ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2022

Россия, Москва

Количество участников: 1509

Организатор выставки Федерация охотничьего собаководства (РФОС)

За фотографии победителей благодарим участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Никола Смолич (Хорватия)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место ADAM RACY STYLE HARVARD — Русский черный терьер

3 место SWITHERLAND ALDIA CRUSADER — Малый вандейский бассет гриффон

Best junior

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место РУСМАЙРАС ФЛИППЕР — Лабрадор ретривер

2 место A'VIGDORS FABIANA — Французский бульдог

3 место STAIER'S EMINENT ALEKSANDRINA VICTORIA — Такса миниатюрная гладкошерстная

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Воислав Аль-Дагхистани (Сербия)

1 место BRIDZHIT VON RETTICH — Немецкая овчарка стандартная

2 место Lekkou Go Drive People Crazy — Бордер колли

3 место KOROLEVSTVO GORNIH PSOV VIRTUAL GAME — Миниатюрная американская овчарка

Группа 2

Судья: Елена Ерусалимская (Россия)

1 место ADAM RACY STYLE HARVARD — Русский черный терьер

2 место AQUATORIYA KELVIN ULYANOV — Ньюфаундленд

3 место Gently Born Champion — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Бранислав Раич (Словения)

1 место ROLLICK’S ARC’TERYX FOR AVALANCHE — Керри блю терьер

2 место Ekspouzd Blue System — Йоркширский терьер

3 место Viva Quality Born To Win — Фокстерьер жесткошерстный

Группа 4

Судья: Никола Смолич (Хорватия)

1 место Norden Liht Lisa — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место RADUGA OT MARINY KURANOVOY — Такса стандартная гладкошерстная

3 место NORDEN LIHT STERN — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Владимир Шиян (Украина)

1 место AKSWELL BRAVEHEART — Поденгу португезе короткошерстный миниатюрный

2 место BELLISSIMO STAR ALLEGRO BEST OF BEST — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место LAVANDER SUNSET IZ MOSKOVSKOY METELY — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Руи Оливейра (Португалия)

1 место SWITHERLAND ALDIA CRUSADER — Малый вандейский бассет гриффон

2 место TAKE A SNICKERS KROLEWSKA ZGRAJA — Бигль

3 место Flugger Le Corne Royale — Баварская горная гончая

Группа 7

Судья: Пертту Штальберг (Финляндия)

1 место HALSTON REAL QUEEN AMBRAVITTORIYA — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

2 место GRACEBAND CRYSTALL IRON — Веймаранер Короткошерстный

3 место CLOS ERASMUS AVIATOR — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Жоао Васко Покас (Поругал)

1 место LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY — Золотистый ретривер

2 место INAMORATO CORAZON VALIENTE — Лабрадор ретривер

3 место MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Лизбет Мах (Швейцария)

1 место OLEGRO KATRIN REBEL (PUFF) — Китайская хохлатая собака

2 место SHEN DE LUX ADONIS — Ши-тцу

3 место ZIMALETTO GALINA ERMOLAEVNA — Пудель большой

Группа 10

Судья: Роберт Канас (Словакия)

1 место ЭЛЬ ГАНГ ЧЕРРИ ОН Э КЭЙК — Афганская борзая

2 место ВЕНТО СТЕЛЛАРЕ КРАСНАЯ МОСКВА — Малая итальянская борзая (левретка)

3 место ABSOLIUTI IDILIE BRUNO NICOLINI — Уиппет