерстный

2 место CONTARIO ODE FLORENCE — Ирландский красный сеттер

3 место BYOKHAN — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Бранислав Раич (Словения)

1 место Labrijul Oda Fortuna — Лабрадор ретривер

2 место MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE — Американский кокер спаниель

3 место BIG BOOM’S VIKINH ULF — Кламбер спаниель

Группа 9

Судья: Никола Смолич (Хорватия)

1 место AFTERGLOW KILLING EVE — Пудель большой

2 место A'VIGDORS FABIANA — Французский бульдог

3 место EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA — Пудель малый

Группа 10

Судья: Жоао Васко Покас (Поругал)

1 место AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS — Азавак

2 место ZLAT O’HARRY ALTAIR — Афганская борзая

3 место SOLOVYEV LINIA SUDBY — Русская псовая борзая