Породный рейтинг

Собаки Хендлеры Юные хендлеры Заводчики Породы
Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6 Группа 7 Группа 8 Группа 9 Группа 10
1
ZENHIME GO MOKAITO
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 16
16
2
IZUMI GAI NORIKHOMARE
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 14
14
3
VALENSIYA VPERED ZOVUSHCHAYA
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 10
10
4
OSAKURAHIME GO MIRYOKU KAT
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 8
8
5
KAMINARI PRIDE DYSON
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 7
7
6
IZUMI GAI YOKIMOTO
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 6
6
7
AKARI ANGELAND YOSHIHIROU
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 5
5
7
AZARI SNOW EMPIRE ICKY BONNIE
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 5
5
7
AZARI SNOW EMPIRE VACZUKI
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 5
5
7
KAMINARI PRIDE SHIDZHERU
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 5
5
8
HONJO MASAMUNE KENZO
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 4
4
9
ARTYOMOV TSUESHI LYUK
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 3
3
9
KAMINARI PRIDE TAKAMARU
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 3
3
9
XATSUNE
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 3
3
1
TEDDI BEAR
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 6
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 2
8
2
WORLD GLORY XELTOR
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 2
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 3
5
3
HEAVENLY SPIRIT ECLIPSE
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
4
3
MAZURSTAR MARIN
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 2
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 1
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
4
4
ILAMNA YOUKI THE FAIRYTALE
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
3
5
ALIVIA SUNSHINE
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 2
2
5
SNOW LORD DARINA
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 2
2
6
VEGAS MAZERS DRIM
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
1
1
STEP PRIDE LORD OF THE RING'S
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 23
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 19
42
2
ZHOFREY FLYING BIKER FO BONA BOLLARS
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 9
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 19
28
3
VALGRAND VICTORY LUCKY STRIKE
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 14
14
4
STARJOIN DIAMOND OF MY HEART
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 11
11
5
VALGRAND VICTORY IMIR
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 5
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 5
10
6
ALTER REAL STORM WARNING
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 9
9
6
BERNKHARD BRAVE HEART
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 9
9
7
DENVER KOGARASHI SNOW
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 8
8
8
SANTIAK TAKKA SHANTRE
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 6
6
9
LINIYA POBEDITELYA CHELSEA
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 5
5
10
РЭДИЭНТ НЕТ ФОХ ФОР АМУНДСЕН ТЕАМ
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 3
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 1
4
1
NICE SYMPHONY NEW YORK
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 28
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 5
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 7
40
2
ADEBANKE'S GINGERELLE
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 30
30
3
EVONTY SUPER STAR
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 16
16
4
ALL SQUARE SINGULAR INTRIGUE
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 7
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 7
14
5
AFRIKANSKIY MOLCHUN ZHIZEL
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 12
12
6
BASSILUR ARMAND BASI IN RED
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 11
11
6
ITURY PUZZLE EDINSTVENNIY NEPOVTORIMIY
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 11
11
7
NICE SYMPHONY SILVER STAR
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 3
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 6
9
8
HARMONY KAMA GANGSTER
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 7
7
9
NASLEDIYE ETERA MILK`N HONEY LOLIPOP
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 2
2
9
TEFNUT BATA KLEOPATRA
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 2
2
1
FAIRY BLISS SPINDINCIOS AKYS
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 5
5
1
CONVERSE VAZHNYJ OTVAZHNYJ
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
4
1
INARA
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 4
4
2
IRIS
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
1
1
MI ESPERANZA YANTAR (MINI)
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
4
2
LIMANNER GRAND POLINA (MINI)
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 2
3
1
FOREVER SPELLBOUND VIDA DE JF
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
2
1
YUKATAN (MEDIA)
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
2
1
ZVENTA SVENTANA TRIANA STARS CELEBRITY (MEDIO)
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
2
1
OLLIN
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 9
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 8
17
2
AMICO ANTICO MAMMA MIA (STAND)
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 12
12
3
XOLOMANIA FELIPE (STAND)
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 5
5
4
АЛИЕНС БЬЮТИ РОКСОЛАНА
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 2
2
5
SHANTARIEL' TESSALINA GODDESS BLACK (STAND)
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
1
1
ALMAZNYI ISTOCHNIK KURZHAK MOROZNYY
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 4
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 2
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 6
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
13
2
EVA IZ MIRASHELA
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 5
5
2
IMPERATOR OF HOL RASHA IZ MIRASHELA
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 5
5
3
AMULET SEVERA BORN
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 2
2
3
ILARIYA ISSA IZ SNEZHNOY GUBERNII
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 2
2
3
PUSHISTIKOFF HARVEY HAKSEL'
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
2
4
ALMAZNYI ISTOCHNIK AZHURNAYA VYAZ
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
1
4
DGESS MINAKO EIKO
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
4
SHARLIZ IZ MIRASHELA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
1
1
BASNAUZ CAPTAIN BLOOD
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
2
1
BELLISSIMO STAR IVAR DE LUX
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 6
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 7
16
2
TOMIKO RIOKO MASERATI GRAND-PRI
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 6
6
3
AVGUSTEYCHAYA OSOBA
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 5
5
3
VIZUAL EFFEKT PRETTY STYLE
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 5
5
4
ADISH TAU ZORAN
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 4
4
4
MUST HAVE BEEN LOVE
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 4
4
5
EX FLASH FOX OLYMPIC FIRE
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 3
3
6
BRILYANTOVIY ZAMOK ELTON DZHONI
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 2
2
6
RISA KAN CHARODEIKA ANNI
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 2
2
7
BATURIYAN HILLS TONARA MIRELLA
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 1
1
7
FORTUNAS WELL FRANK
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
1
7
KATUTIS DZHAYA
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
1
1
BACK TO BLACKPOM JADORE NOIRE
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 6
6
1
STRAZHY PSKOVA GAIUS JULIUS CAESAR
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 2
6
2
ТОМИКО РИОКО САНСАРА
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 1
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
2
3
STRAZHY PSKOVA ZHAR PTITSA
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
1
1
SHINY SHI SHAKIRA
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 22
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 12
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 10
44
2
USLADA HRUSTALYA MAMBASA
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 16
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 4
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 5
25
3
NEVERITA'S MAYBACH
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 22
22
4
BELLISSIMO STAR ALLEGRO BEST OF BEST
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 11
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 6
17
5
IZUMRUDNY SVET NEON LIGHT
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 14
14
6
SHINY SHI SHAKIRA
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 13
13
7
BABY DOLL SMILY
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 8
8
8
ALLEKSTAR BAGRATION
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 2
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 4
6
9
DVORTSOVIY PES TAIS
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 4
4
1
GAROLD
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 2
2
1
ADELAIDA
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 7
7
1
ТЕНЬ ЛУНЫ АНТОНИО АНТАРЕС
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 7
7
2
ANTARES
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 3
3
2
SPANISH PASSION DE TENDER TEDDY
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 3
3
1
VASCO DO VALE DE FERMEDO
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
6
2
ARTEMPRESA ADELINA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 2
2
3
МАЙБОРЕАЛИС САММЕР САНПЛЕЙ
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
1
1
POLUX DA FONTE DE CHARMOIS
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
4
2
MALAGRIS BONECA BONITA
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 1
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
2
1
SKY-SKARLETT EMBLAZE
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 8
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 6
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 14
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 15
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 10
53
2
RADOST ZHIZNI MINDAL
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 9
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 25
34
3
GORDOST SIBIRI ERMAK S BELOGO BEREGA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 26
26
4
SNEZHNOE OCHAROVANIE VINNI-PUKH
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 14
14
5
RADOST ZHIZNI GOLDEN TICKET
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 11
11
6
RADOST ZHIZNI ORIGAMI
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 10
10
7
ARCTIC FREND EXCLUSIVE DIAMOND
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 9
9
8
RADOST ZHIZNI GOLUBIKA
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 8
8
9
ULYBKA SEVERA SKY SCARLET
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 5
5
10
RADOST ZHIZNI TSUMEBITE
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 3
3
1
SMIRNOV STYLE DIAMOND
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 11
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 50
61
2
VATASHI NO OMAMORI DAIKIRI
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 49
49
3
SATELLIGHT LIFE HIME
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 26
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 8
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 8
42
4
HANDZIMEMESITE IDZUKI
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 4
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 11
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 14
29
5
HAKONE IDZU EKASEY
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 20
20
6
KATSUO AKIO FUDO
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 11
11
7
HOLLI BOB WAGNER
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 8
8
7
VATASHI NO OMAMORI SABURU
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 8
8
8
GOLDEN LACE GELDA
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 7
7
9
LEKKOU READY STEADY GO
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 4
4
1
CHUDNI MEDVEZHONOK GOLD SENSATION
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 14
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 19
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 9
42
2
SNOWMIST'S NORBERT
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 9
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 9
18
3
PAKIRA STARS ROY JONES
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 7
7
4
GALAXY SARMAT FATEFUL CHOICE
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 6
6
5
CHUDNI MEDVEZHONOK VICTORIUS SMILE
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 5
5
5
TOUCHED BY GOLD OF WOLF POINT
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 5
5
6
ARGENTUM STYLE IF ONLI YOU
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 4
4
6
CHUDNI MEDVEZHONOK VIGOROUS GUY
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 4
4
6
WINTER MELODY X-TRA TROUBLE
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 4
4
6
ПОЛЭР НАЙТ ФАРТОВАЯ ЛЕДИ
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 4
4
7
SIBERIEN ARABESQUE SNOW AMADEUS COSMOS
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 2
2
8
SNOW IMAGE BARBARIS
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 1
1
1
FUDZISAN GAKUO ISAMASHI
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
1
1
FIRST MERIDIAN MIDNIGHT SHINE
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 13
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 6
19
2
SHOWLINE MELIN'S RAMAURA RUBIN
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 15
15
3
SHOWLINE MELIN'S ONTARIO
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 3
3
4
SHOWLINE MELIN'S LAS VEGAS
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 1
2
5
BUA LUANG SHELTON JOY
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
1
5
VANESSA RUSSO ILIFIYA
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
1
1
REEDLY ROAD UPSIDE
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
8
2
LITLAR'S NIJU UVERTYURA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 7
7
3
ORIGAMI SHARM DEWELT
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 3
3
3
REDDLY ROUTE APOLLO
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 3
3
4
HAPPY HISTORY VANKUVER
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 1
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 1
2
1
CADBURY CALVADOS APUESTO DIABLO
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
1
1
ATAMAN
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
4
2
AYA
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
1
2
OGNENNIY OKHOTNIK ALISSIYA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
1
1
BON TRIUMPH OH MY GOD
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 10
10
2
BRILYANTOVIY ZAMOK ILMIR
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 6
6
2
DAJMOND BLEK KASPIJ
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
6
3
SA-KOU GINGER DOBRYNYA
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 4
4
4
FORTUNA VENIT ZHRITSA SCHASTYA
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 2
2
4
PYATYI ELEMENT ASTRA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 2
2
5
ZIZHAN MIRON'S MARFUSHENKA DUSHENKA
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 1
1
1
COLISTO'S SICILIA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 7
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 3
10
2
ELVIN
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
4
3
ALIA LUX ZAFFIRO
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
1
3
ORSOLA THE SWIFT
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
1
1
СЕРЕБРИСТЫЙ ВЕСТГОТ ЕЙЯ
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
1
1
AYKHAL
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 8
8
1
RUNDOGS DOTYANUTSYA DO ZVYOZD
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 8
8
2
CHERNYI ALMAZ ORDA
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 7
7
3
SYRDYK SULUS NARYN
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 4
4
4
ARTIC TRAVEL BAJDAR
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 3
3
4
TAYNA SEVERA FIESTA
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 3
3
5
ABDUCT OF THE WIN
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
1
5
ANDKOLL IR LEL SMAILE OF THE SUN
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
1
YAMATO KAIDZEN FEYA SANTA LYUCHIYA 2
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 5
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 4
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 2
11
2
MAHO MIRAI LEA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 5
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 4
9
3
DONIK STYLE SEBASTIAN
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 4
4
4
AKIO SHIROI ASHI
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 3
3
5
ГРАТУЛАРИ ДОРОФЕЯ
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 2
2
6
AKIMBO HARU
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
1
6
ARES OGNENNOE SERDTSE
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
1

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами