Породный рейтинг

Собаки Хендлеры Юные хендлеры Заводчики Породы
Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6 Группа 7 Группа 8 Группа 9 Группа 10
1
JOYFUL EVENT'S RICH AND FAMOUS
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 6
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 3
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 14
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 8
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 3
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 5
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 10
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 11
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 6
13.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 13
10.05.2024 / Псков / ПООО "КСИДС" / 7
26.05.2024 / Санкт-Петербург / РОО "СПБ КСС ДОСААФ РОССИИ СПБ И ЛО" / 8
02.06.2024 / Тула / ТООО "КЦ "СКИФ" / 4
15.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 3
16.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 3
22.06.2024 / Магнитогорск / МГОО "МГКСС" / 5
29.06.2024 / Казань / ТРБОО "КФРТ" / 3
112
2
ADMIRAL'S SHOU NIGHT PRANKER
05.05.2024 / Санкт-Петербург / МОО "КПЦ "СИРИУС" / 8
11.05.2024 / Псков / ПООО КЭС"БЭСТ" / 6
08.06.2024 / Москва / РКФ / 12
09.06.2024 / Москва / РКФ / 14
18.05.2024 / Суздаль / РФОС / 5
45
3
VANILLAICECREAM MARMALADE WITH MANDARIN
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 8
14.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 8
16
4
AMOUR DE MA VIE VARKRAFT
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 5
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 10
15
5
LETJASHAJA PTITSA STARFIRE
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 13
13
6
TRULY YOURS AMERICAN BEAUTY QUEEN
19.05.2024 / Новороссийск / НГОО "КК "ЭЛИТА" / 11
11
7
PINECLIFF'S FIREBIRD
20.04.2024 / Краснодар / ККФ / 2
09.05.2024 / Ростов-на-Дону / РГОО РСКЦ "МОНАРХ" / 2
11.05.2024 / Ставрополь / ОО РКО СК "АЛЬЯНС" / 5
16.06.2024 / Новороссийск / ККОО "КШДПР СЛУЖЕБНЫХ СОБАК" / 1
10
8
DOMINICKA MAGIC QUEEN
25.05.2024 / Выборг / СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ" / 5
5
9
ZHEMCHUZHINA VOSTOKA MISS RUSSIA
01.06.2024 / Артем / ПООЛС / 4
4
9
ZHEMCHUZHNAYA ROSSIP BEAUTY NEVER LIES
25.05.2024 / Йошкар-Ола / РОО РМЭ КФПЦ "АРИСТОКРАТ" / 4
4
10
DJUST REWARD
04.05.2024 / Хабаровск / ХКОЛЖ "РЕГИОН-ДВ" / 2
05.05.2024 / Хабаровск / ХКОЛЖ "РЕГИОН-ДВ" / 1
3
10
RUDY RYZHIY KOROL
26.05.2024 / Архангельск / ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА" / 3
3
10
STARLAITS MEDZHIK MORNING MELODY
26.05.2024 / Ростов-на-Дону / ОРО-РКЛС / 3
3
10
SVETIX REALITY SHOW
25.05.2024 / Керчь / МОО "КЦ" / 2
26.05.2024 / Севастополь / МОО "КЦ" / 1
3
10
ZHAK
16.06.2024 / Оренбург / ГОО КЛЖ "ЮВЕНТУС" / 3
3
10
АППОЛОН СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧИК
11.05.2024 / Самара / ООО "РКК" / 3
3
11
JOYFUL EVENT'S RHAPSODY OF LOVE
26.05.2024 / Пермь / КЦ "БРАНД" / 1
02.06.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
2
11
LETTI PRINTS
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 1
02.06.2024 / Иркутск / ИГОО "ГОЛС" / 1
2
1
HARADWATER KEEP ON MOVING
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 19
19
2
ENIGMA HILL'S ICON LOVE
13.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 9
09.06.2024 / Москва / РКФ / 9
18
3
ORLANDO BLOOM IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 5
15.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 5
16.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 4
22.06.2024 / Магнитогорск / МГОО "МГКСС" / 3
17
3
RUS IRENE'S ZING EACH OTHER
04.05.2024 / Хабаровск / ХКОЛЖ "РЕГИОН-ДВ" / 9
05.05.2024 / Хабаровск / ХКОЛЖ "РЕГИОН-ДВ" / 8
17
4
HALENNEST YOKO ONO
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 15
15
5
RUS IRENE'S CATCH THE DREAM
14.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 4
18.05.2024 / Суздаль / РФОС / 9
13
6
VALEMANI VANILNYI LED
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 5
26.05.2024 / Архангельск / ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА" / 7
12
7
BINGO GOLDEN LADY IZ NEVSKOY MISTERIYI
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 11
11
7
SHERLOK OT FOREST GIRTS
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 8
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 3
11
8
IRISKI'S JAR OF JAM
08.06.2024 / Москва / РКФ / 10
10
9
ENIGMA HILL'S IBIZA NIGHT
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 9
9
10
HALENNEST HONOR AND PRIDE
10.05.2024 / Псков / ПООО "КСИДС" / 3
11.05.2024 / Псков / ПООО КЭС"БЭСТ" / 4
7
10
RASPBERRY DAWN CALIFORNIA DREAMING
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 3
01.06.2024 / Артем / ПООЛС / 4
7
10
TSARSTVO RYZHIH CHIVAS
09.05.2024 / Ростов-на-Дону / РГОО РСКЦ "МОНАРХ" / 3
19.05.2024 / Новороссийск / НГОО "КК "ЭЛИТА" / 4
7
11
FANTASTIC STORY IZ SIBIRSKOGO KNYAJESTVA
02.06.2024 / Омск / РОО "ОКПЦ "ФАВОРИТ" / 6
6
12
BRILLIANT MAGIC
26.05.2024 / Ростов-на-Дону / ОРО-РКЛС / 2
16.06.2024 / Новороссийск / ККОО "КШДПР СЛУЖЕБНЫХ СОБАК" / 2
4
12
GRIFFIN MANCHESTER GOLD
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 3
16.06.2024 / Оренбург / ГОО КЛЖ "ЮВЕНТУС" / 1
4
12
SCHAST?E TJUHI OREH V SHOKOLADE
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 4
4
12
VAILEX SPENS ISKRA
05.05.2024 / Санкт-Петербург / МОО "КПЦ "СИРИУС" / 2
11.05.2024 / Ставрополь / ОО РКО СК "АЛЬЯНС" / 2
4
13
HANTER FLJUK OUT PLAYS
25.05.2024 / Йошкар-Ола / РОО РМЭ КФПЦ "АРИСТОКРАТ" / 3
3
13
IRISKI'S GOODY WOODY
29.06.2024 / Казань / ТРБОО "КФРТ" / 3
3
13
IRISKI'S SANTA CLAUS
11.05.2024 / Самара / ООО "РКК" / 3
3
13
IRISKI'S SNOW BLIZZARD
26.05.2024 / Санкт-Петербург / РОО "СПБ КСС ДОСААФ РОССИИ СПБ И ЛО" / 3
3
14
FLUK STAR'BORI FANTASY
20.04.2024 / Краснодар / ККФ / 2
2
14
GOLDRIBBON CRISTAL SPLASH
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 2
2
15
HELUIN DEEP SEA
02.06.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
1
15
HELUIN MEANT BY FATE
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
1
15
TSARSTVO RYZHIH CHERUTTI ROSA
02.06.2024 / Тула / ТООО "КЦ "СКИФ" / 1
1
15
ЕВА ХИТ-ПАРАД ЗВЁЗД ЖЕННИФЕР ЛОПЭС
16.06.2024 / Южно-Сахалинск / СРОО "КС "ВИННЕР" / 1
1
1
FOXBERRYHILLS THUNDER
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 19
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 15
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 3
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 2
13.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 9
18.05.2024 / Суздаль / РФОС / 6
54
2
FOXBERRYHILLS TENDERNESS
19.05.2024 / Новороссийск / НГОО "КК "ЭЛИТА" / 7
08.06.2024 / Москва / РКФ / 13
20
3
FOXBERRYHILLS YANDEX
09.06.2024 / Москва / РКФ / 13
13
4
FOXBERRYHILLS BECAUSE OF YOU
10.05.2024 / Псков / ПООО "КСИДС" / 2
11.05.2024 / Псков / ПООО КЭС"БЭСТ" / 2
25.05.2024 / Выборг / СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ" / 1
5
5
MAGRATHEA SPRING ECLIPSO
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 3
3
5
МАГРАТЕЯ СПРИНГ ЖАНЕЙРО
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 3
3
6
FOXBERRYHILLS UNIVERSAL SOLUTION
22.06.2024 / Магнитогорск / МГОО "МГКСС" / 2
2
6
LUMIERE DE CHAMP VESENNYAYA KAPEL
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 2
2
6
PERBOR TERMIGARD
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 2
2
7
FATHERHOME LONG ISLAND ICED TEA
02.06.2024 / Тула / ТООО "КЦ "СКИФ" / 1
1
7
FOXBERRYHILLS SUGAR CUBE
25.05.2024 / Йошкар-Ола / РОО РМЭ КФПЦ "АРИСТОКРАТ" / 1
1
7
FOXBERRYHILLS VICTORIA
14.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 1
1
1
KYU DE MARY GARRYDZH
25.05.2024 / Выборг / СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ" / 51
09.06.2024 / Москва / РКФ / 48
99
2
TRAMIN LUCIFER MORNINGSTAR
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 44
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 10
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 11
04.05.2024 / Хабаровск / ХКОЛЖ "РЕГИОН-ДВ" / 8
05.05.2024 / Хабаровск / ХКОЛЖ "РЕГИОН-ДВ" / 8
01.06.2024 / Артем / ПООЛС / 3
84
3
LOZUNG EXTREMELY HANDSOME FOR FERNFLOWER
08.06.2024 / Москва / РКФ / 50
02.06.2024 / Тула / ТООО "КЦ "СКИФ" / 8
58
4
ALDIS ZHENERIS JOLIE
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 19
11.05.2024 / Самара / ООО "РКК" / 17
26.05.2024 / Пермь / КЦ "БРАНД" / 11
02.06.2024 / Омск / РОО "ОКПЦ "ФАВОРИТ" / 6
53
5
LOZUNG BRIGHTEN UP MY DAY
18.05.2024 / Суздаль / РФОС / 33
33
6
ABSOLUTE DREAM RESONANCE
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 30
30
7
RUBINOVAYA LUNA IZ SOKOLINOGO GNEZDA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 28
28
7
SOLAR WIND JULIANA
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 28
28
8
CLYDE AIR FORCE
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 6
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 18
24
9
GOLDEN HAPPINESS PROSERPINE DIONIS
25.05.2024 / Керчь / МОО "КЦ" / 5
16.06.2024 / Новороссийск / ККОО "КШДПР СЛУЖЕБНЫХ СОБАК" / 15
20
10
PERA BOGATYR
02.06.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 3
15.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 16
19
11
GALAXY DELEN BRIANA MY BIG HOPE
29.06.2024 / Казань / ТРБОО "КФРТ" / 14
14
12
GOLDENMARIEL ZHOLI REVAL
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 12
12
13
ARILIS LINE KNOWN IN THE WORLD
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 11
11
13
ELEN'S STAIL LAGERTA
22.06.2024 / Магнитогорск / МГОО "МГКСС" / 11
11
13
ORANGE DJAZZ AL-FAVARIS
11.05.2024 / Ставрополь / ОО РКО СК "АЛЬЯНС" / 4
19.05.2024 / Новороссийск / НГОО "КК "ЭЛИТА" / 7
11
13
RIGHT HUNTER WOW ABSOLUTE LEGEND LOZUNG
14.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 11
11
14
ANGELONATO MYSTERIO
13.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 10
10
14
IRISPRIDE MOHITO HEMINGWAY
26.05.2024 / Санкт-Петербург / РОО "СПБ КСС ДОСААФ РОССИИ СПБ И ЛО" / 10
10
15
KIBELLINE NEXT LEVEL
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 9
9
15
LANSMARK CENTAVRA
16.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 9
9
16
GOLDENRUSH ROCK MY WORLD
09.05.2024 / Ростов-на-Дону / РГОО РСКЦ "МОНАРХ" / 8
8
17
GOLDENDAISY MERILYN MONROE
11.05.2024 / Псков / ПООО КЭС"БЭСТ" / 7
7
18
ENJOY LA VIE GOLDEN MARELL'S
05.05.2024 / Санкт-Петербург / МОО "КПЦ "СИРИУС" / 6
6
18
GRAAL GARDARIKA ELLANTU
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 6
6
18
VIVAT IMPERIO CRIMEA GOLDEN SUN
26.05.2024 / Севастополь / МОО "КЦ" / 6
6
19
GOLDEN SHINE SIBERIA LANKASTER
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 5
5
19
MAFIOZI
10.05.2024 / Псков / ПООО "КСИДС" / 5
5
20
AXIOM VALLEY OLIMPIYA
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 4
4
20
GOLDEN SHINE SIBERIA LAPLANDIYA
02.06.2024 / Иркутск / ИГОО "ГОЛС" / 4
4
20
GOLDENRUSH COUNTING THE STARS
26.05.2024 / Ростов-на-Дону / ОРО-РКЛС / 4
4
20
SOLAR BRILLIANT ELEMENT MYSTERY
26.05.2024 / Архангельск / ПЛЕМЕННОЙ ЦЕНТР СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА" / 4
4
21
HUNTER FOR DREAM DRIVER PACK
16.06.2024 / Оренбург / ГОО КЛЖ "ЮВЕНТУС" / 3
3
21
KALITA DI TRUI ZOI
25.05.2024 / Йошкар-Ола / РОО РМЭ КФПЦ "АРИСТОКРАТ" / 3
3
22
DZHAZ
16.06.2024 / Южно-Сахалинск / СРОО "КС "ВИННЕР" / 1
1
22
HMEL IZ SOKOLINOGO GNEZDA
20.04.2024 / Краснодар / ККФ / 1
1
1
IDEAL DOGS GIV BREAKING THE RULES
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 6
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 2
13.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 2
14.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 2
26.05.2024 / Санкт-Петербург / РОО "СПБ КСС ДОСААФ РОССИИ СПБ И ЛО" / 1
25.05.2024 / Выборг / СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ" / 1
08.06.2024 / Москва / РКФ / 5
09.06.2024 / Москва / РКФ / 5
02.06.2024 / Тула / ТООО "КЦ "СКИФ" / 2
18.05.2024 / Суздаль / РФОС / 3
36
2
VIA RICCI STRAVINSKY
05.05.2024 / Санкт-Петербург / МОО "КПЦ "СИРИУС" / 2
11.05.2024 / Псков / ПООО КЭС"БЭСТ" / 4
29.06.2024 / Казань / ТРБОО "КФРТ" / 1
7
3
CHOCO FAIRY TALE ABSENT
10.05.2024 / Псков / ПООО "КСИДС" / 4
4
4
RHAPSODY STYLE VICTORIA ( NBT )
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
2
4
ZORRAZO EGO A GO GO
04.05.2024 / Хабаровск / ХКОЛЖ "РЕГИОН-ДВ" / 1
05.05.2024 / Хабаровск / ХКОЛЖ "РЕГИОН-ДВ" / 1
2
1
BIG BOOM'S VIKING ULF
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 7
26.05.2024 / Санкт-Петербург / РОО "СПБ КСС ДОСААФ РОССИИ СПБ И ЛО" / 1
25.05.2024 / Выборг / СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ" / 2
09.06.2024 / Москва / РКФ / 11
18.05.2024 / Суздаль / РФОС / 6
27
2
SUPER BIZON BACARDI
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 2
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 1
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 2
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 4
11.05.2024 / Самара / ООО "РКК" / 1
02.06.2024 / Омск / РОО "ОКПЦ "ФАВОРИТ" / 3
15.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 2
16.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 2
17
3
BENJAMIN VOM MALINVERN
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 7
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 2
02.06.2024 / Тула / ТООО "КЦ "СКИФ" / 4
13
4
BELYE VULKANY ORABEL OLDORI
08.06.2024 / Москва / РКФ / 12
12
5
CLUSSEXX THE MIGHTY AVENGER
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
13.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 3
14.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 2
6
6
AKSI LINE LUIVITTON
25.05.2024 / Керчь / МОО "КЦ" / 2
26.05.2024 / Севастополь / МОО "КЦ" / 2
16.06.2024 / Новороссийск / ККОО "КШДПР СЛУЖЕБНЫХ СОБАК" / 1
5
7
NIL SERDCZE SEVERA
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
1
ADONIS ZEMLI NEVSKOY
05.05.2024 / Санкт-Петербург / МОО "КПЦ "СИРИУС" / 1
10.05.2024 / Псков / ПООО "КСИДС" / 1
11.05.2024 / Псков / ПООО КЭС"БЭСТ" / 1
25.05.2024 / Выборг / СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ" / 1
29.06.2024 / Казань / ТРБОО "КФРТ" / 1
5
2
BALINOR BAND FARGO
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
1
1
BRAVO MESSI
08.06.2024 / Москва / РКФ / 67
09.06.2024 / Москва / РКФ / 59
126
2
NELLY'S HIT APHRODITA
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 30
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 16
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 18
26.05.2024 / Пермь / КЦ "БРАНД" / 15
22.06.2024 / Магнитогорск / МГОО "МГКСС" / 14
93
3
NICOL' POLI OSBORN WISE
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 22
26.05.2024 / Санкт-Петербург / РОО "СПБ КСС ДОСААФ РОССИИ СПБ И ЛО" / 12
18.05.2024 / Суздаль / РФОС / 20
54
3
VAREAL USE
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 54
54
4
MAJESTIC WINNER RENDY
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 52
52
5
HOLLABWOOD'S AJOVA
20.04.2024 / Краснодар / ККФ / 4
19.05.2024 / Новороссийск / НГОО "КК "ЭЛИТА" / 12
26.05.2024 / Ростов-на-Дону / ОРО-РКЛС / 3
16.06.2024 / Новороссийск / ККОО "КШДПР СЛУЖЕБНЫХ СОБАК" / 17
36
6
RUNESFAMILY DRAYV
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 22
15.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 10
32
7
TIMANTTI SOLID SHOW MUST GO ON
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 30
30
8
BAYLADOR TANGO
11.05.2024 / Самара / ООО "РКК" / 24
24
8
TISSURA IVARSTEAD
25.05.2024 / Выборг / СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ" / 24
24
9
PRIMA FLORI BRANDY
10.05.2024 / Псков / ПООО "КСИДС" / 14
11.05.2024 / Псков / ПООО КЭС"БЭСТ" / 9
23
10
PANDA BAND OCEAN LEGEND
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 21
21
11
STYLE OF OLLIS FAINA
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 18
18
11
STYLE OF OLLIS ROYALL FLESH
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 18
18
12
AMOUR'LAB GARDEMARINE
04.05.2024 / Хабаровск / ХКОЛЖ "РЕГИОН-ДВ" / 17
17
12
DELIGHT DE SOUL STIL' LAB MOLLY
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 17
17
13
STENVEYZ SELF CONTROL
09.05.2024 / Ростов-на-Дону / РГОО РСКЦ "МОНАРХ" / 9
11.05.2024 / Ставрополь / ОО РКО СК "АЛЬЯНС" / 6
15
14
STIL' LAB SONATA
05.05.2024 / Хабаровск / ХКОЛЖ "РЕГИОН-ДВ" / 14
14
14
WALLIS RICHARD BROWN
14.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 14
14
15
FILLARI FORTUNA
29.06.2024 / Казань / ТРБОО "КФРТ" / 13
13
16
FRAM STARS MEDZHI SEM
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 12
12
17
GORGEOUS SOLA NEWFOUND LOVE
25.05.2024 / Керчь / МОО "КЦ" / 5
26.05.2024 / Севастополь / МОО "КЦ" / 5
10
17
HIT OF HIT INTRIGUE LOVITERRA
16.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 10
10
17
STARNEOS SENSEY
05.05.2024 / Санкт-Петербург / МОО "КПЦ "СИРИУС" / 10
10
18
INFINITE SUNNY LIFE SIDNEY FOR NEARDAMO
16.06.2024 / Оренбург / ГОО КЛЖ "ЮВЕНТУС" / 9
9
18
SOLVENTUS ESENCIA
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 9
9
18
WINTER PRIDE DANIYA
13.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 9
9
19
HIT OF HIT CARTE BLANCHE
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 8
8
19
STIL' LAB TAKE BULL THE HORNS
01.06.2024 / Артем / ПООЛС / 8
8
19
VAREAL BOSS
02.06.2024 / Иркутск / ИГОО "ГОЛС" / 8
8
19
ZHEMCHUZHYNA BULGAR VALLIYA
25.05.2024 / Йошкар-Ола / РОО РМЭ КФПЦ "АРИСТОКРАТ" / 8
8
20
FILLARI HARITA
02.06.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 5
5
20
VREMEA MECHTY IMPULS
02.06.2024 / Омск / РОО "ОКПЦ "ФАВОРИТ" / 5
5
21
PRIMA FLORI GEEZER
02.06.2024 / Тула / ТООО "КЦ "СКИФ" / 3
3
21
VLAD DIAMOND IKS
16.06.2024 / Южно-Сахалинск / СРОО "КС "ВИННЕР" / 3
3
1
FOREST TRAIL DUGLAS
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 5
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 5
13.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 2
14.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 2
26.05.2024 / Санкт-Петербург / РОО "СПБ КСС ДОСААФ РОССИИ СПБ И ЛО" / 1
25.05.2024 / Выборг / СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ" / 2
09.06.2024 / Москва / РКФ / 11
02.06.2024 / Тула / ТООО "КЦ "СКИФ" / 2
18.05.2024 / Суздаль / РФОС / 3
33
2
ADA
20.04.2024 / Краснодар / ККФ / 5
11.05.2024 / Ставрополь / ОО РКО СК "АЛЬЯНС" / 5
19.05.2024 / Новороссийск / НГОО "КК "ЭЛИТА" / 1
08.06.2024 / Москва / РКФ / 9
20
3
ART-FANTASY PORTOBELLA REGINA
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 5
5
3
GHOST RIDER TOPLICA TRUFFLES
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 1
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 1
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 1
04.05.2024 / Хабаровск / ХКОЛЖ "РЕГИОН-ДВ" / 1
05.05.2024 / Хабаровск / ХКОЛЖ "РЕГИОН-ДВ" / 1
5
4
ALBERTO RICHI PRIMO
29.06.2024 / Казань / ТРБОО "КФРТ" / 3
3
4
FRISE DELUXE NICOLA HELIOS AURELI
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 2
11.05.2024 / Самара / ООО "РКК" / 1
3
4
RADIVA BABY VERSACE
10.05.2024 / Псков / ПООО "КСИДС" / 1
11.05.2024 / Псков / ПООО КЭС"БЭСТ" / 2
3
5
K-CORLEONE MAGICGOTTO
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 2
2
6
BELUCHI FLOREALE
05.05.2024 / Санкт-Петербург / МОО "КПЦ "СИРИУС" / 1
1
6
FOREST TRAIL HANA SOLO
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
1
6
FOREST TRAIL HEPPI
26.05.2024 / Ростов-на-Дону / ОРО-РКЛС / 1
1
6
HUNTING TRACK ASK ME WHY
09.05.2024 / Ростов-на-Дону / РГОО РСКЦ "МОНАРХ" / 1
1
1
ALFA
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
2
1
CUORE SAROV VEYA FEYA
08.06.2024 / Москва / РКФ / 1
09.06.2024 / Москва / РКФ / 2
3
2
JOY OF SPIRIT DOLCHE-VITA
11.05.2024 / Псков / ПООО КЭС"БЭСТ" / 1
1
1
LOREVY ASARA
25.05.2024 / Йошкар-Ола / РОО РМЭ КФПЦ "АРИСТОКРАТ" / 3
09.06.2024 / Москва / РКФ / 11
14
2
FIRE SHADOW RAY
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 6
18.05.2024 / Суздаль / РФОС / 1
10
2
LOREVY GRATTEL TESS
08.06.2024 / Москва / РКФ / 10
10
3
LOREVY NIKE
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 4
29.06.2024 / Казань / ТРБОО "КФРТ" / 4
8
3
SUNNYWOOF ATAMAN IZ ON TOP
26.05.2024 / Пермь / КЦ "БРАНД" / 6
15.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 1
16.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 1
8
4
ONZA DE ORO EGOZA LOREVY
10.05.2024 / Псков / ПООО "КСИДС" / 3
11.05.2024 / Псков / ПООО КЭС"БЭСТ" / 3
6
5
BRILLIANT BLIK DRAKARIS SWEET LOVE
11.05.2024 / Самара / ООО "РКК" / 3
3
5
ONZA DE ORO ZEUS LORD OF THE GODS
02.06.2024 / Тула / ТООО "КЦ "СКИФ" / 3
3
5
SUNNYWOOF DUCAT ONZA DE ORO
26.05.2024 / Ростов-на-Дону / ОРО-РКЛС / 3
3
6
LUPUS DEI TEXAS
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 2
2
7
BELL AND FIRE NARNIA
22.06.2024 / Магнитогорск / МГОО "МГКСС" / 1
1
7
FIRE SHADOW PANTELLERIA
26.05.2024 / Севастополь / МОО "КЦ" / 1
1
7
LAMMIN SUO UTA DEBUN
26.05.2024 / Санкт-Петербург / РОО "СПБ КСС ДОСААФ РОССИИ СПБ И ЛО" / 1
1
7
OKHOTNIK SEVERA YUSUP
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
1
7
SUNNYWOOF VERY GREAT NEWS
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 1
1
1
ROSA GLORIA DEI Z KASETEK
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 1
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 1
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 1
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
01.06.2024 / Артем / ПООЛС / 1
7
2
ART OF COSMOS SONG
08.06.2024 / Москва / РКФ / 3
09.06.2024 / Москва / РКФ / 3
6
3
KARINA ORTIPO BLACK
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
3
LAYZA CHIK IZ MIRA VIVLADI
26.05.2024 / Пермь / КЦ "БРАНД" / 1
1
1
OSENNIY BLYUZ ESTEL MON SHER MISHEL
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 10
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 4
13.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 3
14.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 4
09.06.2024 / Москва / РКФ / 14
35
2
BERSIFJOR MIMOSA DOLCE
10.05.2024 / Псков / ПООО "КСИДС" / 1
08.06.2024 / Москва / РКФ / 17
18
3
BERSIFJOR DOLCETTINA CARAMELLA
11.05.2024 / Самара / ООО "РКК" / 11
11
4
ALMANZA LIMITLESS LIFESTYLE
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 9
9
4
RETLINE TORTUGA
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 3
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 6
9
5
STARZ MERILEND ELISEY
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 2
26.05.2024 / Пермь / КЦ "БРАНД" / 1
02.06.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
15.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 1
16.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 1
8
6
RETLINE HOPKINS
05.05.2024 / Санкт-Петербург / МОО "КПЦ "СИРИУС" / 3
18.05.2024 / Суздаль / РФОС / 4
7
7
RETLINE TOBASCO
22.06.2024 / Магнитогорск / МГОО "МГКСС" / 6
6
8
NIBORILAB UPGRADE HEIGHT JUMP
25.05.2024 / Выборг / СК "ЭРА ВОДОЛЕЯ" / 5
5
9
VERON VELVET JINGLE BELL ROCK
11.05.2024 / Псков / ПООО КЭС"БЭСТ" / 4
4
10
KEEPSAKE FOR YOU
02.06.2024 / Тула / ТООО "КЦ "СКИФ" / 3
3
10
НИБОРИЛАБ АКУНА МАТАТА
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 3
3
11
BERSIFJOR MAGO SENSATO
04.05.2024 / Хабаровск / ХКОЛЖ "РЕГИОН-ДВ" / 1
05.05.2024 / Хабаровск / ХКОЛЖ "РЕГИОН-ДВ" / 1
2
11
BLUMINGSDALE BLACK-N-ROSE
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
01.06.2024 / Артем / ПООЛС / 1
2
11
МОН АМИ ФИДЕЛЬ БЕФОР МАЙ МАЙНД
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 2
2
11
РЕТЛАЙН ХЭЛСИ
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 2
2
12
BUBBELL'S BECOME ROCKSTAR
09.05.2024 / Ростов-на-Дону / РГОО РСКЦ "МОНАРХ" / 1
1
1
KALI
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 4
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 5
02.06.2024 / Омск / РОО "ОКПЦ "ФАВОРИТ" / 1
10
1
ВАЛДАЙ
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 10
10
2
D?RARDA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
4
2
PILAT
08.06.2024 / Москва / РКФ / 4
4
3
COCOS
09.06.2024 / Москва / РКФ / 3
3
4
AZART OKHOTY VELIMIRA
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 2
2
5
CHARLI
11.05.2024 / Псков / ПООО КЭС"БЭСТ" / 1
1
5
CHOKKO ROS KODDI
22.06.2024 / Магнитогорск / МГОО "МГКСС" / 1
1
5
EZIKILL KOKETKA ARIYA
14.04.2024 / Санкт-Петербург / СПБ РОО "КК "ЭЛИТА" / 1
1
5
GREY
04.05.2024 / Хабаровск / ХКОЛЖ "РЕГИОН-ДВ" / 1
1
5
LESNOY OHOTNIK HARRISON
02.06.2024 / Тула / ТООО "КЦ "СКИФ" / 1
1
5
LESNOY OHOTNIK NIMFA
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
1
5
MELISSA
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 1
1
5
YASON
26.05.2024 / Севастополь / МОО "КЦ" / 1
1
5
ZEFIR
11.05.2024 / Ставрополь / ОО РКО СК "АЛЬЯНС" / 1
1
1
HARLOW BOYSSON BOHEMIA
09.05.2024 / Ростов-на-Дону / РГОО РСКЦ "МОНАРХ" / 2
11.05.2024 / Ставрополь / ОО РКО СК "АЛЬЯНС" / 3
08.06.2024 / Москва / РКФ / 2
09.06.2024 / Москва / РКФ / 2
9
2
ARC GRACE KEYSI
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
1
1
KORSHVILLE FIELDS E-SHAVR DANCE
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
10.05.2024 / Псков / ПООО "КСИДС" / 2
11.05.2024 / Псков / ПООО КЭС"БЭСТ" / 2
26.05.2024 / Пермь / КЦ "БРАНД" / 1
02.06.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 2
15.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 1
16.06.2024 / Заречный / СОРОО "ЦЛЖ" / 1
22.06.2024 / Магнитогорск / МГОО "МГКСС" / 2
29.06.2024 / Казань / ТРБОО "КФРТ" / 2
18
2
KORSHVILLE FIELDS ELIK KRAUN
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
09.06.2024 / Москва / РКФ / 6
9
3
KORSHVILLE FIELDS ELKA
02.06.2024 / Тула / ТООО "КЦ "СКИФ" / 1
1
1
ELDORADO IM LOVE NEW LINE TREASURE
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
08.06.2024 / Москва / РКФ / 1
09.06.2024 / Москва / РКФ / 1
18.05.2024 / Суздаль / РФОС / 1
4
2
ZOLOTAYA ZVEZDA TAVRIDY ATOS
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 1
1
2
ZOLOTAYA ZVEZDA TAVRIDY CHUK
25.05.2024 / Керчь / МОО "КЦ" / 1
1

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами