Кубок Камы - 2023

Россия, Пермь

Количество участников: 396

Организатор выставки Пермская краевая Общественная организация Кинологический центр "Бранд"

Благодарим за фотоотчет организатора выставки

Results

Best in show

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место VLAST' OGNIA I AM CRAZY — Русский той длинношерстный

2 место AQUATORIYA KELVIN URAGAN — Ньюфаундленд

3 место IZUMRUDNY SVET NEON LIGHT — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

Best junior

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место DOBRYI DUH KLIFFORD KOROL' ZHIZNI — Мопс

2 место NASLEDIYE ETERA RAZZMATAZZ — Басенджи

3 место GLORIS ELISAVETA — Ризеншнауцер

Best in group

Группа 1

Судья: Александр Логинов (Россия)

1 место DALSIT KISS A SKY FULL OF STARS — Бородатый колли

2 место DEZIRE NIL ADELARD — Австралийская овчарка

3 место BELLA — Вельш корги кардиган

Группа 2

Судья: Денис Дудко (Белоруссия)

1 место AQUATORIYA KELVIN URAGAN — Ньюфаундленд

2 место GLORIS LIBERTY — Ризеншнауцер

3 место АЛМАДИНАКС ЭТО МОЙ СТИЛЬ — Боксер

Группа 3

Судья: Лилия Хамитова (Россия)

1 место DALI KEY GALA — Йоркширский терьер

2 место МОЯ БРИТАНИЯ АННЭТ РОУЗ — Джек Рассел терьер

3 место EL AMIGO DАNDIE OUTSTANDING BOY — Денди динмонт терьер

Группа 5

Судья: Денис Дудко (Белоруссия)

1 место IZUMRUDNY SVET NEON LIGHT — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место SMIRNOV STYLE DIAMOND — Сиба

3 место ХАРМОНИ КАМА РОВЕНА — Басенджи

Группа 6

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место BEAUTY'S GLANCE REAL ROMANTIC — Бигль

2 место A GRAND FUNK AND FUN DU LIA-PHAIL — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место AIMANT — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

2 место YAR HELEN HOUSE BAGIRA — Веймаранер Короткошерстный

3 место НОРД БЛЭЙЗ БАЙРОН — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Лилия Хамитова (Россия)

1 место КОРШВИЛЬ ФИЛДС Е-ШАВР ДАНС — Филд спаниель

2 место ILLORIENS MOON RIVER — Золотистый ретривер

3 место STARZ MERILEND ELISEY — Прямошерстный ретривер

Группа 9

Судья: Александр Логинов (Россия)

1 место VLAST' OGNIA I AM CRAZY — Русский той длинношерстный

2 место DAISY — Ши-тцу

3 место LASHARMAN URAL GEM — Французский бульдог

Группа 10

Судья: Денис Дудко (Белоруссия)

1 место HORLEND'S VIRTUS ANTIKUA — Уиппет

2 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав