Дарья Чуракова

Рейтинг 2024: 1148
Рейтинг 2023: 2746
Рейтинг 2022: 1439
Рейтинг 2021: 2945
Рейтинг 2020: 1036
Рейтинг 2019: 580
Рейтинг 2018: 528
Рейтинг 2017: 373

Позиция в общем рейтинге 2024: 4 из 364 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2023: 8 из 1482 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2022: 15 из 1602 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 10 из 1109 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2020: 11 из 760 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2019: 64 из 812 (топ 8%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 58 из 577 (топ 11%)
2
Позиция в общем рейтинге 2017: 81 из 592 (топ 14%)
1

Список побед:
1 место, FOREST TRAIL DUGLAS, Весенний Петербург 2024, 13.04.2024 (в группе)
3 место, INFINITY ZM-LINE, Весенний Петербург 2024, 13.04.2024 (в группе)
1 место, INFINITY ZM-LINE, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (в группе)
2 место, FOREST TRAIL DUGLAS, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (в группе)
3 место, BEL ETUAL ISKANDER, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (в группе)
1 место, INFINITY ZM-LINE, Мордовия 2024, 03.03.2024 (в группе)
1 место, OLYMPIC SUN VALENTAIN, Мордовия 2024, 03.03.2024 (в группе)
2 место, BEL ETUAL ISKANDER, Мордовия 2024, 03.03.2024 (в группе)
2 место, OLIMPIUS PRIDE HENNESSY, ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024, 17.02.2024 (в группе)
3 место, MONTES AURI VOW VOW, ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024, 17.02.2024 (в группе)
1 место, DENVERS ELITE YASNIY SOKOL ALLVIK, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2024, 27.01.2024 (в группе)
2 место, FOREST TRAIL DUGLAS, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2024, 27.01.2024 (в группе)
3 место, Minidogland Take After Sun, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2024, 27.01.2024 (в группе)
1 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, НОВОГОДНЯЯ "ДОГ-ТУСОВКА", 23.12.2023 (в группе)
1 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 2, 09.12.2023 (best junior)
1 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, БАЛТИК-ШОУ-2023-2, 12.11.2023 (в группе)
1 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, БАЛТИК-ШОУ-2023-2, 12.11.2023 (в группе)
2 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, БАЛТИК-ШОУ-2023-2, 12.11.2023 (best junior)
1 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, БАЛТИК-ШОУ-2023-1, 11.11.2023 (в группе)
1 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, БАЛТИК-ШОУ-2023-1, 11.11.2023 (best junior)
2 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, БАЛТИК-ШОУ-2023-1, 11.11.2023 (в группе)
3 место, INFINITY ZM-LINE, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2023, 22.10.2023 (best junior)
1 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, ГРАН-ПРИ АВАНГАРД 2023, 24.09.2023 (в группе)
1 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, ГРАН-ПРИ АВАНГАРД 2023, 24.09.2023 (best junior)
2 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, ГРАН-ПРИ АВАНГАРД 2023, 24.09.2023 (в группе)
3 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, ГРАН-ПРИ АВАНГАРД 2023, 24.09.2023 (best in show)
1 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, Осенний кубок РФОС 2023, 23.09.2023 (в группе)
2 место, BEL ETUAL ISKANDER, Осенний кубок РФОС 2023, 23.09.2023 (в группе)
2 место, KARIJINI’S DAY DREAMS, Осенний кубок РФОС 2023, 23.09.2023 (в группе)
3 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, Осенний кубок РФОС 2023, 23.09.2023 (best in show)
1 место, INFINITY ZM-LINE, ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ 2023, 17.09.2023 (в группе)
1 место, INFINITY ZM-LINE, ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ 2023, 17.09.2023 (best junior)
2 место, FOREST TRAIL DUGLAS, ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ 2023, 17.09.2023 (в группе)
2 место, GRETCHENDORF ZALZBURG, ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ 2023, 17.09.2023 (в группе)
2 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ 2023, 17.09.2023 (в группе)
3 место, INFINITY ZM-LINE, ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ 2023, 17.09.2023 (best in show)
1 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (best junior)
2 место, BEL ETUAL ISKANDER, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (в группе)
3 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (в группе)
3 место, SOUL OF ALASKA AMIGO BRIGHT STAR, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (в группе)
1 место, ALIRIM GOOD BOY, Переславль 2023, 09.09.2023 (в группе)
1 место, BEL ETUAL ISKANDER, Переславль 2023, 09.09.2023 (в группе)
3 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, Переславль 2023, 09.09.2023 (в группе)
3 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, Переславль 2023, 09.09.2023 (best junior)
1 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2023, 03.09.2023 (в группе)
2 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2023, 03.09.2023 (best junior)
3 место, ZARINA BLACK QUEEN FOR FINE EXAMPLE, Белые ночи 2023, 02.09.2023 (в группе)
1 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, Есенинские встречи-2023, 12.08.2023 (в группе)
2 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, Есенинские встречи-2023, 12.08.2023 (best junior)
1 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК МЭРА 2023, 06.08.2023 (best junior)
3 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК МЭРА 2023, 06.08.2023 (в группе)
1 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РФСС 2023, 05.08.2023 (в группе)
1 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РФСС 2023, 05.08.2023 (best junior)
2 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РФСС 2023, 05.08.2023 (в группе)
3 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Волгоград 2023, 04.08.2023 (в группе)
3 место, SPRITGHTLY LOUT LOVE ME TENDER, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Волгоград 2023, 04.08.2023 (best in show)
1 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (в группе)
3 место, ZARINA BLACK QUEEN FOR FINE EXAMPLE, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (в группе)
3 место, FOREST TRAIL DUGLAS, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023, 02.07.2023 (в группе)
3 место, Minidogland Take After Sun, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023, 02.07.2023 (в группе)
2 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, ВЛАДИМИР 2023, 01.07.2023 (в группе)
1 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Новороссийск 2023, 18.06.2023 (в группе)
1 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Новороссийск 2023, 18.06.2023 (в группе)
1 место, OLIMPIUS PRIDE ONE AND ONLY, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Новороссийск 2023, 18.06.2023 (в группе)
1 место, ZARINA BLACK QUEEN FOR FINE EXAMPLE, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Новороссийск 2023, 18.06.2023 (в группе)
1 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Новороссийск 2023, 18.06.2023 (best junior)
3 место, ZARINA BLACK QUEEN FOR FINE EXAMPLE, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Новороссийск 2023, 18.06.2023 (best in show)
1 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, «КУБОК МЭРА» / НГОЛС- 2023, 17.06.2023 (в группе)
1 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, «КУБОК МЭРА» / НГОЛС- 2023, 17.06.2023 (в группе)
1 место, OLIMPIUS PRIDE ONE AND ONLY, «КУБОК МЭРА» / НГОЛС- 2023, 17.06.2023 (в группе)
3 место, OLIMPIUS PRIDE ONE AND ONLY, «КУБОК МЭРА» / НГОЛС- 2023, 17.06.2023 (best in show)
3 место, Minidogland Take After Sun, Россия. Кубок Москвы 2023, 11.06.2023 (в группе)
3 место, RUSSKIY ASSORTI’C YA TAKAYA, Россия. Кубок РКФ 2023, 10.06.2023 (в группе)
1 место, OLIMPIUS PRIDE ONE AND ONLY, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * СМОЛЕНСК 2023, 21.05.2023 (в группе)
2 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * СМОЛЕНСК 2023, 21.05.2023 (в группе)
3 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * СМОЛЕНСК 2023, 21.05.2023 (в группе)
1 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, Псковский Рубеж-2023, 13.05.2023 (в группе)
2 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, Стражи Пскова 2023, 13.05.2023 (best junior)
3 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, Суздальский сокол 2023, 07.05.2023 (в группе)
3 место, Minidogland Take After Sun, Суздальский сокол 2023, 07.05.2023 (в группе)
3 место, Minidogland Take After Sun, Суздаль 2023, 06.05.2023 (в группе)
3 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, Весенний Петербург 2023, 22.04.2023 (в группе)
3 место, ZARINA BLACK QUEEN FOR FINE EXAMPLE, Весенний Петербург 2023, 22.04.2023 (в группе)
1 место, STAIER'S EMINENT ALEKSANDRINA VICTORIA, КУБОК РФОС 2023, 29.01.2023 (в группе)
2 место, STAIER'S EMINENT ALEKSANDRINA VICTORIA, Россия. Кубок РКФ 2020–2021, 26.11.2022 (в группе)
2 место, BAIKAL FISHERMAN OF FIANNA TEAM, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2022, 16.10.2022 (в группе)
2 место, OLIMPIUS PRIDE ONE AND ONLY, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, ДЕНЬ ПАМЯТИ 2022, 25.09.2022 (в группе)
1 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, ДЕНЬ ПАМЯТИ 2022, 25.09.2022 (best junior)
1 место, Minidogland Take After Sun, Суздальская осень 2022, 24.09.2022 (в группе)
1 место, OLIMPIUS PRIDE ONE AND ONLY, Суздальская осень 2022, 24.09.2022 (в группе)
2 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, Суздальская осень 2022, 24.09.2022 (best junior)
3 место, RUSSKIY ASSORTI’C YA TAKAYA, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, WOLF STYLE YAGUAR, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2022, 21.08.2022 (best junior)
3 место, OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, WOLF STYLE YAGUAR, Переславль 2022, 20.08.2022 (в группе)
2 место, RUSSKIY ASSORTI’C YA TAKAYA, ВЛАДИМИР 2022, 09.07.2022 (в группе)
3 место, OLIMPIUS PRIDE RIPLEY, ВЛАДИМИР 2022, 09.07.2022 (в группе)
2 место, Minidogland Take After Sun, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (в группе)
2 место, Minidogland Take After Sun, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
2 место, OLIMPIUS PRIDE RIPLEY, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
3 место, STAIER'S EMINENT ALEKSANDRINA VICTORIA, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2022, 29.01.2022 (best junior)
1 место, Minidogland Take After Sun, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
3 место, ZARINA BLACK QUEEN FOR FINE EXAMPLE, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (best junior)
1 место, Minidogland Take After Sun, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
2 место, Minidogland Take After Sun, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (best in show)
1 место, Minidogland Take After Sun, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
2 место, Minidogland Take After Sun, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
1 место, LUCKY LUKE VAN GRUNSVEN, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
3 место, LUCKY LUKE VAN GRUNSVEN, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
4 место, Brightstar Empire Well Done, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, Бархатный Сезон 2021 памяти Тяжельниковой Н.Е, 26.09.2021 (в группе)
2 место, Minidogland Take After Sun, Бархатный Сезон 2021 памяти Тяжельниковой Н.Е, 26.09.2021 (best in show)
1 место, Minidogland Take After Sun, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2021, 25.09.2021 (в группе)
3 место, Minidogland Take After Sun, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2021, 25.09.2021 (best in show)
1 место, Minidogland Take After Sun, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
2 место, SAMSPRING DREAMAKER YOUR LEGACY, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
3 место, Minidogland Take After Sun, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (best in show)
2 место, Minidogland Take After Sun, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
1 место, OLIMPIUS PRIDE ONE AND ONLY, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (best junior)
3 место, Minidogland Take After Sun, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (best in show)
2 место, OLIMPIUS PRIDE ONE AND ONLY, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
3 место, Minidogland Take After Sun, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, КУБОК ИРКУТСКА 2021-II, 18.07.2021 (в группе)
2 место, Minidogland Take After Sun, КУБОК ИРКУТСКА 2021-II, 18.07.2021 (best in show)
1 место, Minidogland Take After Sun, КУБОК ИРКУТСКА 2021-I, 17.07.2021 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, КУБОК ИРКУТСКА 2021-I, 17.07.2021 (best in show)
3 место, Sindirita Dorin, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
1 место, Terra D'Orfili Enzo, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
2 место, Minidogland Take After Sun, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
2 место, Minidogland Take After Sun, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
2 место, Minidogland Take After Sun, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
2 место, OBEREG VELESA DENIS DAVYDOV, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
2 место, Minidogland Take After Sun, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
2 место, Brightstar Empire Well Done, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
2 место, Minidogland Take After Sun, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
3 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, Южная столица 2021, 18.04.2021 (best in show)
1 место, Minidogland Take After Sun, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
3 место, Minidogland Take After Sun, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
3 место, STAIER’S ZLATOSLAVA RUSSIAN BEAUTY, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
2 место, Minidogland Take After Sun, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (в группе)
4 место, Minidogland Take After Sun, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (best in show)
2 место, Minidogland Take After Sun, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
4 место, SENDOSAN NEFARIUS, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
2 место, Brightstar Empire Well Done, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
2 место, Apriori Best Propaganda, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
3 место, Minidogland Take After Sun, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (best in show)
2 место, STAIER’S ZLATOSLAVA RUSSIAN BEAUTY, Созвездие Псов 2020, 20.09.2020 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, ДЕРЖАВА 2020, 19.09.2020 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, ДЕРЖАВА 2020, 19.09.2020 (best in show)
2 место, HAKONE IDZU SHERUBI, ДЕРЖАВА 2020, 19.09.2020 (в группе)
1 место, HAKONE IDZU SHERUBI, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2020, 18.09.2020 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2020, 18.09.2020 (в группе)
2 место, Minidogland Take After Sun, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2020, 18.09.2020 (best in show)
2 место, Brightstar Empire Well Done, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
1 место, Minidogland Take After Sun, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (в группе)
3 место, Minidogland Take After Sun, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (best in show)
1 место, Minidogland Take After Sun, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
2 место, GO AND WIN FOR BIG BET OLIMPIUS PRIDE, Подмосковные вечера 2019, 14.09.2019 (в группе)
1 место, STAIER'S MARKUS CESARE , ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (в группе)
2 место, BALTIK SHOW MARY POPPINS, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (в группе)
2 место, Nizhegorodskoe Ocharovanie Now in Top, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (в группе)
2 место, Brightstar Empire Well Done, Памяти Л.П. Сабанеева, 26.01.2019 (в группе)
1 место, Brightstar Empire Well Done, Евразия-II, 06.05.2018 (в группе)
1 место, Obereg Velesa Agiotage, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
1 место, Obereg Velesa Agiotage, Сезон в Нижнем 2017, 21.10.2017 (в группе)
2 место, Brightstar Empire Well Done, Сезон в Нижнем 2017, 21.10.2017 (в группе)
2 место, Nizhegorodskoe Ocharovanie Now in Top, Жемчужина Черноморского Побережья 2017, 10.09.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами