Породный рейтинг

Собаки Хендлеры Юные хендлеры Заводчики Породы
Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6 Группа 7 Группа 8 Группа 9 Группа 10
1
MONSTER PRIDE PERSEUS
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 2
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 2
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
6
2
GERALD
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
4
3
BULL STRONG BRABUS
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 2
2
4
CERBERUS
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
1
4
GREAT BULLY UNIIVERSE KAISER
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 1
1
4
MAJESTIC DOG PERSEI
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
1
1
TARUS ARES
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 2
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 2
4
2
TALISMAN
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
2
3
ANTREABULLS TYSON JR
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
1
3
ELIS
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 1
1
1
BIG PRAIZ FOR VLADLIDER
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 5
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 5
10
2
A CAPELLA CLUB SMILE
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 5
5
2
ANGEL SOUL BULLY BMW
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 5
5
3
BULLY MAFIA COCAINE
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 2
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 2
4
4
HUNTER
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 2
2
4
TARUS FAY
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
2
1
RICHARD FAVORITE
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 3
3
2
LA DEA AMORE LUNA
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 2
2
3
BEST OF THE BEST SHELBY
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
1
3
EZHGRAFTYUMENBULLY GLAFIRA
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 1
1
3
FOREVER BULLY GIOVANNI
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
1
1
VOLGABULLS DYNASTY OF LOVE
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 2
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 2
4
2
VOLGABULLS DISCOVERY BONUS
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 3
3
3
ELZ BULLET GRAND OPERA
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
2
3
PERKUNAS BULLDOG'S ALPHA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
2
1
AFINA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 5
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
9
2
ESENIYA IZ BELOY SOTNI
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
2
1
ST. HONORE SKIP TO MY LOU TANI KAZARI
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 7
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 3
10
2
ST.HONORE HIPPETY HOPPER TANI KAZARI
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 3
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 5
8
3
GEORG BLACK DIAMOND IZ DOMA KUNETS
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 2
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 5
7
4
POLLYSILK NOTA BENE
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 6
6
5
ABSOLYUTNOEVIDENIE JOSEPFINE
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 4
4
5
POLLYSILK CUP CAKE
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
4
6
HUGO BOSS IZ DOMA KUNETS
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 3
3
1
MISTER TOPAZ BOHEMIJOS ZIBUTE
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 8
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 5
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 12
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 5
30
2
SHARMANDZHI CHE FIGO CHE SEI
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 12
12
3
ALPINE JOY HUNTER OF STARS
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 10
10
3
ENDY FRESH WIND S GORY MEZMAY
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 10
10
3
SECRET OF SPRING SKY
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 10
10
4
CONSTANT VICTORY NEWTON
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 8
8
5
CHARMING BEAR UMBERTO
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 7
7
6
APRIORI FELIPE FONSI
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 5
5
6
BERN HAUS ON OKA SABRINA STAR
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 5
5
6
GLOKSINIYA IZUMITELNAYA
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 5
5
1
SENNENHUND ROSSII FARAON
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 4
4
2
AMOR IZ DOMA MADAMY
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
3
3
SENNENHUND ROSSII BRIGHT RUNA
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
1
DORSDORF BOGEMA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
8
2
TSARSKAYA IDILLIA VELINDA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 3
3
3
GILDIBORD CERERA SOLNECHNAYA DETKA
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 2
2
4
VIRDZHINIYA SPARKLING DIAMOND
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
1
MURMAN GOLD NIKOL
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 9
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 10
19
2
MILEY'S STAR APOLLON
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 11
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 7
18
3
BARRYMORE HILLS ZABAVA
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 3
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 3
6
3
ZEUS IZ ZVEZDNOGO RAYA
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 6
6
4
MIRIGO STARS ARKTUR AQUAMARINO SPARK
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 3
3
5
ENGLISH SPIRIT GREGORIAN
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 2
2
6
EVELINA ANGEL EYE'S
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
1
6
FILOMENA ELETTRA IZ DOMA MARLEN
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 1
1
6
KASSIOPEYA MAY DRIM
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 1
1
6
MORRISON ESDEKA
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
1
1
LINE ALLEN MONARH
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 12
12
2
LYUDZHEN SIMPLY THE BEST
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 11
11
3
IMPERIA RUSBULL VARVARA KRASA
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 3
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 2
5
4
GRINDA LAND LOKIS-LASLO
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 3
3
5
YUBER ZHAN LAKI IZ OLIMPIC CITY
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 2
2
6
SOKROVISHA ROSSII VALKIRIA
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 1
1
1
GRAND MOLLIS FERRERA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 53
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 41
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 9
103
2
PRIDE OF RUSSIA LUNA ROSSA
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 19
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 8
27
3
ZHEMCHUZHINA CHERNOZEMIJA IRMIONA
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 13
13
4
SERGIUS-ALEKSANDRIJA WINTERRA
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 11
11
5
SELESTINA DIAMANTE VERO
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 8
8
6
SMART WOOD HILLS ISABEL
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 7
7
7
AZZURA ICE-N-FIRE
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 6
6
7
MONIKA BELUCHI IZ BANDI GARRI
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 6
6
7
ORION FORTE NIKLAUS
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 6
6
8
ARLEN RUS CHARIVNA VARTA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 5
5
1
PAX TECUM BULLEVARD DE PO
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
5
1
TERMINATOR IZ DINASTII CHEMPIONOV
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 49
49
2
ITALICAS FAHRENHEIT OFIVY LEAGUE DYNASTI CHAMPIONOV
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 42
42
3
TRUE TIGERLOVE IZ DINASTII CHEMPIONOV
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 18
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 9
27
4
NEVER SAY NEVER
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 16
16
5
IMPERIJA SKORPIONA CZEIN
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 7
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 7
14
6
VYBOR IMPERATORA AKUNA MATATA
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 13
13
6
VYBOR IMPERATORA FACE-CONTROL
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 13
13
7
ANGELO GENEROSO AMORE MIO
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 11
11
8
PASKAL IZ DINASTII CHEMPIONOV
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 9
9
9
NOCHNOY DOZOR FREDDI MERKYURI
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 8
8
10
APRIORI BEST LONDON
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 2
2
1
IMPRESSIVE FIGTER
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 7
7
1
VANGA
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 7
7
2
HOZJAIN TAYGI ROSKOCHNAYA SHTUCHKA III
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 5
5
3
SERYJ STRAZH SAKURA
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 4
4
3
ZANZARA CAVCASIONI
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 4
4
4
DAIMOND KROUN IVOLGA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 3
3
5
VITOKS ETNA
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
1
1
IZAR PANTER KALBI
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
1
1
AVANZAR ARNI
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
1
1
MAGISTER LEO VOM ZARENDORF
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 11
11
2
KINGDOM OF LIONS VALDAY
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 9
9
3
JUNA-JOEY LEO VON DER SEEWIESE
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 7
7
4
LOWENHERZ VOM PRIORAT BELINDA AMBRA
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 3
3
4
PROSHA LEO VOM ZARENDORF
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
3
4
PYTHAGORAS LEO VOM ZARENDORF
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 3
3
1
IDEAL DOGS GIV QUARTERON KNIGHT
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 9
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 5
14
2
IDEAL DOGS GIV QUARAMEL STORY
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 3
3
3
BARON AMIGO
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 2
2
4
АУРЕЛИЯ
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
1
1
SHULVI ROZAN ANTUANETTA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
4
1
OLIGARH S RUSSKOY DUSHOY
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
2
1
БОГИНЯ КРАСОТЫ ДАРЭЛИС
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 1
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
2
1
VITA SHAMO FIAMELLA FOR URALSKIY STRAZH
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
1
1
VAL DE ISTR JUSTICE NOT REVENGE
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 6
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
10
2
RUS LA FLER TIZIANO
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 7
7
3
ALMADINAKS ETO MOJ STIL
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 4
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 2
6
4
ALMADINAKS FIRMENNIY STYLE
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 2
2
5
TARAS IZ ROSSII S LYUBOVYU
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
1
1
BEST JOY EDELVEJS
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 1
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
3
1
PRAZDNIK IZ MIRA MECHTY
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
3
2
IOLANTA S ISAEVSKOGO PODVORYA
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
2
3
ADORO DEL GRAND EGO SVETLOST VANGOR
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
1
3
ASTERIA SWEET DREAM
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
1
3
BEST JOY EIVA
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 1
1
1
AMADEI AUGUSTIN GOLDWIND FLAMES
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 9
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 6
15
2
HOLLYWOOD
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 7
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 6
13
3
ARIAL EVRIDEI IMANI
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 2
2
3
PERE MODZHES DAMASK SUMRAK
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 2
2
3
PERE MODZHES DZHINA LOLLOBRIDZHIDA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 2
2
1
BIGFORT BEREZOVAYA SEREZHKA
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 3
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 8
12
1
ИН ДОНО ДИ ГЛОРИЯ КРИСТИАНО
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 7
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 5
12
2
ADORO DEL GRAND DEJMON ABIGOR
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 5
5
3
KAIR DEL PIFIYA
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 2
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
3
4
IRVITTA B`YUT DEJ
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 2
2
5
BEMGUL ANU S SOPOK MANDZHURII
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
1
1
BRIGHT FOX TEDDY BOY
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 7
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 5
12
1
FAVORITE HOPE PERVAYA LADY
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 4
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 5
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 3
12
2
BRIGHT FOX HEARTBREAKER
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 4
4
2
SANNY MONKEY GUY RITCHIE
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 4
4
3
NALEKS TREASURE SHELLAN
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 3
3
4
LEGENDORF ARONDA
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 2
2
4
LEGENDORF EVAN
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 2
2
5
NALEKS TREASURE CHEVIOT
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
1
AQUATORIYA KELVIN URAGAN
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 3
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 13
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 2
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 2
20
2
AQUATORIYA KELVIN HIGHLAND BEAR
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 7
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 5
12
2
AQUATORIYA KELVIN ULYANOV
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 8
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 4
12
3
AQUATORIYA KELVIN GRANDISSIMO
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 7
7
4
DINASTIYA PADEDE ELIZAR DOBROE SERDTSA
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 6
6
5
AQUATORIYA KELVIN BEVERLY HILLS
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 3
3
1
ROMTAT FARM MUNA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 7
7
2
SOZVEZDIE ORION ROVENA
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 6
6
3
OL-TESH AFRODITA
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 3
3
4
SOZVEZDIE ORION RENDOLF GREY
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 2
2
5
ABSOLUTE POWER WINNER
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
1
5
POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
1
1
AMANECER ES BRILLANTE
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 1
1
1
GLORIS WOLF MESSING
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
2
2
GLORIS ZEPHYRUS
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
2
GLORIS ZADUMKA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
1
2
ТИРАМИСУ СИЛВЕР ЛАЙТ
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
1
1
GLORIS LIBERTY
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 2
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 7
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 3
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 5
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
19
2
GENTLY BORN CHAMPION
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 9
9
3
STARLAIZ HOUP DAKOTA JOHNSON
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 5
5
4
GLORIS GARFIELD
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 2
2
1
ERMOSSO KANIS IMPULS
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 4
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 7
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 4
15
2
MAFIYA GOLD IZ SEVERNOY FIVAIDY
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 12
12
3
PLUTO PRIME S BEREGA TURI
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 10
10
4
OLBURD SHTERN
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 5
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
9
5
BRIGHT WINNER MAMAY
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 6
6
6
DE ASHENVALE NAOMI-BELSI
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 2
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 2
4
7
KADRIYA FROM HAUS NATTIM
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 3
3
8
OLGA DELLE NUOVE CORTI
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 2
2
9
YULIY MAYLO S BEREGA TURI
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
1
1
SHALNAYA IMPERATRITSA IZ RUSSKOI DINASTII
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 14
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 13
27
2
FUN NORD'S ODA VOLNOSTI
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 10
10
3
TSAREVNA LEBED
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 6
6
4
CHERNYI STRAZH REY S ZOLOTOGO GRADA
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 5
5
5
LAMBORGHINI GRACE
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 4
4
5
NEMAN GRET STYLE MOZART
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 4
4
6
ADAM RACY STYLE PROTON
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 3
3
6
MELODIYA VESNY KEVIN
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 3
3
7
ADAM RACY STYLE TAIGA
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 1
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 1
2
1
BELISSA KEROLIN DLYA DINASTII PADEDE
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 3
3
1
VALS BOSTON
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 3
3
2
DINASTIYA PADEDE LILU ESHLI GREJS
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 2
2
2
ESKALABR BILOSNISHNE SVJATO
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 2
2
3
NIKO DOG'S ERMAK
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
1
3
ZLATA CARPATHIAN SAINT'S
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
1
AVRORA STEFANI LAFF (KURZ)
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 2
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 3
5
2
HOZJAIN TAYGI TOR (KURZ)
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 2
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 2
4
3
HRUSTALNYI SENBERNAR JORJETTA (KURZ)
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 2
2
3
NAVILOTOSH TRAYANA (KURZ)
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
2
1
NASLEDIE VOINA ZHADI
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 15
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 7
22
2
BISHENELI TOTEM
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 17
17
2
SHAKHAN-SHAKH AK EKIMEN
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 17
17
3
VAFO TRIPLE THRUST
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 15
15
4
SARY-SHAITAN ELEN
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 8
8
5
ALABAY HAN NUQULOQ
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 5
5
6
BISHENELI TITA
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 4
4
6
PATRON
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 1
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 3
4
6
SHER-ALI-KHAN YUTTA
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 4
4
7
HANNAH MONTANA
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
3
8
BIRMA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 2
2
1
PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 17
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 10
27
2
SNOW PRIDE GRAF
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 9
9
3
NASLEDIYE TIBETA BEKKHEM
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 7
7
4
ANGEL TIBETA ARSALAN
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 6
6
5
ARGUN
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 4
4
5
KHAR SHUURGA BABUDORJO
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 2
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 2
4
6
ZALMAN
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 3
3
7
CHUDO URALA IMIR
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 2
2
8
TSARSKIY DVOR MADAGASKAR
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
1
1
AIDEEN TRINITAS V.ELBE
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
4
2
SOJTOR SZEPE OREO
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 2
2
1
PANDORA DE LA FOGUEIRA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
2
1
FATEHOV KRISSI
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
5
2
LUKERYA VOM KLINOV HOF
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
1
2
SANDRO VOM KLINOV HOF
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
1
1
RUS KAILAS ERZHENA
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
2
2
ALTAN
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
1
2
БАТАЛЬЯНЗА АНЖУР
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
1
1
SUPER SHINE BLACK BERRY
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 36
36
2
STRONG FIRE INSIGHT
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 9
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 19
28
3
SLAVJANKA CHILLI PEPPER
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 15
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 11
26
4
GLORIYA AMORE KORDE MEO
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 21
21
4
SLAVJANKA TAURO
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 21
21
5
SHANTLI ROZ VARG
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 5
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 4
9
6
GRAND MOLLIS LACOSTA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 7
7
7
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ЧЕСЛАВА
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 5
5
8
FANTAZY FLY PARIS
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 3
3
9
MAJESTIC DREAM LINE TASTE OF VICTORY
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 2
2
1
SOULFULGIFT OBVIOUS STAR
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 9
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 9
18
2
SIRIUS SHINE SHIA LABEOUF
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 4
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 2
6
3
DOGSAN FAMILI FORMULA LUBVI
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 2
2
4
TORNADO-SHIV VALLETTA
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
1
4
РИВЬЕРА ВАЙТ СВАН
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
1
LIBENZVERG ODIN
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 15
15
2
GRIDZHIN STYLE KARL LAGERFELD
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 7
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 6
13
2
KONGREM EPOHA ZHAR PTITSY
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 13
13
3
LIBENZVERG OLIVIA
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 11
11
4
BENEFIS SHER ZEST FOR LIFE
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 8
8
4
SAFITA IRTSIS PRIANIK SHOKOLADNYI
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 8
8
5
DELINSO BALANCE RAMINA MODUS MAXIMUS
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 7
7
6
AWARDS ACE
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 5
5
7
АЙК'БРУТ ЧИЛИМ
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 2
2
8
AIK'BRUT UMNICZA
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
1
1
DREAMKISS BONUS
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 18
18
1
DREAMKISS UP TO DATE
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 18
18
2
GLORIS PRIMA ODRI
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 17
17
3
AMULET LYUBVI ZORRO
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 8
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 3
11
4
DREAMKISS UNDERCOVER
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 9
9
4
DZHOILI RODZHERS CHECKMATE
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 5
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 4
9
5
HEADSPRING CAPRICORN
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 6
6
6
DREAMKISS TEODORO
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 5
5
7
GOLDENEGROS FOREST FAIRY
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 4
4
7
READY STEADY MEGA STAR
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 4
4
7
VIRTYOZ
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 4
4
1
STATU QUA DE AKRA-LEUKA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 15
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 20
35
2
SILVER'WINHUNTERS JASMINE
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 12
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 9
21
3
SILVER RAINBOW PIERINA LENIANI
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 20
20
4
AMORI MARTI RILEY HOPE
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 14
14
5
SANTA KNYRYS FIRE IN HIS SOUL
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 6
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 6
12
6
SILVER RAINBOW GABRIELLA ROHA
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 7
7
7
ZAUBER ZWERG CRUSH
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 6
6
8
GOING TO GLORY S TAGANIEGO ROGA
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 4
4
9
MINI-MAKSI ZVEZDA PLENITELNOGO SCHASTYA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 3
3
9
TORNADO-SHIV ULRIKA
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 3
3
1
ECHANG VU DESHSHAN
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 3
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 2
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 3
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 2
11
2
ASHPENMASTER AI CZYAO MEI
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
5
3
IMPERATRITSA TSZETYAN VU DESHAN
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
2
1
WOLYSWUD TALISMAN NA SCHASTE
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 4
4
2
BOSKO DI CHILEDZHI SUPERBEST SHULVI ROZAN
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
2
3
ADAMANT CHAZAR ZOLTAN
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
1
3
AURUM IZ DOMA VILKOVYKH
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
1
3
KHOLLENS STONE CHIO-CHIO-SAN
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
1
1
SPICE BEAR FALCON HEAVY
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 11
15
2
NETTL GREIT REMARK
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 8
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 2
10
3
ANKOR KURAZH SILVESTR
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 6
6
4
DARILION OLGARD EOLIS
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 5
5
4
SHANTI IZ GRADA KATERINY
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 5
5
4
TRELS CHELINDA BRAVA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 5
5
5
SOZVEZDIE KLEOPATRY OSIRIS
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 4
4
6
UTOPIYA IZ GRADA KATERINY
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 2
2
6
VIVAT BARBUDO NEONOVAYA ZHEMCHUZHINA
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 2
2
7
VIVAT BARBUDO GERALD
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
1
7
VIVAT BARBUDO GOLDEN AMULET
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
1
CHERNI STRAZHNIK LUCKY ME
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
3
2
GOLD NERIS ZLATAGNEYA
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 1
1
2
MATIAS SIGMARR IZ NEVSKOY TROYKI
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
1
1
FRESH ENERGY TOP QUALITY
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
2
2
FRESH ENERGY PERSONA GRATA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
1
1
VOICE VELD TOR CIRKON
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 5
5
2
ZHOFREY DE PEYRAK
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
4
3
VOICE VELD KOLOMBO
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
3
ЯНТАРНЫЙ БЕРЕГ КАСПЕР
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
1

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами