Monge Клуб заводчиков Валта
Людмила Саутина

Рейтинг 2022: 567
Рейтинг 2021: 4642
Рейтинг 2020: 1353
Рейтинг 2019: 1195
Рейтинг 2018: 257
Рейтинг 2017: 157

Позиция в общем рейтинге 2022: 11 из 838 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 3 из 1109 (топ 1%)
2
Позиция в общем рейтинге 2020: 8 из 761 (топ 2%)
1
Позиция в общем рейтинге 2019: 23 из 813 (топ 3%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 111 из 577 (топ 20%)
3
Позиция в общем рейтинге 2017: 165 из 592 (топ 28%)
1

Список побед:
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
1 место, MYSTIC EMOTIONS ARABIKA, КУБОК ВАЛТА - 2022, 26.03.2022 (в группе)
3 место, MYSTIC EMOTIONS ARABIKA, КУБОК ВАЛТА - 2022, 26.03.2022 (best in show)
1 место, MYSTIC EMOTIONS ARABIKA, SIBERIAN WINNER 2022, 26.03.2022 (в группе)
3 место, MYSTIC EMOTIONS ARABIKA, SIBERIAN WINNER 2022, 26.03.2022 (best in show)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Чемпионат Европы 2021 Венгрия , 29.12.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, КУБОК СИБИРИ - 2021, 04.12.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (best in show)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (best in show)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, НИЖНИЙ НОВГОРОД 800 2021, 15.10.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Золотой сезон в Новосибирске 2021, 25.09.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Золотой сезон в Новосибирске 2021, 25.09.2021 (best in show)
2 место, FORMULA USPEHA GENTLY, Золотой сезон в Новосибирске 2021, 25.09.2021 (в группе)
3 место, SHEN DE LUX HUMMER, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Самара 2021, 05.09.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Самара 2021, 05.09.2021 (best in show)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (в группе)
3 место, ASOLFR ZENON, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, ДЕРЖАВА 2021, 24.07.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, ДЕРЖАВА 2021, 24.07.2021 (best in show)
2 место, MYSTIC EMOTIONS AMBERLI , ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2021, 23.07.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, КУБОК ИРКУТСКА 2021-II, 18.07.2021 (в группе)
3 место, SHEN DE LUX HUMMER, КУБОК ИРКУТСКА 2021-II, 18.07.2021 (best in show)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, КУБОК ИРКУТСКА 2021-I, 17.07.2021 (в группе)
3 место, MYSTIC EMOTIONS ARABIKA, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Grand Zilant 2021, 27.06.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (best in show)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (best in show)
3 место, SHEN DE LUX HUMMER, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Псковский Рубеж-2021, 15.05.2021 (в группе)
2 место, MAD MAX DU CHATEAU NOBLESSE, INTER-OMSK II 2021, 09.05.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (best in show)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (best in show)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (best in show)
3 место, BOSS DEL DND SERBIA, DISCOVERY DOG SHOW international 2021, 01.03.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (best in show)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (best in show)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Престиж Сибири 2020, 06.12.2020 (в группе)
3 место, SHEN DE LUX HUMMER, Престиж Сибири 2020, 06.12.2020 (best in show)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Кубок Сибири 2020, 05.12.2020 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС 2020, 25.10.2020 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
1 место, EVONTI DAKOTA SWEET DREAMS, Владивосток 2020 II, 27.09.2020 (в группе)
2 место, BOSS DEL DND SERBIA, Владивосток 2020 II, 27.09.2020 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX DIVINE MATHIS, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ 2020, 26.09.2020 (в группе)
1 место, EVONTY CHARITY OF LOVE, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ 2020, 26.09.2020 (best junior)
2 место, SHEN DE LUX VALERI DE VALUA, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ 2020, 26.09.2020 (в группе)
4 место, SHEN DE LUX DIVINE MATHIS, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ 2020, 26.09.2020 (best in show)
3 место, SHEN DE LUX HUMMER, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
1 место, All Square Fabulous Conqueror, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2020, 16.08.2020 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2020, 16.08.2020 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2020, 16.08.2020 (best in show)
1 место, SHEN DE LUX VALERI DE VALUA, Discovery International Dog Show 2020, 23.02.2020 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX VALERI DE VALUA, Discovery International Dog Show 2020, 23.02.2020 (best in show)
3 место, SAFFRON SHERHY FAETON, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
3 место, Shen De Lux Gladiator, Кубок Президента РКФ 2019, 03.11.2019 (в группе)
1 место, Shen De Lux Gladiator, Россия 2019, 02.11.2019 (в группе)
1 место, Shen De Lux It's My Dream, Золотой сентябрь 2019, 15.09.2019 (в группе)
2 место, Shen De Lux It's My Dream, Золотой сентябрь 2019, 15.09.2019 (best in show)
2 место, Shen De Lux It's My Dream, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
2 место, All Square Fabulous Conqueror, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (в группе)
2 место, Shen De Lux It's My Dream, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (в группе)
1 место, Shen De Lux It's My Dream, Серебряный Ирбис-2019, 27.07.2019 (в группе)
2 место, Dar Bony-Sona Zoe, Серебряный Ирбис-2019, 27.07.2019 (в группе)
2 место, Shen De Lux It's My Dream, Смоленские просторы-2019, 21.07.2019 (в группе)
1 место, BOSS DEL DND SERBIA, Дальний Восток 2019, 26.05.2019 (в группе)
3 место, All Square Fabulous Conqueror, Дальний Восток 2019, 26.05.2019 (в группе)
3 место, BOSS DEL DND SERBIA, Дальний Восток 2019, 26.05.2019 (best in show)
1 место, Shen De Lux It's My Dream, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019, 10.05.2019 (в группе)
3 место, All Square Fabulous Conqueror, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019, 10.05.2019 (в группе)
3 место, Shen De Lux It's My Dream, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019, 10.05.2019 (best in show)
3 место, Shen De Lux Gladiator, БАЛТИК ШОУ 2019, 03.03.2019 (в группе)
3 место, Siyanie Zvezd Letitsiya, Большой Международный Тихоокеанский Кубок, 30.09.2018 (в группе)
1 место, Shen De Lux It's My Dream, Восток Элита-2018, 08.09.2018 (в группе)
2 место, All Square Fabulous Conqueror, Восток Элита-2018, 08.09.2018 (в группе)
4 место, Shen De Lux It's My Dream, Восток Элита-2018, 08.09.2018 (best in show)
1 место, Raiskoe Naslagdenie Ego Velichestvo Uspeh, Дальний Восток-2018, 27.05.2018 (в группе)
3 место, Art Smile Aragorn, Дальний Восток-2018, 27.05.2018 (в группе)
3 место, Shen De Lux Dolche Vita, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
3 место, Shen De Lux Hennesy Parady Extra, Большой Международный Тихоокеанский Кубок, 01.10.2017 (в группе)
1 место, Nice Symphony Amber Kiss, Дальний Восток '2017, 28.05.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами