"КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Новороссийск 2023

Россия, Новороссийск

Количество участников: 441

Организатор выставки Краснодарская краевая общественная организация Кинологическая школа по дрессировке и племенному разведению служебных собак

За фотографии победителей благодарим участников выставки

Results

Best in show

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM — Кламбер спаниель

2 место OLIMPIUS PRIDE ONE AND ONLY — Итальянский кане-корсо

3 место ZARINA BLACK QUEEN FOR FINE EXAMPLE — Стаффордширский бультерьер

Best junior

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM — Кламбер спаниель

2 место MALICE MIZER E SARMAT — Пудель большой

3 место ВИП ХИТ ИНТЕР — Французский бульдог

Best in group

Группа 1

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место ZOOM ME ON OD BIJELIH ANDELA — Белая швейцарская овчарка

2 место СЕА БРИЗЕ НОТЕ АЛОХА ЛОКИ — Схипперке

3 место DE ORSE MAK FLAI DARIYA — Немецкая овчарка стандартная

Группа 2

Судья: Грачик Акопян (Армения)

1 место OLIMPIUS PRIDE ONE AND ONLY — Итальянский кане-корсо

2 место SHEDAR ANTARIS IZ GALAKTIKI ALFA — Ньюфаундленд

3 место Magie Nair Violet — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место ZARINA BLACK QUEEN FOR FINE EXAMPLE — Стаффордширский бультерьер

2 место CETONE TANGO IZ SOZVEZDIYA STAFF — Американский стаффордширский терьер

3 место MASKI SHOW ILYAS TOR — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место OLIMPIUS PRIDE HUBBA BUBBA — Такса стандартная гладкошерстная

2 место АВАНГАРД РЕВЕРЕНС БЕЛЛАТОР — Такса стандартная длинношерстная

3 место ОРФЕЙ ИЗ РАДУЖНЫХ ГРЁЗ — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место Reachy Action Onward Me No — Американская акита

2 место FLOK SOUTCH GZEL — Сибирский хаски

3 место ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE — Басенджи

Группа 6

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место U Spot Me Iz Terletskoy Dubravy — Далматин

2 место Aresvuma Duana Kali — Родезийский риджбек

3 место ВИ-ОЛДИ НАРНИЯ МЭДЖИК ВОРЛД — Бигль

Группа 7

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место Лакшерэй Ексклусиве Коллектион — Английский сеттер

2 место B TOP GUN CUORE DI ALIANTE — Веймаранер Короткошерстный

Группа 8

Судья: Наталья Масалевичене (Казахстан)

1 место LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM — Кламбер спаниель

2 место ORANGE DJAZZ AL-FAVARIS — Золотистый ретривер

3 место ADA — Лаготто романьоло

Группа 9

Судья: Грачик Акопян (Армения)

1 место SHEN DE LUX ADONIS — Ши-тцу

2 место MALICE MIZER E SARMAT — Пудель большой

3 место ZABAVNY KOLOKOLCHIK CHARUEL' — Пудель миниатюрный

Группа 10

Судья: Анатолий Жук (Белоруссия)

1 место KARAGEZ KINGSMAN — Афганская борзая

2 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРИЦА -II — Ирландский волкодав

3 место PLACEBO GENESIS — Уиппет