Анастасия Гончарова

Рейтинг 2024: 999
Рейтинг 2023: 1903
Рейтинг 2022: 967
Рейтинг 2021: 3744
Рейтинг 2020: 2377
Рейтинг 2019: 2078
Рейтинг 2018: 103
Рейтинг 2017: 610

Позиция в общем рейтинге 2024: 5 из 503 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2023: 15 из 1483 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2022: 23 из 1602 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 6 из 1108 (топ 1%)
1
Позиция в общем рейтинге 2020: 3 из 760 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2019: 7 из 811 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2018: 204 из 577 (топ 36%)
8
Позиция в общем рейтинге 2017: 47 из 592 (топ 8%)
2

Список побед:
2 место, SAIMON’S PRAIDE ARISTOKRAT, Окно в Европу–2024, 25.05.2024 (в группе)
1 место, EXTRA LINE ZIMNYAYA VISHNYA, Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (best in show)
2 место, IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES, Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (в группе)
3 место, IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES, Весенний Петербург 2024, 13.04.2024 (в группе)
2 место, SAIMON’S PRAIDE ARISTOKRAT, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (в группе)
2 место, IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES, Мордовия 2024, 03.03.2024 (в группе)
2 место, IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2024, 24.02.2024 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024, 17.02.2024 (в группе)
2 место, IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES, ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2024, 17.02.2024 (в группе)
1 место, IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES, КУБОК РФОС 2024, 28.01.2024 (в группе)
1 место, SAIMON’S PRAIDE ARISTOKRAT, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2024, 27.01.2024 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Санкт-Петербург 2023 (ФИНАЛ) , 10.12.2023 (в группе)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 2, 09.12.2023 (в группе)
3 место, SAIMON’S PRAIDE ARISTOKRAT, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 2, 09.12.2023 (в группе)
3 место, IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 1, 08.12.2023 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, ВОРОНЕЖСКИЕ ПРОСТОРЫ 2023, 29.10.2023 (в группе)
2 место, LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC, ВОРОНЕЖСКИЕ ПРОСТОРЫ 2023, 29.10.2023 (в группе)
1 место, LIBELL'S SHOCK TO THE SYSTEM, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2023, 22.10.2023 (best junior)
1 место, ETERNAL HOLIDAY, ГРАН-ПРИ АВАНГАРД 2023, 24.09.2023 (в группе)
3 место, IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES, ГРАН-ПРИ АВАНГАРД 2023, 24.09.2023 (в группе)
1 место, Mila Grandset Machu Picchu, Осенний кубок РФОС 2023, 23.09.2023 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET PURPLE RAIN, Осенний кубок РФОС 2023, 23.09.2023 (best junior)
3 место, IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES, Осенний кубок РФОС 2023, 23.09.2023 (в группе)
1 место, GORDON HALL VIKTORIYA, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (в группе)
1 место, IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (в группе)
3 место, MILA GRANDSET PURPLE RAIN, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (best junior)
2 место, MILA GRANDSET PURPLE RAIN, Переславль 2023, 09.09.2023 (best junior)
1 место, IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РФСС 2023, 05.08.2023 (в группе)
2 место, SPRIGHTLY LOUT SPICY SUN, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РФСС 2023, 05.08.2023 (в группе)
1 место, IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Волгоград 2023, 04.08.2023 (в группе)
1 место, SPRITGHTLY LOUT LOVE ME TENDER, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Волгоград 2023, 04.08.2023 (в группе)
2 место, IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Волгоград 2023, 04.08.2023 (best in show)
3 место, GLORIS WOLF MESSING, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (best in show)
2 место, IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023, 02.07.2023 (в группе)
1 место, LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC, Псковский Рубеж-2023, 13.05.2023 (в группе)
1 место, LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC, Стражи Пскова 2023, 13.05.2023 (в группе)
3 место, NIBORILAB UPGRADE HEIGHT JUMP, Стражи Пскова 2023, 13.05.2023 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Суздальский сокол 2023, 07.05.2023 (в группе)
1 место, LUPITA ITAPUCA, KAZAN OPEN 2023, 11.03.2023 (best in show)
1 место, CARELESS WHISPER , KAZAN OPEN 2023, 11.03.2023 (best junior)
2 место, GOLD FAIRYTALE NOLAN , KAZAN OPEN 2023, 11.03.2023 (в группе)
3 место, SPRITGHTLY LOUT LOVE ME TENDER, KAZAN OPEN 2023, 11.03.2023 (в группе)
2 место, GORDON HALL VIKTORIYA, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2023, 26.02.2023 (в группе)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Памяти В.А.Шереметева 2023, 29.01.2023 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, КУБОК РФОС 2023, 29.01.2023 (в группе)
1 место, GLORIS RANGOUT, КУБОК РФОС 2023, 29.01.2023 (best junior)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, КУБОК РФОС 2023, 29.01.2023 (best in show)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023, 28.01.2023 (в группе)
3 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023, 28.01.2023 (best in show)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Суздальская осень 2022, 24.09.2022 (в группе)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Переславль 2022, 20.08.2022 (в группе)
3 место, IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES, Переславль 2022, 20.08.2022 (best junior)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2022, 10.07.2022 (в группе)
3 место, Sozvezdie Virgo Magic, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2022, 10.07.2022 (в группе)
3 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2022, 10.07.2022 (best in show)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Суздальский сокол 2022, 12.06.2022 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Суздаль 2022, 11.06.2022 (в группе)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Суздаль 2022, 11.06.2022 (best in show)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (в группе)
3 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (best in show)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
3 место, GLORIS RANGOUT, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (best junior)
4 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Чемпионат Европы 2021 Венгрия , 29.12.2021 (в группе)
3 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Екатеринбург-XXI век 2021, 20.11.2021 (в группе)
2 место, INNER VISION FABIAN, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
3 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (best in show)
3 место, INNER VISION FABIAN, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
1 место, INNER VISION FABIAN, КУРСК - 2021, 26.09.2021 (в группе)
2 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, КУРСК - 2021, 26.09.2021 (в группе)
3 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
3 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (best in show)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
3 место, INNER VISION FABIAN, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (best junior)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
3 место, Gloris Pacific Ocean, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
3 место, INNER VISION FABIAN, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Волга 2021, 09.05.2021 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (в группе)
3 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (best in show)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
1 место, INNER VISION FABIAN, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (best junior)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
3 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
3 место, INNER VISION FABIAN, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (best junior)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
3 место, Tripoli Iz Terletskoy Dubravy, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
2 место, INNER VISION FABIAN, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
1 место, Mila Grandset Machu Picchu, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
1 место, GORDON HALL PRODIGY, Огни Прикамья 2021, 31.01.2021 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
2 место, FASCINATING FABIO V.D. TELGTHOEVE, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
3 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (best in show)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
2 место, INNER VISION FABIAN, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (best junior)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
2 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, Престиж Сибири 2020, 06.12.2020 (в группе)
2 место, УСЛАДА СЕРДЦА ИЗ ИМЕНИЯ РУСИНОВО, Престиж Сибири 2020, 06.12.2020 (best junior)
1 место, SONNELSETT ARTHUR WHITE KING, Кубок Сибири 2020, 05.12.2020 (в группе)
1 место, INNER VISION FABIAN, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (best junior)
2 место, MILA GRANDSET FORT ROSS, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (в группе)
1 место, GLORIS HADAR, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (best in show)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
2 место, GLORIS HADAR, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (best in show)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
1 место, OHOTNICHYI AZART ELEKTRA, Осень Кубани 2020, 20.09.2020 (в группе)
1 место, Tripoli Iz Terletskoy Dubravy, Осень Кубани 2020, 20.09.2020 (в группе)
1 место, Tripoli Iz Terletskoy Dubravy, Южная Столица 2020, 19.09.2020 (в группе)
3 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (в группе)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (best in show)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
1 место, FANTA'S BRAND BREAKING NEWS, Жемчужина Черноморского Побережья - 2020, 23.08.2020 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Жемчужина Черноморского Побережья - 2020, 23.08.2020 (в группе)
4 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, Жемчужина Черноморского Побережья - 2020, 23.08.2020 (best in show)
1 место, GORDON HALL PRODIGY, Псковский Рубеж-2020, 16.08.2020 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
4 место, CHUDNI MEDVEZHONOK SPECIAL TO YOU, Екатеринбург-XXI век 2019, 17.11.2019 (best in show)
1 место, Mal Planet Ford Mustang, КУБОК РКФ 2019, 04.11.2019 (в группе)
1 место, Mal Planet Ford Mustang, КУБОК РКФ 2019, 04.11.2019 (best in show)
3 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, КУБОК РКФ 2019, 04.11.2019 (в группе)
2 место, Mal Planet Ford Mustang, Россия 2019, 02.11.2019 (в группе)
3 место, MILA GRANDSET MISHIGAMI, Россия 2019, 02.11.2019 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
2 место, Mal Planet Ford Mustang, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
2 место, MILA GRANDSET MICHELANGELO DAVID, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
1 место, EL SONNEL MERILYN BRIGHT, БАРХАТНЫЙ СЕЗОН - 2019, 22.09.2019 (в группе)
1 место, MILA GRANDSET MISHIGAMI, Подмосковные вечера 2019, 14.09.2019 (в группе)
3 место, FAMILY FLIGHT HILDEGARD, Подмосковные вечера 2019, 14.09.2019 (best junior)
1 место, MILA GRANDSET MISHIGAMI, КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ 2019, 28.07.2019 (в группе)
2 место, MILA GRANDSET MISHIGAMI, КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ 2019, 28.07.2019 (best in show)
3 место, MILA GRANDSET MISHIGAMI, Смоленские просторы-2019, 21.07.2019 (в группе)
2 место, MILA GRANDSET MISHIGAMI, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (в группе)
2 место, Mila Grandset Machu Picchu, ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019, 19.05.2019 (в группе)
1 место, Mila Grandset Machu Picchu, Белый Город 2019, 06.04.2019 (в группе)
2 место, Mila Grandset Machu Picchu, Белый Город 2019, 06.04.2019 (best in show)
2 место, Mila Grandset Machu Picchu, Балтийский Триумф 2018, 24.02.2018 (в группе)
3 место, Orlandino Bonjour, Кубок Президента РКФ. Россия-2017, 19.11.2017 (в группе)
1 место, Mal Planet Ford Mustang, Сезон в Нижнем 2017, 21.10.2017 (в группе)
2 место, Mal Planet Ford Mustang, Сезон в Нижнем 2017, 21.10.2017 (best in show)
3 место, Best Star Bear Ajax Mal Planet, Евразия-1, 17.03.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами