ПРИКАМСКОЕ ЛЕТО-2 2022

Россия, Пермь

Количество участников: 275

Организатор выставки Общественная организация Пермское областное общество любителей собаководства

Фотографии из архивов участников выставки

Results

Best in show

Судья: Лариса Кизина (Россия)

1 место B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY — Чау чау

2 место POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM — Пиренейская Горная Собака

3 место Mixmira Golfredo Pirelli — Итальянский спиноне

Best junior

Судья: Анна Тиц (Россия)

1 место LOVELY-ORANGE NEED HUGS — Джек Рассел терьер

1 место АЛМАДИНАКС ЭТО МОЙ СТИЛЬ — Боксер

2 место ЗОЛОТАЯ КОРОНА КИАРА — Джек Рассел терьер

3 место B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY — Чау чау

Best in group

Группа 1

Судья: Анна Тиц (Россия)

1 место MYSTIC HIGHLANDS DARE TO DREAM — Австралийская овчарка

2 место CENTAURI GOLD STAR — Вельш корги пемброк

3 место ИРИМЕЙ РЭЙ — Восточноевропейская Овчарка

Группа 2

Судья: Лариса Кизина (Россия)

1 место POLINI GNAPHALIUM ULIGINOSUM — Пиренейская Горная Собака

2 место HARDY HUNTER ROWENA RAVENCLAW — Цвергпинчер

3 место GLORIS LIBERTY — Ризеншнауцер

Группа 3

Судья: Лариса Кизина (Россия)

2 место UNIK KUPAZH LENNART KONUNG — Скотч терьер

3 место RUS KORNELS RADOST POBEDY — Эрдельтерьер

Группа 4

Судья: Татьяна Исаева (Россия)

1 место НЕТ НАРИН ЗЭ ОНЛИ ВАН — Такса кроличья гладкошерстная

Группа 5

Судья: Анна Тиц (Россия)

1 место B.I.G. OF THE BLUE MYSTERY — Чау чау

2 место RADOST ZHIZNI MINDAL — Самоедская собака

3 место ХАРМОНИ КАМА РОВЕНА — Басенджи

Группа 6

Судья: Лариса Кизина (Россия)

1 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

2 место KARA URUS OGNENNAYA DIVA — Бигль

Группа 7

Судья: Лариса Кизина (Россия)

1 место Mixmira Golfredo Pirelli — Итальянский спиноне

2 место AMBRAVITTORIYA AMAZING SUCCESS — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место НОРД БЛЭЙЗ БАЙРОН — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Анна Тиц (Россия)

1 место STARZ MERILEND ELISEY — Прямошерстный ретривер

2 место МАКСИДЖЕЙН ИРИС — Испанская водная собака

Группа 9

Судья: Анна Тиц (Россия)

1 место RUSH FLY JADEIT — Бельгийский гриффон

2 место SOLNECHNYI LEV REINVEIN RENOVATIO — Пудель миниатюрный

3 место AURUM TIME ABSOLUTE POWER — Лхасский апсо

Группа 10

Судья: Лариса Кизина (Россия)

1 место VIVAT SANRAIZ PLAY BEAUTYFULLY — Афганская борзая