Ольга Селиверстова

Рейтинг 2024: -
Рейтинг 2023: 2762
Рейтинг 2022: 603
Рейтинг 2021: 732
Рейтинг 2020: 418
Рейтинг 2019: 414
Рейтинг 2018: 555
Рейтинг 2017: -

Позиция в общем рейтинге 2023: 7 из 1483 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2022: 34 из 1603 (топ 3%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 44 из 1109 (топ 4%)
4
Позиция в общем рейтинге 2020: 26 из 760 (топ 4%)
1
Позиция в общем рейтинге 2019: 74 из 813 (топ 10%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 42 из 577 (топ 8%)
1

Порода:
Ризеншнауцер
Цвергшнауцер
Название питомника: Gloris
Список побед:
1 место, GLORIS LIBERTY, ЗВЕЗДНОЕ ШОУ I 2023, 17.12.2023 (в группе)
2 место, GLORIS WOLF MESSING, Новогодний карнавал КЦ "Гранд" 2023, 17.12.2023 (в группе)
3 место, GLORIS WOLF MESSING, НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ 2023, 17.12.2023 (в группе)
2 место, GLORIS ELISAVETA, Екатеринбург-XXI век 2023, 26.11.2023 (в группе)
1 место, GLORIS LIBERTY, ОСЕННИЙ БЛЮЗ, ноябрь 2023, 25.11.2023 (в группе)
3 место, GLORIS WOLF MESSING, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2023, 19.11.2023 (в группе)
3 место, GLORIS WOLF MESSING, Евразия. Кубок Президента РКФ 2023, 18.11.2023 (в группе)
1 место, GLORIS LIBERTY, ГРАНД ТАТАРСТАН 2023, 29.10.2023 (в группе)
3 место, GLORIS LIBERTY, ГРАНД ТАТАРСТАН 2023, 29.10.2023 (best in show)
4 место, GLORIS GARFIELD, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2023, 22.10.2023 (в группе)
1 место, GLORIS ELISAVETA, Пермский период 2023, 07.10.2023 (в группе)
1 место, GLORIS ELISAVETA, Пермский период 2023, 07.10.2023 (best in show)
1 место, GLORIS LIBERTY, САС ЧРКФ памяти Сипягина Г.В. 2023, 10.09.2023 (в группе)
3 место, GLORIS WOLF MESSING, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2023, 03.09.2023 (в группе)
3 место, GLORIS LIBERTY, ЧЕМПИОНАТ МИРА - Женева 2023, 24.08.2023 (в группе)
2 место, GLORIS ELISAVETA, УДМУРТИЯ-2023, 19.08.2023 (в группе)
3 место, GLORIS ELISAVETA, ПЕРМЬ 300 ЛЕТ 2023, 06.08.2023 (best junior)
2 место, GLORIS LIBERTY, ЗОЛОТОЙ ПЁС 2023, 06.08.2023 (в группе)
2 место, GLORIS WOLF MESSING, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2023, 16.07.2023 (в группе)
1 место, GLORIS WOLF MESSING, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (в группе)
3 место, GLORIS WOLF MESSING, Смоленская Крепость 2023-1, 09.07.2023 (best in show)
1 место, GLORIS DAYDREAM BELIEVER, Деснянское лето 2023, 25.06.2023 (best junior)
2 место, GLORIS DAYDREAM BELIEVER, Деснянское лето 2023, 25.06.2023 (в группе)
1 место, GLORIS FRY, Смоленские просторы 2023, 18.06.2023 (в группе)
3 место, GLORIS FRY, Смоленский Бриллиант 2023, 18.06.2023 (в группе)
1 место, GLORIS ZETTA SILVERY QUEEN, Россия. Кубок РКФ 2023, 10.06.2023 (в группе)
2 место, GLORIS ZETTA SILVERY QUEEN, Россия. Кубок РКФ 2023, 10.06.2023 (best in show)
2 место, GLORIS ANAIT, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2023, 04.06.2023 (в группе)
2 место, GLORIS LIBERTY, Кубок Камы - 2023, 28.05.2023 (в группе)
3 место, GLORIS ELISAVETA, Кубок Камы - 2023, 28.05.2023 (best junior)
3 место, GLORIS ZETTA SILVERY QUEEN, Суздальский сокол 2023, 07.05.2023 (в группе)
2 место, GLORIS ELISAVETA, Величие Урала–2023, 15.04.2023 (best junior)
3 место, GLORIS DAYDREAM BELIEVER, Белый город-2 2023, 01.04.2023 (в группе)
2 место, GLORIS LIBERTY, Каменный Цветок 2023, 01.04.2023 (в группе)
2 место, GLORIS LIBERTY, МЫ ВМЕСТЕ 2023-1, 12.03.2023 (в группе)
1 место, GLORIS LIBERTY, МЫ ВМЕСТЕ 2023-2, 12.03.2023 (в группе)
2 место, ГЛОРИС ТОСКАНА, Мордовия 2023, 04.03.2023 (в группе)
3 место, GLORIS ZETTA SILVERY QUEEN, Мордовия 2023, 04.03.2023 (в группе)
2 место, GLORIS EDELWEISS, Памяти В.А.Шереметева 2023, 29.01.2023 (в группе)
1 место, GLORIS RANGOUT, КУБОК РФОС 2023, 29.01.2023 (best junior)
3 место, GLORIS EDELWEISS, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2023, 28.01.2023 (в группе)
1 место, GLORIS LIBERTY, Пермский период-1 2022, 08.10.2022 (в группе)
3 место, GLORIS LIBERTY, Пермский период-1 2022, 08.10.2022 (best in show)
1 место, ГЛОРИС РЕД ЭНД БЛЕК, Южная столица 1 2022, 27.08.2022 (best junior)
1 место, GLORIS LIBERTY, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2022, 20.08.2022 (в группе)
3 место, GLORIS LIBERTY, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2022, 20.08.2022 (best in show)
3 место, GLORIS LIBERTY, ПРИКАМСКОЕ ЛЕТО-2 2022, 07.08.2022 (в группе)
2 место, GLORIS SORRENTO, Созвездие Псов 2022, 31.07.2022 (в группе)
2 место, GLORIS SORRENTO, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2022, 30.07.2022 (в группе)
3 место, Gloris Royal Diamond, ДЕРЖАВА 2022, 29.07.2022 (best junior)
1 место, GLORIS LIBERTY, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
3 место, GLORIS RANGOUT, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (best junior)
2 место, GLORIS LIBERTY, "МИР! ТРУД! МАЙ!" "МАГНИТКА - 2022", 01.05.2022 (в группе)
3 место, GLORIS LIBERTY, ГРАНД ТАТАРСТАН 2022, 02.04.2022 (в группе)
1 место, GLORIS NO DOUBT THE QUEEN, КУБОК КАВКАЗА 2021, 20.11.2021 (в группе)
3 место, GLORIS NO DOUBT THE QUEEN, КУБОК КАВКАЗА 2021, 20.11.2021 (best in show)
1 место, GLORIS LIBERTY, Екатеринбург-XXI век 2021, 20.11.2021 (best junior)
1 место, GLORIS LIBERTY, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (best junior)
2 место, GLORIS LIBERTY, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
3 место, GLORIS LIBERTY, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (best junior)
1 место, GLORIS ASTARTE, КУРСК - 2021, 26.09.2021 (в группе)
3 место, GLORIS EDELWEISS, КУРСК - 2021, 26.09.2021 (best junior)
2 место, GLORIS LOOK AT ME, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
2 место, GLORIS EDELWEISS, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (best junior)
2 место, GLORIS LIBERTY, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2021, 21.08.2021 (best junior)
1 место, GLORIS ASTARTE, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (в группе)
3 место, GLORIS ROMARIO, ВЛАДИМИР 2021, 14.08.2021 (в группе)
1 место, GLORIS SORRENTO, ДЕРЖАВА 2021, 24.07.2021 (в группе)
1 место, GLORIS SORRENTO, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2021, 23.07.2021 (в группе)
1 место, GLORIS SORRENTO, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2021, 23.07.2021 (best in show)
1 место, GLORIS ABSINTHE , Саратовские встречи-2021, 20.06.2021 (в группе)
2 место, GLORIS HAVA NAGILA, Саратовские встречи-2021, 20.06.2021 (в группе)
2 место, GLORIS ABSINTHE , Саратовские встречи-2021, 20.06.2021 (best in show)
3 место, Gloris Pacific Ocean, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
1 место, GLORIS HADAR, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
1 место, GLORIS HADAR, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (best in show)
2 место, GLORIS HADAR, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
1 место, GLORIS NO DOUBT THE QUEEN, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
4 место, GLORIS BRATISLAVA, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2020, 06.09.2020 (в группе)
3 место, GLORIS ABSINTHE , ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2020, 23.08.2020 (в группе)
2 место, GLORIS ABSOLUT, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
1 место, GLORIS ABSOLUT, Смоленские просторы-2019, 21.07.2019 (best junior)
1 место, GLORIS ABSOLUT, Чемпионат Европы Австрия 2019, 14.06.2019 (best junior)
1 место, ГЛОРИС ТОСКАНА, ИНТЕР—ОМСК II, 19.05.2019 (в группе)
2 место, ГЛОРИС ТОСКАНА, ВОЛГА 2019, 12.05.2019 (в группе)
2 место, Gloris Maleficent, Невский Победитель-2018, 15.12.2018 (в группе)
2 место, Gloris Ovacia, Кубок Дружбы-2018, 14.07.2018 (в группе)
1 место, Gloris Olaf, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (в группе)
3 место, Gloris Light Show, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (в группе)
2 место, Gloris Olaf, Белые Ночи-I, 07.04.2018 (в группе)
3 место, Gloris Ovacia, Огни Прикамья, 27.01.2018 (в группе)
1 место, GLORIS LIBERTY, , (best in show)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами