Monge Клуб заводчиков Валта
Вероника Виноградова

Рейтинг 2022: 447
Рейтинг 2021: 2033
Рейтинг 2020: 370
Рейтинг 2019: 1600
Рейтинг 2018: 1153
Рейтинг 2017: 340

Позиция в общем рейтинге 2022: 26 из 838 (топ 4%)
1
Позиция в общем рейтинге 2021: 17 из 1109 (топ 2%)
1
Позиция в общем рейтинге 2020: 41 из 761 (топ 6%)
3
Позиция в общем рейтинге 2019: 12 из 813 (топ 2%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 23 из 577 (топ 4%)
=
Позиция в общем рейтинге 2017: 88 из 592 (топ 15%)
1

Список побед:
3 место, SALGREY'S PRIMAVERA, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (в группе)
3 место, SALGREY’S NORVALD, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
1 место, AKSWELL BRAVEHEART, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2022, 29.01.2022 (в группе)
3 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2021, 25.09.2021 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (best in show)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (best in show)
2 место, Avaline Taymyr, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
3 место, SALGREY'S REILYNN, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
3 место, SALGREY'S REILYNN, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (в группе)
3 место, Avaline Taymyr, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
3 место, AMARACH BRITTA, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Деснянское лето 2021, 27.06.2021 (в группе)
3 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Деснянское лето 2021, 27.06.2021 (best in show)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
2 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (best in show)
2 место, SALGREY'S REILYNN, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
2 место, ELENOR LORD OF THRONE, Волга 2021, 09.05.2021 (в группе)
2 место, SALGREY'S RACHEL, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
2 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (best in show)
3 место, CHUDNI MEDVEZHONOK HAPPINESS, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
1 место, KRISTARI’S CACTUS, Сияжар 2021, 07.03.2021 (в группе)
3 место, KRISTARI’S CACTUS, Сияжар 2021, 07.03.2021 (best in show)
3 место, CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
2 место, ANTARANA CELSIOR AUGUSTIN, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
3 место, CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
2 место, CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
1 место, MARUSYA DE WOLFMONT, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (best junior)
1 место, CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
1 место, CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (best junior)
3 место, CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (best in show)
2 место, CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (best junior)
1 место, SALGREY'S RAGNAR, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (best junior)
1 место, CHUDNI MEDVEZHONOK SPECIAL TO YOU, Екатеринбург-XXI век 2019, 17.11.2019 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Россия 2019, 02.11.2019 (в группе)
1 место, ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
1 место, ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
1 место, ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (best junior)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Золотой сентябрь 2019, 15.09.2019 (в группе)
3 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Золотой сентябрь 2019, 15.09.2019 (best in show)
1 место, ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET, Смоленские просторы-2019, 21.07.2019 (в группе)
1 место, ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET, Смоленские просторы-2019, 21.07.2019 (best in show)
2 место, Avaline Taymyr, Владимир 2019, 06.07.2019 (в группе)
1 место, Zhafran Dragotsennyi Kamen , Кубок Дружбы 2019, 05.05.2019 (в группе)
4 место, Ambravittoriya Impulse , Кубок Дружбы 2019, 05.05.2019 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
3 место, Husquisher Oat Opera, Сезон в Нижнем-I, 20.10.2018 (в группе)
2 место, Arctic Frost Dream Higher, Черноземье-2018, 07.10.2018 (в группе)
1 место, Reachy Action Zumman Brave Heart, Серебряный Ирбис, 28.07.2018 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Евразия-I, 05.05.2018 (в группе)
2 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Евразия-I, 05.05.2018 (best in show)
1 место, Dzino Best Bagira, Псковский Сувенир-2017, 05.08.2017 (в группе)
3 место, Dzino Best Bagira, Псковский Сувенир-2017, 05.08.2017 (best in show)
3 место, Dzino Best Bagira, Серебряный Ирбис, 29.07.2017 (в группе)
1 место, Dzino Best Bagira, Смоленская Крепость, 17.06.2017 (в группе)
2 место, Buffobass Prodigy, Смоленская Крепость, 17.06.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами