Monge Клуб заводчиков Валта
Ольга Агапова

Рейтинг 2022: 520
Рейтинг 2021: 4917
Рейтинг 2020: 3214
Рейтинг 2019: 3695
Рейтинг 2018: 4761
Рейтинг 2017: 791

Позиция в общем рейтинге 2022: 17 из 1019 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 2 из 1109 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2020: 1 из 761 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2019: 2 из 813 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2018: 1 из 577 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2017: 34 из 592 (топ 6%)
2

Список побед:
1 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (в группе)
3 место, LSA Angel Rising Star, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (best in show)
2 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022», 02.04.2022 (в группе)
1 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2022, 29.01.2022 (в группе)
1 место, SWITHERLAND ALDIA CRUSADER, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2022, 29.01.2022 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
3 место, BERSIFJOR AINA VOITTAA FOR BLYUZ, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
1 место, LSA Absolute Legend, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (best junior)
1 место, Aldia Billi Bom, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
3 место, LSA Angel Rising Star, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (best in show)
1 место, Aldia Billi Bom, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
4 место, Aldia Billi Bom, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
2 место, Ariko Koyu Follow The River, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, НИЖНИЙ НОВГОРОД 800 2021, 15.10.2021 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
2 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (best in show)
3 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Северное Сияние 2021, 04.09.2021 (в группе)
2 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, Северное Сияние 2021, 04.09.2021 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, Северное Сияние 2021, 04.09.2021 (best in show)
3 место, LSA OTHER SIDE, Северное Сияние 2021, 04.09.2021 (в группе)
2 место, Ariko Koyu Follow The River, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
2 место, OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
2 место, LSA RA, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
3 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
2 место, LSA RA, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (в группе)
2 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2021, 18.07.2021 (в группе)
2 место, LOZUNG EXTREMELY HANDSOME FOR FERNFLOWER, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
3 место, Ariko Koyu Follow The River, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
3 место, BERSIFJOR AINA VOITTAA FOR BLYUZ, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (в группе)
2 место, Ariko Koyu Follow The River, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
1 место, Ariko Koyu Follow The River, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
3 место, Lozung Exclusive Masterpiece, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
3 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
2 место, Ariko Koyu Follow The River, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
3 место, Lozung Exclusive Masterpiece, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
3 место, Lozung Exclusive Masterpiece, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
1 место, LOZUNG EXTREMELY HANDSOME FOR FERNFLOWER, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
3 место, Lozung Exclusive Masterpiece, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
2 место, Ariko Koyu Follow The River, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (в группе)
3 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
3 место, LOZUNG EXTREMELY HANDSOME FOR FERNFLOWER, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
3 место, LSA Angel Rising Star, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (best in show)
1 место, Aldia Billi Bom, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
2 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
2 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
3 место, TEXAS DA REAL CORTE, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
1 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
1 место, Switherland Aldia Crystal, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
1 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (в группе)
1 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
3 место, SWITHERLAND ALDIA CRUSADER, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
4 место, Aldia Billi Bom, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
2 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (best in show)
2 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
2 место, Switherland Aldia Crystal, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Северное Сияние 2020, 05.09.2020 (в группе)
1 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, Северное Сияние 2020, 05.09.2020 (в группе)
1 место, SWITHERLAND ALDIA CRUSADER, Северное Сияние 2020, 05.09.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Северное Сияние 2020, 05.09.2020 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (в группе)
1 место, Lozung Exclusive Masterpiece, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
2 место, Lozung Exclusive Masterpiece, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
2 место, SWITHERLAND ALDIA CRUSADER, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (в группе)
1 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (в группе)
1 место, SWITHERLAND ALDIA CRUSADER, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (в группе)
1 место, Lozung Exclusive Masterpiece, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (best junior)
3 место, LSA Angel Rising Star, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (best in show)
1 место, Switherland Aldia Crystal, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
2 место, Zvezda Al'Biona Iz Sokolinogo Gnezda, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
3 место, Lsa Simons Splendid, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 2, 15.12.2019 (в группе)
3 место, OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 1, 14.12.2019 (в группе)
1 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, Россия 2019, 02.11.2019 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
2 место, OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
1 место, ANGELUSPARKS V MADE IN HEAVEN, Подмосковные вечера 2019, 14.09.2019 (в группе)
2 место, LSA ROYAL STYLE, Северное Сияние 2019, 08.09.2019 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, Северное Сияние 2019, 08.09.2019 (в группе)
3 место, KARTEF NEOMI BELUS, Северное Сияние 2019, 08.09.2019 (в группе)
1 место, Lsa Simons Splendid, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Серебряный Ирбис-2019, 27.07.2019 (в группе)
1 место, DEAL KING OF RING'S, Серебряный Ирбис-2019, 27.07.2019 (в группе)
2 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, Серебряный Ирбис-2019, 27.07.2019 (в группе)
3 место, Lsa Simons Splendid, Серебряный Ирбис-2019, 27.07.2019 (в группе)
3 место, DAEN THAI'S ELUNA FOR AMBER FORGE, Смоленские просторы-2019, 21.07.2019 (best junior)
2 место, Lsa Simons Splendid, СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2019, 20.07.2019 (в группе)
1 место, Lsa Simons Splendid, Владимир 2019, 06.07.2019 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, Владимир 2019, 06.07.2019 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (в группе)
3 место, DEL VALLE DE PIELAGOS DREAMS COME TRUE, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (в группе)
2 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019, 10.05.2019 (в группе)
2 место, LSA ROYAL STYLE, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019, 10.05.2019 (в группе)
1 место, LSA RA, Гран-При Элита Петербург 2019, 05.05.2019 (в группе)
1 место, QUEEN'S CHOICE BRITISH SUN, Гран-При Элита Петербург 2019, 05.05.2019 (в группе)
2 место, LSA RA, Гран-При Элита Петербург 2019, 05.05.2019 (best junior)
1 место, LSA RA, ГРАН ПРИ Весенний Петербург 2019, 04.05.2019 (в группе)
1 место, Zvezda Al'Biona Iz Sokolinogo Gnezda, ГРАН ПРИ Весенний Петербург 2019, 04.05.2019 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
2 место, Zvezda Al'Biona Iz Sokolinogo Gnezda, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
2 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, Евразия 2019, 23.02.2019 (в группе)
3 место, Switherland Aldia Crystal, Памяти Л.П. Сабанеева, 26.01.2019 (в группе)
1 место, Lsa Simons Splendid, Кубок Президента РКФ-2018, 16.12.2018 (в группе)
2 место, Lsa Simons Splendid, Кубок Президента РКФ-2018, 16.12.2018 (best in show)
3 место, Aldia Billi Bom, Кубок Президента РКФ-2018, 16.12.2018 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Невский Победитель-2018, 15.12.2018 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, Россия 2018, 03.11.2018 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, Чемпионат Европы-2018, 11.10.2018 (в группе)
1 место, Lsa Simons Splendid, Чемпионат Мира-2018, 10.08.2018 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Смоленский Бриллиант, 16.06.2018 (в группе)
3 место, LSA Angel Rising Star, Смоленский Бриллиант, 16.06.2018 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Евразия-II, 06.05.2018 (в группе)
1 место, Aldia Amber Sun, Евразия-I, 05.05.2018 (в группе)
3 место, Aldia Amber Sun At Switherland, Россия 2017, 18.11.2017 (в группе)
1 место, Aldia Amber Sun At Switherland, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
1 место, Lsa Simons Splendid, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
1 место, Lsa Simons Splendid, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (best in show)
3 место, Aldia Amber Sun At Switherland, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (best in show)
1 место, Aldia Amber Sun At Switherland, Сезон в Нижнем 2017, 21.10.2017 (в группе)
3 место, Aldia Amber Sun At Switherland, Сезон в Нижнем 2017, 21.10.2017 (best in show)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами