Денис Попов

Рейтинг 2024: 413
Рейтинг 2023: 2290
Рейтинг 2022: 2692
Рейтинг 2021: 3098
Рейтинг 2020: 393
Рейтинг 2019: 1976
Рейтинг 2018: 130
Рейтинг 2017: 1128

Позиция в общем рейтинге 2024: 26 из 533 (топ 5%)
1
Позиция в общем рейтинге 2023: 12 из 1483 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2022: 3 из 1602 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 9 из 1108 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2020: 38 из 760 (топ 5%)
3
Позиция в общем рейтинге 2019: 8 из 811 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2018: 177 из 577 (топ 31%)
10
Позиция в общем рейтинге 2017: 16 из 592 (топ 3%)
=

Список побед:
2 место, MILO DE VALDEMARIA, Волга 2024, 11.05.2024 (в группе)
1 место, GRAN VENCEDOR BALUJ, Отечество нам Царское село 2024, 05.05.2024 (best junior)
1 место, GRAN VENCEDOR BALUJ, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (в группе)
2 место, GRAN VENCEDOR BALUJ, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (best junior)
3 место, GRAN VENCEDOR BALUJ, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (best in show)
2 место, AQUATORIYA KELVIN HIGHLAND BEAR, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2024, 27.01.2024 (в группе)
2 место, AQUATORIYA KELVIN HIGHLAND BEAR, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2023, 22.10.2023 (в группе)
1 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2023, 21.10.2023 (в группе)
1 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, ГРАН-ПРИ АВАНГАРД 2023, 24.09.2023 (в группе)
2 место, WOLF BLOOD WILT BORN TO WIN, ГРАН-ПРИ АВАНГАРД 2023, 24.09.2023 (в группе)
2 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, ГРАН-ПРИ АВАНГАРД 2023, 24.09.2023 (best in show)
1 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, PACIFIC WINNER 2023, 17.09.2023 (в группе)
1 место, EMDASH SERAFIMA, PACIFIC WINNER 2023, 17.09.2023 (в группе)
3 место, ФУЛЛ ТРОТТЛ АМИГО, PACIFIC WINNER 2023, 17.09.2023 (в группе)
3 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, PACIFIC WINNER 2023, 17.09.2023 (best in show)
2 место, ФУЛЛ ТРОТТЛ АМИГО, ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД 2023, 16.09.2023 (в группе)
3 место, EMDASH SERAFIMA, ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД 2023, 16.09.2023 (в группе)
3 место, ВАЙНАХАРД, ЗОЛОТОЙ ЛИСТОПАД 2023, 16.09.2023 (в группе)
3 место, SALGREY'S REILYNN, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (в группе)
1 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2023, 03.09.2023 (в группе)
1 место, Д-АЙС ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2023, 03.09.2023 (в группе)
3 место, EMDASH NICOLINA, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2023, 03.09.2023 (в группе)
1 место, EMDASH SIGMARR , Белые ночи 2023, 02.09.2023 (в группе)
1 место, Д-АЙС ИЗ БЕЛОЙ БРИГАДЫ, Белые ночи 2023, 02.09.2023 (в группе)
1 место, EMDASH NICOLINA, ВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ 2023, 12.08.2023 (в группе)
3 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, ВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ 2023, 12.08.2023 (в группе)
3 место, CHELSI DZHON JREBIY UDACHI, ВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ 2023, 12.08.2023 (в группе)
1 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК МЭРА 2023, 06.08.2023 (в группе)
2 место, REDIENT OPEN FIRE, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК МЭРА 2023, 06.08.2023 (в группе)
2 место, REDIENT OPEN FIRE, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РФСС 2023, 05.08.2023 (в группе)
3 место, EMDASH NICOLINA, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РФСС 2023, 05.08.2023 (best junior)
1 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Волгоград 2023, 04.08.2023 (в группе)
1 место, ЭМДАШ СИГРИД, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Волгоград 2023, 04.08.2023 (в группе)
2 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, КУРСК - 2023, 30.07.2023 (в группе)
2 место, WOLF BLOOD WILT BORN TO WIN, КУРСК - 2023, 30.07.2023 (в группе)
1 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (в группе)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023, 02.07.2023 (в группе)
3 место, ALL SQUARE TURANDOT THE LADY OF INTRIGUE, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Новороссийск 2023, 18.06.2023 (в группе)
1 место, CHUDNI MEDVEZHONOK GAME OF MILLION, «КУБОК МЭРА» / НГОЛС- 2023, 17.06.2023 (best junior)
1 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, Россия. Кубок Москвы 2023, 11.06.2023 (в группе)
3 место, SALGREY'S REILYNN, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2023, 04.06.2023 (в группе)
3 место, SOLOVYEV PAN GRANVENCEDOR, Псковский Рубеж-2023, 13.05.2023 (в группе)
2 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, Волга 2023, 30.04.2023 (в группе)
3 место, FOXBERRYHILLS THUNDER, Петербург-Элита 2023, 23.04.2023 (в группе)
3 место, SALGREY’S NORVALD, Весенний Петербург 2023, 22.04.2023 (в группе)
1 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, Белый город-1 2023, 01.04.2023 (в группе)
1 место, SOLOVYEV PAN GRANVENCEDOR, Белый город-1 2023, 01.04.2023 (в группе)
3 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, Белый город-1 2023, 01.04.2023 (best in show)
1 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, Белый город-2 2023, 01.04.2023 (в группе)
1 место, SOLOVYEV PAN GRANVENCEDOR, Белый город-2 2023, 01.04.2023 (в группе)
3 место, GLORIS DAYDREAM BELIEVER, Белый город-2 2023, 01.04.2023 (в группе)
3 место, SOLOVYEV PAN GRANVENCEDOR, Белый город-2 2023, 01.04.2023 (best in show)
1 место, DOUBLE DREAM LOVESET BAGIRA, KAZAN OPEN 2023, 11.03.2023 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Памяти В.А.Шереметева 2023, 29.01.2023 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, КУБОК РФОС 2023, 29.01.2023 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, КУБОК РФОС 2023, 29.01.2023 (best in show)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023, 28.01.2023 (в группе)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 2, 18.12.2022 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 1, 17.12.2022 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2022, 17.12.2022 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2022, 17.12.2022 (best in show)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022, 27.11.2022 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Россия. Кубок РКФ 2020–2021, 26.11.2022 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Россия. Кубок РКФ 2020–2021, 26.11.2022 (best in show)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2022, 16.10.2022 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (в группе)
4 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (best in show)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Суздальская осень 2022, 24.09.2022 (в группе)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Переславль 2022, 20.08.2022 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2022, 10.07.2022 (в группе)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2022, 10.07.2022 (best in show)
2 место, Azamour GV Alejandra, ВЛАДИМИР 2022, 09.07.2022 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Суздальский сокол 2022, 12.06.2022 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Суздальский сокол 2022, 12.06.2022 (best in show)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Суздаль 2022, 11.06.2022 (в группе)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (в группе)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Кубок РФОС 2022, 30.01.2022 (в группе)
3 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Кубок РФОС 2022, 30.01.2022 (best in show)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
3 место, EMDASH SERAFIMA, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
3 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
2 место, AKSWELL BRAVEHEART, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
3 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (best in show)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Деснянское лето 2021, 27.06.2021 (в группе)
1 место, EMDASH SERAFIMA, Деснянское лето 2021, 27.06.2021 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Деснянское лето 2021, 27.06.2021 (best in show)
2 место, EMDASH SERAFIMA, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (best in show)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (best in show)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (best in show)
3 место, Avaline Taymyr, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
3 место, Fat Puppys Angus, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
3 место, Avaline Taymyr, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
2 место, Avaline Taymyr, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
3 место, Solovyev Lira , Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
1 место, Avaline Taymyr, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (best in show)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
3 место, Avaline Taymyr, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
3 место, Avaline Taymyr, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
3 место, AKSWELL BRAVEHEART, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
1 место, YAR HELEN HOUSE BORN TO WIN, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС 2020, 25.10.2020 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
1 место, Avaline Taymyr, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
3 место, AMARACH BRITTA, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
3 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, КУБОК РКФ 2019, 04.11.2019 (в группе)
2 место, EMDASH JET, КУБОК РКФ 2019, 04.11.2019 (в группе)
3 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, КУБОК РКФ 2019, 04.11.2019 (best in show)
2 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Кубок Президента РКФ 2019, 03.11.2019 (в группе)
3 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Россия 2019, 02.11.2019 (в группе)
2 место, Picollo Teckel Ocean Drive, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
3 место, DEKSILEN’S DIVINE DALTON’S DARINA, СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2019, 20.07.2019 (в группе)
1 место, Kristari's Lightning Strikes Twice, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (в группе)
1 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (best junior)
3 место, AZAMOUR GRAN VENCEDOR DON CARLOS, Мемориал А.П.Мазовера 2019, 25.05.2019 (в группе)
1 место, Kristari's Lightning Strikes Twice, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (best junior)
3 место, Avaline Taymyr, Памяти Л.П. Сабанеева, 26.01.2019 (в группе)
1 место, Tsarskaja Prihot Oda, Сезон в Нижнем-I, 20.10.2018 (в группе)
2 место, Ohotnichyi Azart Virsavia Lady, Курск-2018, 29.07.2018 (в группе)
4 место, Hunting Collection Only One, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
2 место, Alshtadt Verbena, Сезон в Нижнем 2017, 21.10.2017 (в группе)
4 место, Zanta Star Victoria, Сезон в Нижнем 2017, 21.10.2017 (в группе)
1 место, Ee Prekrasnye Glaza, Жемчужина Черноморского Побережья 2017, 10.09.2017 (в группе)
2 место, Hunting Collection Only One, Жемчужина Черноморского Побережья 2017, 10.09.2017 (в группе)
2 место, Alshtadt Verbena, Курск-2017, 30.07.2017 (в группе)
2 место, Hunting Collection Only One, Курск-2017, 30.07.2017 (в группе)
2 место, Hunting Collection Only One, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 25.06.2017 (в группе)
2 место, Ulla Fala Lovea, Белые Ночи-I, 24.06.2017 (в группе)
1 место, Ulla Fala Lovea, Большой Кавказ - 2017, 21.05.2017 (в группе)
2 место, Minha Fofinha Naci En Hubgria, Евразия-1, 17.03.2017 (в группе)
1 место, Frank, Балтийский Триумф - 2017, 25.02.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами