ГРАНД ТАТАРСТАН 2023

Россия, Казань

Количество участников: 496

Организатор выставки Общественная организация Кинологическая Академия города Казани

За фотографии победителей благодарим организатора выставки

Results

Best in show

Судья: Юлия Овсянникова (Россия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав

3 место GLORIS LIBERTY — Ризеншнауцер

Best junior

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место VOLGABULLS DISCOVERY BONUS — Американский бульдог

2 место DGESS MINAKO EIKO — Немецкий шпиц Кеесхунд

3 место ЮНИТИ ДРИМС ФРИДЕНС-2 — Цвергпинчер

Best in group

Группа 1

Судья: Анатолий Малов (Россия)

1 место DREAM MEADOW'S SPELLBOUND — Австралийская овчарка

2 место IVANA MOY ANGEL — Немецкая овчарка стандартная

3 место LISJA STAJA REAL DREAM — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Анатолий Малов (Россия)

1 место GLORIS LIBERTY — Ризеншнауцер

2 место DYNASTIC BRANCH NUMBER ONE — Ньюфаундленд

3 место ЭРИА ПРО КЕТЧЕР ДРЕАМ — Доберман

Группа 3

Судья: Анатолий Малов (Россия)

1 место BRINDLE FANTASY ZAFRINA — Скотч терьер

2 место AVE FRAER CZINHUA FOR SEREBRJANYI VETER — Керри блю терьер

3 место RED BRILLIANTS ZIPPER — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Дмитрий Ершов (Россия)

1 место GOTTES KIND KINGSAJZ — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место ШЕРАТОН БЛЮЗ ПАПРИКА — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место ORIGAMI SHARM DEWELT — Фараонова собака

2 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

3 место ГРААЛЬ ГАРДАРИКА ГРИМСВОТН — Якутская Лайка

Группа 6

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место PATRISSIA S NEVSKIH OSTROVOV — Далматин

2 место LEE ELIS FLIPPI RONI IZ DOMA PAVLOVYKH — Бассет хаунд

3 место SLADKAYA ZHIZN ZEAL AND MAGNIFICO — Бигль

Группа 7

Судья: Мстислав Поливанов (Россия)

1 место PASSION FILD VASILISA THE WISE — Шотландский сеттер (гордон)

2 место SIMPLE THE BEST FROM SEPTEMCOLLES — Веймаранер Короткошерстный

3 место АРТИН БРАЙТ — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Дмитрий Ершов (Россия)

1 место JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS — Американский кокер спаниель

2 место ЛЮМЬЕР ДЕ ШАМП ВЕСЕННЯЯ КАПЕЛЬ — Английский спрингер спаниель

3 место ONZA DE ORO EGOZA LOREVY — Новошотландский ретривер

Группа 9

Судья: Анатолий Малов (Россия)

1 место АНКОР ДРИМ ИНКРЕДИБЛ ВИКТОРИ — Пудель большой

2 место ILORY OVERCOMING NICE (PUFF) — Китайская хохлатая собака

3 место БОРИАЛИС ГОЛД ЛАЙТ — Кавалер кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Дмитрий Ершов (Россия)

1 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав

2 место МОНАННА РЕПАБЛИК НИКОЛЕТТА — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место СОКОЛ & К ШАХРИЯР ЦАРЬ — Русская псовая борзая