Породный рейтинг

Собаки Хендлеры Юные хендлеры Заводчики Породы
Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6 Группа 7 Группа 8 Группа 9 Группа 10
1
FOXHUNT SWEET AS
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
1
1
BALTIK SHOW MIMI
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 2
2
2
SOBAHLI SHAM JISCARO
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
1
1
FLUGGER LE CORNE ROYALE
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 15
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 14
29
2
NORTH WEST WIND SIGMUND FREUD
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 5
5
3
JAGER TOWN GEDZBI
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
2
4
AMBER HOPE LIBEN
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
1
1
BUFFOBASS STUCK ON YOU
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 12
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 5
17
2
VEZUVII EVIR DEJK
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 11
11
3
FANCYBASS DOBRYNYA
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 6
6
4
FANCYBASS KRYLATYJ ANGEL KASPER
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 5
5
5
BALTIK SHOW KAMELOT
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 3
3
6
FANCYBASS DANNAYA STAR
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 2
2
6
GOLDENESSENCE COUNT ON ME
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 2
2
6
ФЕНСИБАСС КОСМИЯ СТАР
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 2
2
7
GERALDIKA ELAIDZH HEART OF GOLD
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 1
1
1
MAGNIFIQUE MEUTE NAIROBI
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 15
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 13
28
2
SIMONALAND OPTIMUM KREDO
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 25
25
3
VI-OLDI NARNIYA MAGIC WORLD
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 24
24
4
BEAUTY'S GLANCE REAL ROMANTIC
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 21
21
5
DAKOTA HUNTER NAPOLEON
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 20
20
6
BEAUTY'S GLANCE RIGHT CHOICE
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 10
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 8
18
7
DAKOTA HUNTER BIG HIT
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 17
17
8
DAKOTA HUNTER ABSOLUTE IDEAL
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 12
12
8
ENERVATE DAY MAGIK MELODY
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 12
12
8
FANTA'S BRAND OCEAN DRIVE
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 12
12
8
SIMONALAND RIVIERA
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 12
12
9
DIOLAYN IVECO DAYLY
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 9
9
10
BEAUTY'S GLANCE RADIENT OF GLORY
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 3
3
1
LOAMY'S LANE'S SOLOMON
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 2
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 2
4
2
A GRAND FUNK AND FUN DU LIA-PHAIL
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 2
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
3
2
ANABELLA BEAUTIFULL
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 2
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
3
3
ALICE HUNTERS GABRIELLA
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
1
1
FODNOTE GRAND ABILITY
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
1
1
DON MASTIN DOMINO
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 2
2
1
GLORIANDUS PAVLOVA
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 9
10
2
UTRENNIY BREEZE REGATA
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 5
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 4
9
3
GLORIANDUS LEXUS
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 8
8
4
HEPPI SEMBO RIA
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 7
7
5
HEPPI SEMBO THINK PINK
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 3
3
6
NAGAZI ZOLOTAYA ORDA
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 1
1
6
OLRIF OVERTAKING STORM
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 1
1
6
UTRENNIY BREEZE REVANSH
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
1
6
UTRENNIY BREEZE ROMANTIK
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
1
6
ЦВЕТОК АПСНЫ РАГУЗА
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
1
1
MILO DE VALDEMARIA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
2
1
ALDIA BILLI BOM
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 8
8
2
ALDIA DIK DEJL
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 5
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 2
7
3
FOX'S NIGHTMARE JOINVILLE GOLD SHOW
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 1
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
4
4
LEGOLAND BELIEVE IN MAGIC
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 2
2
4
VISHNEVYJ DZHEM IZ SVETOSTARA
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 1
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 1
2
1
SAIMON'S PRAIDE ARISTOKRAT
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 37
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 4
41
2
ZOLOTO ALEKSA DAYO
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 38
38
3
ASADI FUADI U'WALES
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 3
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 2
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 1
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
7
4
MAKAO LINE ROYAL RASPUTIN
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 6
6
5
ELE TORI ONGEZO BAKHATI
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 4
4
1
KROKOROK CERNE ESO
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
3
1
NAZORO YUKH
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
2

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами