Monge Клуб заводчиков Валта
Наталья Троц

Рейтинг 2022: 510
Рейтинг 2021: 1842
Рейтинг 2020: 751
Рейтинг 2019: 1807
Рейтинг 2018: 2100
Рейтинг 2017: 5452

Позиция в общем рейтинге 2022: 16 из 838 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 20 из 1109 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2020: 14 из 761 (топ 2%)
3
Позиция в общем рейтинге 2019: 9 из 813 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2018: 7 из 577 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2017: 2 из 592 (топ 1%)
=

Список побед:
3 место, FIONN CLANN BELGRAVIA, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (best junior)
1 место, SOLOVYEV MILYI DRUG, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
3 место, SOLOVYEV MILYI DRUG, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (в группе)
3 место, SOLOVYEV LINIA SUDBY, Кубок РФОС 2022, 30.01.2022 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
2 место, Solovyev Bravy Gusar, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
1 место, СОКОЛ & К ВИКТОРИ'С БЕАР, Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-I, 25.09.2021 (в группе)
4 место, СОКОЛ & К ВИКТОРИ'С БЕАР, Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-I, 25.09.2021 (best in show)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
1 место, SOLOVYEV LUCH SVETA, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
3 место, MARKUS, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
1 место, YAMIT MUSKAT INTRIGUE, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
3 место, Solovyev Bravy Gusar, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (best in show)
3 место, SOLOVYEV MILYI DRUG, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (best junior)
1 место, SOLOVYEV LUCH SVETA, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (в группе)
1 место, SOLOVYEV LUCH SVETA, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
2 место, Solovyev Bravy Gusar, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
1 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, SOLOVYEV YALTA, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
3 место, SOLOVYEV LUCH SVETA, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
2 место, Solovyev Bravy Gusar, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
1 место, SOLOVYEV LUCH SVETA, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
1 место, SOLOVYEV LUCH SVETA, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
3 место, SOLOVYEV LUCH SVETA, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
3 место, СОЛОВЬЕВ МИЛЫЙ ДРУГ, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (best junior)
2 место, Solovyev Bravy Gusar, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
3 место, Solovyev Bravy Gusar, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (best in show)
2 место, Solovyev Bravy Gusar, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
1 место, GLORIS HADAR, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (best in show)
2 место, YAMIT MUSKAT INTRIGU OF ART OF LIFE, Владивосток 2020 II, 27.09.2020 (в группе)
3 место, YAMIT MUSKAT INTRIGU OF ART OF LIFE, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ 2020, 26.09.2020 (в группе)
2 место, CURLY POM’S DYNASTY DJ, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
2 место, SKERLI AZALEA STELLA MARIS, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
2 место, Solovyev Bravy Gusar, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
3 место, Solovyev Bravy Gusar, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Подмосковные вечера 2019, 14.09.2019 (в группе)
3 место, Solovyev Bravy Gusar, Подмосковные вечера 2019, 14.09.2019 (best in show)
2 место, Russkiy Azart Intensedor Mondeo Esrtavados At Solovyev, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Евразия 2019, 23.02.2019 (в группе)
2 место, Solovyev Bravy Gusar, Евразия 2019, 23.02.2019 (best in show)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Памяти Л.П. Сабанеева, 26.01.2019 (в группе)
1 место, Solovyev Gvardia Belaya, Кубок Президента РКФ 2018, 04.11.2018 (в группе)
3 место, Solovyev Gvardia Belaya, Кубок Президента РКФ 2018, 04.11.2018 (best in show)
1 место, Solovyev Tsarevna Lebed', Россия 2018, 03.11.2018 (в группе)
3 место, Uteshenie Moego Serdtsa Iz Zelenoy Roshi, Россия 2018, 03.11.2018 (в группе)
4 место, Cornadore Arro, Чемпионат Европы-2018, 11.10.2018 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (в группе)
2 место, Solovyev Bravy Gusar, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (best in show)
3 место, Gloris Light Show, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Белые Ночи-I, 07.04.2018 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Белые Ночи-I, 07.04.2018 (best in show)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Золотой Ошейник, 23.12.2017 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Кубок Президента РКФ. Россия-2017, 19.11.2017 (в группе)
1 место, Cornadore Arro, Россия 2017, 18.11.2017 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Россия 2017, 18.11.2017 (в группе)
3 место, Solovyev Bravy Gusar, Россия 2017, 18.11.2017 (best in show)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Чемпионат Мира 2017, 09.11.2017 (в группе)
1 место, Russkiy Azart Intensedor Mondeo Esrtavados At Solovyev, Смоленская Крепость, 17.06.2017 (best in show)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Евразия-3 Кубок Президента РКФ, 19.03.2017 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Евразия-3 Кубок Президента РКФ, 19.03.2017 (best in show)
2 место, Ralph Laurent Do Vale Carvoeiro, Евразия-2, 18.03.2017 (в группе)
3 место, Cornadore Arro, Евразия-1, 17.03.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами