Породный рейтинг

Собаки Хендлеры Юные хендлеры Заводчики Породы
Группа 1 Группа 2 Группа 3 Группа 4 Группа 5 Группа 6 Группа 7 Группа 8 Группа 9 Группа 10
1
DOBE'S DEN UMX XAXADO
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 3
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 2
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 3
8
1
QUANTUM CLOS ERASMUS SPIRIT WORLD
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 9
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 8
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 5
22
2
DOUBLE DREAM LOVESET BRABUS
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 1
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 2
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 3
6
3
DOUBLE DREAM LOVESET VENERA
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 3
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 2
5
4
SIL'VER FOG GO GO MEET YOUR FATE
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 3
3
1
ZOV POLEY WHITE
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 14
14
2
AJZEK
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 10
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
11
3
GASAN RALF
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 2
3
4
ANRI
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
1
4
ЖЕРМОН ДЮ ВАЛЬ
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
1
ORA ROTUNDO ULRITA AYINEKO
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 3
3
2
ORA ROTUNDO TANGO MAGNOLIA
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
2
1
YAR HELEN HOUSE AFRODITA II
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 19
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 18
37
2
SILVER WINDROSE JOE HARDY
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 8
8
3
BELA BESTO BERNAR HUNTER
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 3
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 3
6
4
ROBUST GUARD FROM THE SILVER ESTATE
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 5
5
5
AURUM DOG PERFEKT VASILISA
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 2
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 2
4
5
DAENERIS SILVERBORN MIRACLE
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 4
4
6
VELOURS DE JULIE BELIEVE IN MAGIK
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 3
3
7
DANCING ASH
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 2
2
7
ZARA IDEARI
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 2
2
1
AFINA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 2
2
1
RESERVED OF SKYROCKET
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 17
17
2
AMBRAVITTORIYA ASTORIA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 14
14
3
ESTATTI STYLE ALIDA
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 10
10
4
RADACSI VICTORY
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 7
7
5
ZOLOTO ALEKSA GABI GABRIELLA
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 5
5
6
SHILLA LINE UBERTO
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 1
2
6
ZOLOTO ALEKSA I LOVE YOU
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 1
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
2
7
AMBRAVITTORIYA AMAZING SUCCESS
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
1
7
ARTIN BRIGHT
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
7
AVRORA
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 1
1
1
CORNADORE ARRO
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
1
1
EIREANNMADA MIDAS TOUCH
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 13
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 9
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 10
32
2
LUCKSHERAY BAMBINI
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 6
7
3
PORTOFINO Z ARISLANDU
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 5
5
4
UNITYWILS UINNY GOLDEN ROSE
18.02.2024 / Хабаровск / ХККОО "ХОКС-ЦЕНТР" / 3
3
5
BOHEMIAM RHAPSODY
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 2
2
6
ADONIS REVAJVING LEGEND
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 1
1
6
NAMIGOS NICKNAME
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
1
6
ZARELLA
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
1
6
СONTARIO ODE DE LA FERE
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 1
1
1
SUPREME TRUST EFIM
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 5
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 5
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 3
13
2
TORNADOS-OSTVIND ARANCIO SORPREZO
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 2
06.04.2024 / Ангарск / АГООЛЖ "АЛЬФА" / 2
4
3
AIKHAL SAIHAN GLORIA VIKINTORE
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 2
2
3
FEEL OF PRIDE JYRMANO TERZO
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 2
2
3
LADISLAO SELSO
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 2
2
4
DEZI BENEDETTO
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
1
1
SKERLI PELARGONIA
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 3
3
2
MIXMIRA GOLFREDO PIRELLI
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 1
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 1
2
2
SKERLI MAGNEET
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 2
2
3
MIXMIRA ZIKAR RODEO
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
3
SKERLI ORANGE JUICE
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 1
1
1
BARON FATY LAMBERK
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 1
2
1
RYURIK
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 12
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 5
17
2
SET'HUNTER ALFAIZ SULEYMAN
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 8
8
3
VAJNAKHARD
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 2
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 2
4
4
AZZO
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 3
3
5
ARLETT-BORO IZ LESOV PRIVETLUZHYA
24.02.2024 / Екатеринбург / СООО "ЕКК "ВИННЕР" / 1
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
2
6
PEGGI F.D.KRISTALLGANS
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
1
1
EDEN IZ OHOTNICHIEGO DVORA
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 8
8
2
THOR
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 7
7
3
ARTEMIDAS DOGS GALATEYA
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 4
4
4
AREON
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 1
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 1
2
5
DJAMES ARNI-BESTBROWNIE
30.03.2024 / Екатеринбург / СКЦ / 1
1
5
GRETHILDA
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 1
1
1
MILA GRANDSET MACHU PICCHU
27.01.2024 / Красногорск / РФОС / 13
13
2
GORDON HALL PRODIGY
28.01.2024 / Красногорск / РФОС / 8
8
3
SONNELSETT ARTHUR WHITE KING
24.02.2024 / Санкт-Петербург / СПБ ОО "КЛС "НЕВСКАЯ ЗАСТАВА" / 4
09.03.2024 / Казань / РОО КСС РТ / 3
7
4
DOUBLE DREAM LOVESET RAYMOND
24.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 2
25.02.2024 / Владивосток / ОКО "ДИСКАВЕРИ" / 2
4
4
EL SONNEL MERILYN BRIGHT
03.03.2024 / Саранск / ООМРКЛСК "ЗООЦЕНТР" / 4
4
4
GORDON HALL CULT BEAUTY
24.03.2024 / Новосибирск / НГОО КЛЖ "АБСОЛЮТ" / 2
23.03.2024 / Новосибирск / МОО "СКС" / 2
4
5
NORD BLAZE BAJRON
20.01.2024 / Тюмень / ТООЛЖ / 3
3
5
PASSION FILD VASILISA THE WISE
03.02.2024 / Пермь / РОО ЦС ПК / 3
3

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами