ДЕРЖАВА 2020

Россия, Калининград

Количество участников: 377

Организатор выставки Калининградская региональная общественная организация «Калининградский Кеннел Клуб»

Фотографии из архивов участников выставки

Результаты

Best in show

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место Malvado’s Time to Rangel — Вельш терьер

3 место BLEK ROSSI URAN — Русский черный терьер

4 место CONTREAU VON SHINBASHI — Китайская хохлатая собака

Best junior

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место SABANTUY IZ KAZANSKOGO HANSTVA — Пудель малый

2 место HAKONE IDZU SHERUBI — Сиба

3 место AEN SOF VARLOK — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место ALIS BLUES IRIS BLUE FOR PONART HALL — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Елена Бычкова (Россия)

1 место BLEK ROSSI URAN — Русский черный терьер

2 место MODUS MAXIMUS KRATOS — Цвергшнауцер

3 место БЕЛЫЕ ВУЛКАНЫ МАТЛУБА ГЮЛДУЗ — Среднеазиатская овчарка

4 место ALABEL FILADELFIA — Ротвейлер

Группа 3

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место Malvado’s Time to Rangel — Вельш терьер

2 место High Flyer's Happy Bear — Лейкленд терьер

4 место SANTA STYLE ZLATA&SLAVA — Американский стаффордширский терьер

Группа 4

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место Minidogland Take After Sun — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место CH LT PETMARI-ZILLBER ROYAL SON — Такса стандартная длинношерстная

3 место IVAMBER COAST ELLIOT — Такса миниатюрная длинношерстная

4 место SEKRET SITI AURORA DLYA ZIMERBUDE — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место AEN SOF ECLIPTICA — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место HAKONE IDZU SHERUBI — Сиба

3 место BRING ME RAINDROPS — Сибирский хаски

4 место AMICO ANTICO VITZLIPUTZLI HUMMINGBIRD — Мексиканская голая собака стандартная

Группа 6

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место MAGNIFIQUE MEUTE VIRGINIYA — Бигль

Группа 7

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место ZEUS FAMOUS STAR LOFTY — Ирландский красный сеттер

2 место GORDON HALL YARDLEY LONDON — Английский сеттер

3 место CANBER VELVET TENDERNESS OF BERŽORAS — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

Группа 8

Судья: Елена Бычкова (Россия)

1 место ARCABALENO RAMMSTEIN — Лабрадор ретривер

3 место GOLDEN SHINE SIBERIA EDDY — Золотистый ретривер

Группа 9

Судья: Сергей Волынец (Молдавия)

1 место CONTREAU VON SHINBASHI — Китайская хохлатая собака

2 место FURRYBLISS WHAT IT ALL ABOUT ALFIE — Пекинес

Группа 10

Судья: Александр Никитин (Россия)

1 место Durante Vita Alonso — Уиппет

2 место CHARISMASHOW DREAM COME TRUE — Афганская борзая