SIBERIAN WINNER 2022

Россия, Новосибирск

Количество участников: 439

Организатор выставки Новосибирская городская общественная организация Клуб любителей животных Абсолют

Мы благодарим за фотографии участников выставки и Татьяну Кауфман

Результаты

Best in show

Судья: Зоя Богданова (Россия)

1 место Dericia Ginever — Азавак

2 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

3 место MYSTIC EMOTIONS ARABIKA — Ши-тцу

Best junior

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место VAREAL USE — Лабрадор ретривер

2 место ALEN ASHEN FIVE STAR — Английский кокер спаниель

3 место DASEN PRIME CHEERFUL IN SPIRIT — Бигль

Лучшие в группе

Группа 1

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место MEMORYLANE MAY I PUT A SPELL ON U — Бородатый колли

2 место KOLDOVSTVO RYABINA NA SNEGU — Вельш корги пемброк

3 место RUTAGOR NAIROBI — Бордер колли

Группа 2

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место ХОЗЯИН ТАЙГИ РОНАЛДО — Сенбернар длинношерстный

2 место SOKROVISHA ROSSII VALKIRIA — Бульмастиф

3 место РЭЙ МАРИН СИРИУС — Доберман

Группа 3

Судья: Зоя Богданова (Россия)

1 место STEP FORWARD FATA MORGANA — Селихем терьер

2 место BLACK HOUSE MISTRESS MELAINA GAIA — Скотч терьер

3 место INVINCIBLE SOUL AGATHA CHRISTIE — Бультерьер стандартный

Группа 4

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место CENT NA SCHASTIE IZ GORODA TAKS — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место LISEGO NOSA YUNKERSHA PITERA — Такса миниатюрная жесткошерстная

3 место ИМПЕРИЯ МОККО ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Зоя Богданова (Россия)

1 место IMPERATOR OF HOL RASHA IZ MIRASHELA — Вольфшпиц (кеесхунд)

2 место ETUAL GOLD PRADO BLUE DELIGHT — Сибирский хаски

3 место TEDDI BEAR — Аляскинский маламут

Группа 6

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место LOAMY'S LANE'S SOLOMON — Бладхаунд

2 место ШЕЙХ ИЗ ОБСКОЙ ДОЛИНЫ — Родезийский риджбек

3 место DAKOTA HUNTER ABSOLUT IDEAL — Бигль

Группа 7

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место DOUBLE DREAM LOVESET EGBERT — Английский сеттер

2 место TAL DER WINDE ADLAR — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

3 место PORTOFINO Z ARISLANDU — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место ALDIS ZHENERIS BERGAMA — Золотистый ретривер

2 место ENIGMA HILL'S JE T'AIME — Английский кокер спаниель

3 место HIT OF HIT SHIZGARA — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Олег Васильев (Россия)

1 место MYSTIC EMOTIONS ARABIKA — Ши-тцу

2 место SECRET SECURITY LARAKI FULGURA — Лхасский апсо

3 место КАМИЛА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ДЕВЫ — Пудель малый

Группа 10

Судья: Зоя Богданова (Россия)

1 место Dericia Ginever — Азавак

2 место EL GANG SAKRAMENTO — Афганская борзая

3 место VEJGARI SABIYA — Ирландский волкодав