wellness core Клуб заводчиков Валта
Ольга Агапова

Рейтинг 2021: 3294
Рейтинг 2020: 3214
Рейтинг 2019: 3695
Рейтинг 2018: 4761
Рейтинг 2017: 791

Позиция в общем рейтинге 2021: 1 из 744 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2020: 1 из 761 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2019: 2 из 813 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2018: 1 из 577 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2017: 34 из 592 (топ 6%)
2

Список побед:
2 место, Ariko Koyu Follow The River, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
2 место, OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
2 место, LSA RA, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
3 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2021, 18.07.2021 (в группе)
2 место, LOZUNG EXTREMELY HANDSOME FOR FERNFLOWER, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
3 место, Ariko Koyu Follow The River, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
3 место, BERSIFJOR AINA VOITTAA FOR BLYUZ, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (в группе)
2 место, Ariko Koyu Follow The River, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
1 место, Ariko Koyu Follow The River, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
3 место, Lozung Exclusive Masterpiece, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
3 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
2 место, Ariko Koyu Follow The River, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
3 место, Lozung Exclusive Masterpiece, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
3 место, Lozung Exclusive Masterpiece, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
1 место, LOZUNG EXTREMELY HANDSOME FOR FERNFLOWER, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
3 место, Lozung Exclusive Masterpiece, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
2 место, Ariko Koyu Follow The River, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (в группе)
3 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
3 место, LOZUNG EXTREMELY HANDSOME FOR FERNFLOWER, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
3 место, LSA Angel Rising Star, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (best in show)
1 место, Aldia Billi Bom, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
2 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
2 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
3 место, TEXAS DA REAL CORTE, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
1 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
1 место, Switherland Aldia Crystal, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
1 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (в группе)
1 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
3 место, SWITHERLAND ALDIA CRUSADER, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
4 место, Aldia Billi Bom, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
2 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (best in show)
2 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
2 место, Switherland Aldia Crystal, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Северное Сияние 2020, 05.09.2020 (в группе)
1 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, Северное Сияние 2020, 05.09.2020 (в группе)
1 место, SWITHERLAND ALDIA CRUSADER, Северное Сияние 2020, 05.09.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Северное Сияние 2020, 05.09.2020 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (в группе)
1 место, Lozung Exclusive Masterpiece, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (в группе)
1 место, LSA Angel Rising Star, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
2 место, Lozung Exclusive Masterpiece, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
2 место, SWITHERLAND ALDIA CRUSADER, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (best in show)
1 место, LSA Angel Rising Star, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (в группе)
1 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (в группе)
1 место, SWITHERLAND ALDIA CRUSADER, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (в группе)
1 место, Lozung Exclusive Masterpiece, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (best junior)
3 место, LSA Angel Rising Star, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (best in show)
1 место, Switherland Aldia Crystal, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
2 место, Zvezda Al'Biona Iz Sokolinogo Gnezda, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
3 место, Lsa Simons Splendid, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 2, 15.12.2019 (в группе)
3 место, OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 1, 14.12.2019 (в группе)
1 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, Россия 2019, 02.11.2019 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
2 место, OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
1 место, ANGELUSPARKS V MADE IN HEAVEN, Подмосковные вечера 2019, 14.09.2019 (в группе)
2 место, LSA ROYAL STYLE, Северное Сияние 2019, 08.09.2019 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, Северное Сияние 2019, 08.09.2019 (в группе)
3 место, KARTEF NEOMI BELUS, Северное Сияние 2019, 08.09.2019 (в группе)
1 место, Lsa Simons Splendid, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Серебряный Ирбис-2019, 27.07.2019 (в группе)
1 место, DEAL KING OF RING'S, Серебряный Ирбис-2019, 27.07.2019 (в группе)
2 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, Серебряный Ирбис-2019, 27.07.2019 (в группе)
3 место, Lsa Simons Splendid, Серебряный Ирбис-2019, 27.07.2019 (в группе)
3 место, DAEN THAI'S ELUNA FOR AMBER FORGE, Смоленские просторы-2019, 21.07.2019 (best junior)
2 место, Lsa Simons Splendid, СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2019, 20.07.2019 (в группе)
1 место, Lsa Simons Splendid, Владимир 2019, 06.07.2019 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, Владимир 2019, 06.07.2019 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (в группе)
3 место, DEL VALLE DE PIELAGOS DREAMS COME TRUE, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (в группе)
2 место, LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019, 10.05.2019 (в группе)
2 место, LSA ROYAL STYLE, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019, 10.05.2019 (в группе)
1 место, LSA RA, Гран-При Элита Петербург 2019, 05.05.2019 (в группе)
1 место, QUEEN'S CHOICE BRITISH SUN, Гран-При Элита Петербург 2019, 05.05.2019 (в группе)
2 место, LSA RA, Гран-При Элита Петербург 2019, 05.05.2019 (best junior)
1 место, LSA RA, ГРАН ПРИ Весенний Петербург 2019, 04.05.2019 (в группе)
1 место, Zvezda Al'Biona Iz Sokolinogo Gnezda, ГРАН ПРИ Весенний Петербург 2019, 04.05.2019 (в группе)
2 место, Aldia Billi Bom, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
2 место, Zvezda Al'Biona Iz Sokolinogo Gnezda, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
2 место, Lozung Absolute Legend Fernflower, Евразия 2019, 23.02.2019 (в группе)
3 место, Switherland Aldia Crystal, Памяти Л.П. Сабанеева, 26.01.2019 (в группе)
1 место, Lsa Simons Splendid, Кубок Президента РКФ-2018, 16.12.2018 (в группе)
2 место, Lsa Simons Splendid, Кубок Президента РКФ-2018, 16.12.2018 (best in show)
3 место, Aldia Billi Bom, Кубок Президента РКФ-2018, 16.12.2018 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Невский Победитель-2018, 15.12.2018 (в группе)
3 место, Aldia Billi Bom, Россия 2018, 03.11.2018 (в группе)
2 место, LSA Angel Rising Star, Чемпионат Европы-2018, 11.10.2018 (в группе)
1 место, Lsa Simons Splendid, Чемпионат Мира-2018, 10.08.2018 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Смоленский Бриллиант, 16.06.2018 (в группе)
3 место, LSA Angel Rising Star, Смоленский Бриллиант, 16.06.2018 (в группе)
1 место, Aldia Billi Bom, Евразия-II, 06.05.2018 (в группе)
1 место, Aldia Amber Sun, Евразия-I, 05.05.2018 (в группе)
3 место, Aldia Amber Sun At Switherland, Россия 2017, 18.11.2017 (в группе)
1 место, Aldia Amber Sun At Switherland, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
1 место, Lsa Simons Splendid, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
1 место, Lsa Simons Splendid, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (best in show)
3 место, Aldia Amber Sun At Switherland, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (best in show)
1 место, Aldia Amber Sun At Switherland, Сезон в Нижнем 2017, 21.10.2017 (в группе)
3 место, Aldia Amber Sun At Switherland, Сезон в Нижнем 2017, 21.10.2017 (best in show)

Наши партнеры

Связь с нами