wellness core Клуб заводчиков Валта
Наталья Троц

Рейтинг 2021: 1327
Рейтинг 2020: 751
Рейтинг 2019: 1807
Рейтинг 2018: 2100
Рейтинг 2017: 5452

Позиция в общем рейтинге 2021: 20 из 926 (топ 3%)
5
Позиция в общем рейтинге 2020: 14 из 761 (топ 2%)
3
Позиция в общем рейтинге 2019: 9 из 813 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2018: 7 из 577 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2017: 2 из 592 (топ 1%)
=

Список побед:
1 место, СОКОЛ & К ВИКТОРИ'С БЕАР, Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-I, 25.09.2021 (в группе)
4 место, СОКОЛ & К ВИКТОРИ'С БЕАР, Большой Международный Тихоокеанский Кубок 2021-I, 25.09.2021 (best in show)
1 место, SOLOVYEV LUCH SVETA, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
1 место, SOLOVYEV LUCH SVETA, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
2 место, Solovyev Bravy Gusar, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
1 место, MOONLIGHT SHOW MY DREAM COME TRUE, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, SOLOVYEV YALTA, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
3 место, SOLOVYEV LUCH SVETA, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
2 место, Solovyev Bravy Gusar, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
1 место, SOLOVYEV LUCH SVETA, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
1 место, SOLOVYEV LUCH SVETA, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
3 место, SOLOVYEV LUCH SVETA, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
3 место, СОЛОВЬЕВ МИЛЫЙ ДРУГ, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (best junior)
2 место, Solovyev Bravy Gusar, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
3 место, Solovyev Bravy Gusar, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (best in show)
2 место, Solovyev Bravy Gusar, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
1 место, GLORIS HADAR, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (best in show)
2 место, YAMIT MUSKAT INTRIGU OF ART OF LIFE, Владивосток 2020 II, 27.09.2020 (в группе)
3 место, YAMIT MUSKAT INTRIGU OF ART OF LIFE, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ 2020, 26.09.2020 (в группе)
2 место, CURLY POM’S DYNASTY DJ, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
2 место, SKERLI AZALEA STELLA MARIS, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
2 место, Solovyev Bravy Gusar, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
3 место, Solovyev Bravy Gusar, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Подмосковные вечера 2019, 14.09.2019 (в группе)
3 место, Solovyev Bravy Gusar, Подмосковные вечера 2019, 14.09.2019 (best in show)
2 место, Russkiy Azart Intensedor Mondeo Esrtavados At Solovyev, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Евразия 2019, 23.02.2019 (в группе)
2 место, Solovyev Bravy Gusar, Евразия 2019, 23.02.2019 (best in show)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Памяти Л.П. Сабанеева, 26.01.2019 (в группе)
1 место, Solovyev Gvardia Belaya, Кубок Президента РКФ 2018, 04.11.2018 (в группе)
3 место, Solovyev Gvardia Belaya, Кубок Президента РКФ 2018, 04.11.2018 (best in show)
1 место, Solovyev Tsarevna Lebed', Россия 2018, 03.11.2018 (в группе)
3 место, Uteshenie Moego Serdtsa Iz Zelenoy Roshi, Россия 2018, 03.11.2018 (в группе)
4 место, Cornadore Arro, Чемпионат Европы-2018, 11.10.2018 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (в группе)
2 место, Solovyev Bravy Gusar, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (best in show)
3 место, Gloris Light Show, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Белые Ночи-I, 07.04.2018 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Белые Ночи-I, 07.04.2018 (best in show)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Золотой Ошейник, 23.12.2017 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Кубок Президента РКФ. Россия-2017, 19.11.2017 (в группе)
1 место, Cornadore Arro, Россия 2017, 18.11.2017 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Россия 2017, 18.11.2017 (в группе)
3 место, Solovyev Bravy Gusar, Россия 2017, 18.11.2017 (best in show)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Чемпионат Мира 2017, 09.11.2017 (в группе)
1 место, Russkiy Azart Intensedor Mondeo Esrtavados At Solovyev, Смоленская Крепость, 17.06.2017 (best in show)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Евразия-3 Кубок Президента РКФ, 19.03.2017 (в группе)
1 место, Solovyev Bravy Gusar, Евразия-3 Кубок Президента РКФ, 19.03.2017 (best in show)
2 место, Ralph Laurent Do Vale Carvoeiro, Евразия-2, 18.03.2017 (в группе)
3 место, Cornadore Arro, Евразия-1, 17.03.2017 (в группе)

Наши партнеры

Связь с нами