wellness core Клуб заводчиков Валта
Вероника Виноградова

Рейтинг 2021: 1795
Рейтинг 2020: 370
Рейтинг 2019: 1600
Рейтинг 2018: 1153
Рейтинг 2017: 340

Позиция в общем рейтинге 2021: 9 из 878 (топ 2%)
3
Позиция в общем рейтинге 2020: 41 из 761 (топ 6%)
3
Позиция в общем рейтинге 2019: 12 из 813 (топ 2%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 23 из 577 (топ 4%)
=
Позиция в общем рейтинге 2017: 88 из 592 (топ 15%)
1

Список побед:
3 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2021, 25.09.2021 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (best in show)
3 место, Avaline Taymyr, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
3 место, AMARACH BRITTA, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Деснянское лето 2021, 27.06.2021 (в группе)
3 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Деснянское лето 2021, 27.06.2021 (best in show)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (в группе)
2 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Смоленские просторы 2021, 19.06.2021 (best in show)
2 место, SALGREY'S REILYNN, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
2 место, ELENOR LORD OF THRONE, Волга 2021, 09.05.2021 (в группе)
2 место, SALGREY'S RACHEL, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
2 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (best in show)
3 место, CHUDNI MEDVEZHONOK HAPPINESS, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
1 место, KRISTARI’S CACTUS, Сияжар 2021, 07.03.2021 (в группе)
3 место, KRISTARI’S CACTUS, Сияжар 2021, 07.03.2021 (best in show)
3 место, CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
2 место, ANTARANA CELSIOR AUGUSTIN, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
3 место, CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
2 место, CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
1 место, MARUSYA DE WOLFMONT, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (best junior)
1 место, CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
1 место, CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (best junior)
3 место, CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (best in show)
2 место, CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (best junior)
1 место, SALGREY'S RAGNAR, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (best junior)
1 место, CHUDNI MEDVEZHONOK SPECIAL TO YOU, Екатеринбург-XXI век 2019, 17.11.2019 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Россия 2019, 02.11.2019 (в группе)
1 место, ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
1 место, ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
1 место, ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (best junior)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Золотой сентябрь 2019, 15.09.2019 (в группе)
3 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Золотой сентябрь 2019, 15.09.2019 (best in show)
1 место, ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET, Смоленские просторы-2019, 21.07.2019 (в группе)
1 место, ALL ABOUT ORINOCO VICTORIA SECRET, Смоленские просторы-2019, 21.07.2019 (best in show)
2 место, Avaline Taymyr, Владимир 2019, 06.07.2019 (в группе)
1 место, Zhafran Dragotsennyi Kamen , Кубок Дружбы 2019, 05.05.2019 (в группе)
4 место, Ambravittoriya Impulse , Кубок Дружбы 2019, 05.05.2019 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
3 место, Husquisher Oat Opera, Сезон в Нижнем-I, 20.10.2018 (в группе)
2 место, Arctic Frost Dream Higher, Черноземье-2018, 07.10.2018 (в группе)
1 место, Reachy Action Zumman Brave Heart, Серебряный Ирбис, 28.07.2018 (в группе)
1 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Евразия-I, 05.05.2018 (в группе)
2 место, Chudni Medvezhonok Running To Win, Евразия-I, 05.05.2018 (best in show)
1 место, Dzino Best Bagira, Псковский Сувенир-2017, 05.08.2017 (в группе)
3 место, Dzino Best Bagira, Псковский Сувенир-2017, 05.08.2017 (best in show)
3 место, Dzino Best Bagira, Серебряный Ирбис, 29.07.2017 (в группе)
1 место, Dzino Best Bagira, Смоленская Крепость, 17.06.2017 (в группе)
2 место, Buffobass Prodigy, Смоленская Крепость, 17.06.2017 (в группе)

Наши партнеры

Связь с нами