Глеб Корниенко

Рейтинг 2024: 303
Рейтинг 2023: 2602
Рейтинг 2022: 1391
Рейтинг 2021: 1140
Рейтинг 2020: 1238
Рейтинг 2019: 201
Рейтинг 2018: -
Рейтинг 2017: -

Позиция в общем рейтинге 2024: 41 из 533 (топ 8%)
2
Позиция в общем рейтинге 2023: 10 из 1483 (топ 1%)
1
Позиция в общем рейтинге 2022: 16 из 1602 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 32 из 1108 (топ 3%)
=
Позиция в общем рейтинге 2020: 9 из 760 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2019: 164 из 811 (топ 21%)
20

Список побед:
2 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, KAZAN OPEN 2024, 09.03.2024 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, КУБОК РФОС 2024, 28.01.2024 (в группе)
3 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2024, 27.01.2024 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2023 2, 09.12.2023 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2023, 19.11.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, ВОРОНЕЖСКИЕ ПРОСТОРЫ 2023, 29.10.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, ГРАН-ПРИ АВАНГАРД 2023, 24.09.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, ГРАН-ПРИ АВАНГАРД 2023, 24.09.2023 (best in show)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Осенний кубок РФОС 2023, 23.09.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, ДОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИИ 2023, 17.09.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2023, 10.09.2023 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Переславль 2023, 09.09.2023 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2023, 03.09.2023 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Белые ночи 2023, 02.09.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2023, 20.08.2023 (в группе)
3 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2023, 20.08.2023 (best in show)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Есенинские встречи-2023, 12.08.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК МЭРА 2023, 06.08.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК МЭРА 2023, 06.08.2023 (best in show)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РФСС 2023, 05.08.2023 (в группе)
3 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РФСС 2023, 05.08.2023 (best in show)
2 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Волгоград 2023, 04.08.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2023, 16.07.2023 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (в группе)
3 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2023, 02.07.2023 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, ВЛАДИМИР 2023, 01.07.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Grand Zilant 2023, 25.06.2023 (в группе)
3 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Grand Zilant 2023, 25.06.2023 (best in show)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Престиж Казани 2023, 25.06.2023 (в группе)
3 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Престиж Казани 2023, 25.06.2023 (best in show)
3 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Смоленские просторы 2023, 18.06.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Смоленский Бриллиант 2023, 18.06.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Смоленский Бриллиант 2023, 18.06.2023 (best in show)
2 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Россия. Кубок Москвы 2023, 11.06.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * ТУЛА 2023, 04.06.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * ТУЛА 2023, 04.06.2023 (best in show)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Стражи Пскова 2023, 13.05.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Суздаль 2023, 06.05.2023 (best junior)
3 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Суздаль 2023, 06.05.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Петербург-Элита 2023, 23.04.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Петербург-Элита 2023, 23.04.2023 (best junior)
3 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Петербург-Элита 2023, 23.04.2023 (best in show)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Весенний Петербург 2023, 22.04.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY BAYRAKTAR, Весенний Петербург 2023, 22.04.2023 (best junior)
3 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Весенний Петербург 2023, 22.04.2023 (best in show)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Памяти В.А.Шереметева 2023, 29.01.2023 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, КУБОК РФОС 2023, 29.01.2023 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023, 28.01.2023 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022, 27.11.2022 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Россия. Кубок РКФ 2020–2021, 26.11.2022 (в группе)
3 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2022, 10.07.2022 (в группе)
3 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, ВЛАДИМИР 2022, 09.07.2022 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Суздальский сокол 2022, 12.06.2022 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Суздаль 2022, 11.06.2022 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Кубок РФОС 2022, 30.01.2022 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, НИЖНИЙ НОВГОРОД 800 2021, 15.10.2021 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, КУРСК - 2021, 26.09.2021 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (в группе)
3 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2021, 18.09.2021 (в группе)
2 место, Calamus Flaming Spirit, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
3 место, Calamus Flaming Spirit, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Смоленская Крепость 2021-2, 29.08.2021 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
3 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (best in show)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Grand Zilant 2021, 27.06.2021 (в группе)
3 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
2 место, Calamus Flaming Spirit, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
3 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
1 место, Calamus Flaming Spirit, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
3 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (best in show)
3 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
3 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2020, 06.09.2020 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Смоленские Просторы 2020, 05.09.2020 (в группе)
3 место, Calamus Flaming Spirit, Смоленские Просторы 2020, 05.09.2020 (best junior)
1 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (в группе)
3 место, Calamus Flaming Spirit, Смоленский Бриллиант 2020, 30.08.2020 (best junior)
3 место, Calamus Flaming Spirit, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (best junior)
1 место, AMAL SALANG HIAH-SPIRITED, Черноземье 2020, 15.08.2020 (в группе)
2 место, AMAL SALANG HIAH-SPIRITED, Черноземье 2020, 15.08.2020 (best in show)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Держава 2019, 27.07.2019 (в группе)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Держава 2019, 27.07.2019 (best junior)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2019, 20.07.2019 (best junior)
2 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Владимир 2019, 06.07.2019 (best junior)
3 место, ZLAT O’HARRY ALTAIR, Владимир 2019, 06.07.2019 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами