wellness core Клуб заводчиков Валта
Людмила Саутина

Рейтинг 2021: 2964
Рейтинг 2020: 1353
Рейтинг 2019: 1195
Рейтинг 2018: 257
Рейтинг 2017: 157

Позиция в общем рейтинге 2021: 2 из 961 (топ 1%)
1
Позиция в общем рейтинге 2020: 8 из 761 (топ 2%)
1
Позиция в общем рейтинге 2019: 23 из 813 (топ 3%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 111 из 577 (топ 20%)
3
Позиция в общем рейтинге 2017: 165 из 592 (топ 28%)
1

Список побед:
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Золотой сезон в Новосибирске 2021, 25.09.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Золотой сезон в Новосибирске 2021, 25.09.2021 (best in show)
2 место, FORMULA USPEHA GENTLY, Золотой сезон в Новосибирске 2021, 25.09.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Самара 2021, 05.09.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Самара 2021, 05.09.2021 (best in show)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (в группе)
3 место, ASOLFR ZENON, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, ДЕРЖАВА 2021, 24.07.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, ДЕРЖАВА 2021, 24.07.2021 (best in show)
2 место, MYSTIC EMOTIONS AMBERLI , ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2021, 23.07.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, КУБОК ИРКУТСКА 2021-II, 18.07.2021 (в группе)
3 место, SHEN DE LUX HUMMER, КУБОК ИРКУТСКА 2021-II, 18.07.2021 (best in show)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, КУБОК ИРКУТСКА 2021-I, 17.07.2021 (в группе)
3 место, MYSTIC EMOTIONS ARABIKA, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Grand Zilant 2021, 27.06.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Смоленский Бриллиант 2021, 20.06.2021 (best in show)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (best in show)
3 место, SHEN DE LUX HUMMER, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Псковский Рубеж-2021, 15.05.2021 (в группе)
2 место, MAD MAX DU CHATEAU NOBLESSE, INTER-OMSK II 2021, 09.05.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (best in show)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (best in show)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (best in show)
3 место, BOSS DEL DND SERBIA, DISCOVERY DOG SHOW international 2021, 01.03.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (best in show)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (best in show)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Престиж Сибири 2020, 06.12.2020 (в группе)
3 место, SHEN DE LUX HUMMER, Престиж Сибири 2020, 06.12.2020 (best in show)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Кубок Сибири 2020, 05.12.2020 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС 2020, 25.10.2020 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
1 место, EVONTI DAKOTA SWEET DREAMS, Владивосток 2020 II, 27.09.2020 (в группе)
2 место, BOSS DEL DND SERBIA, Владивосток 2020 II, 27.09.2020 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX DIVINE MATHIS, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ 2020, 26.09.2020 (в группе)
1 место, EVONTY CHARITY OF LOVE, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ 2020, 26.09.2020 (best junior)
2 место, SHEN DE LUX VALERI DE VALUA, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ 2020, 26.09.2020 (в группе)
4 место, SHEN DE LUX DIVINE MATHIS, МЕЖДУНАРОДНЫЙ КУБОК ПОБЕДИТЕЛЯ 2020, 26.09.2020 (best in show)
3 место, SHEN DE LUX HUMMER, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
1 место, All Square Fabulous Conqueror, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2020, 16.08.2020 (в группе)
1 место, SHEN DE LUX HUMMER, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2020, 16.08.2020 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX HUMMER, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2020, 16.08.2020 (best in show)
1 место, SHEN DE LUX VALERI DE VALUA, Discovery International Dog Show 2020, 23.02.2020 (в группе)
2 место, SHEN DE LUX VALERI DE VALUA, Discovery International Dog Show 2020, 23.02.2020 (best in show)
3 место, SAFFRON SHERHY FAETON, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (в группе)
3 место, Shen De Lux Gladiator, Кубок Президента РКФ 2019, 03.11.2019 (в группе)
1 место, Shen De Lux Gladiator, Россия 2019, 02.11.2019 (в группе)
1 место, Shen De Lux It's My Dream, Золотой сентябрь 2019, 15.09.2019 (в группе)
2 место, Shen De Lux It's My Dream, Золотой сентябрь 2019, 15.09.2019 (best in show)
2 место, Shen De Lux It's My Dream, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
2 место, All Square Fabulous Conqueror, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (в группе)
2 место, Shen De Lux It's My Dream, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (в группе)
1 место, Shen De Lux It's My Dream, Серебряный Ирбис-2019, 27.07.2019 (в группе)
2 место, Dar Bony-Sona Zoe, Серебряный Ирбис-2019, 27.07.2019 (в группе)
2 место, Shen De Lux It's My Dream, Смоленские просторы-2019, 21.07.2019 (в группе)
1 место, BOSS DEL DND SERBIA, Дальний Восток 2019, 26.05.2019 (в группе)
3 место, All Square Fabulous Conqueror, Дальний Восток 2019, 26.05.2019 (в группе)
3 место, BOSS DEL DND SERBIA, Дальний Восток 2019, 26.05.2019 (best in show)
1 место, Shen De Lux It's My Dream, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019, 10.05.2019 (в группе)
3 место, All Square Fabulous Conqueror, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019, 10.05.2019 (в группе)
3 место, Shen De Lux It's My Dream, БОЛЬШОЙ КАВКАЗ-2019, 10.05.2019 (best in show)
3 место, Shen De Lux Gladiator, БАЛТИК ШОУ 2019, 03.03.2019 (в группе)
3 место, Siyanie Zvezd Letitsiya, Большой Международный Тихоокеанский Кубок, 30.09.2018 (в группе)
1 место, Shen De Lux It's My Dream, Восток Элита-2018, 08.09.2018 (в группе)
2 место, All Square Fabulous Conqueror, Восток Элита-2018, 08.09.2018 (в группе)
4 место, Shen De Lux It's My Dream, Восток Элита-2018, 08.09.2018 (best in show)
1 место, Raiskoe Naslagdenie Ego Velichestvo Uspeh, Дальний Восток-2018, 27.05.2018 (в группе)
3 место, Art Smile Aragorn, Дальний Восток-2018, 27.05.2018 (в группе)
3 место, Shen De Lux Dolche Vita, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
3 место, Shen De Lux Hennesy Parady Extra, Большой Международный Тихоокеанский Кубок, 01.10.2017 (в группе)
1 место, Nice Symphony Amber Kiss, Дальний Восток '2017, 28.05.2017 (в группе)

Наши партнеры

Связь с нами