Monge Клуб заводчиков Валта
Ирина Скутницкая

Рейтинг 2022: 901
Рейтинг 2021: 1619
Рейтинг 2020: 528
Рейтинг 2019: 817
Рейтинг 2018: 604
Рейтинг 2017: 283

Позиция в общем рейтинге 2022: 3 из 838 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 23 из 1109 (топ 3%)
=
Позиция в общем рейтинге 2020: 24 из 761 (топ 4%)
1
Позиция в общем рейтинге 2019: 35 из 813 (топ 5%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 49 из 577 (топ 9%)
1
Позиция в общем рейтинге 2017: 107 из 592 (топ 19%)
1

Список побед:
2 место, Emerald Of The North, Окно в Европу–2022, 29.05.2022 (в группе)
2 место, Rattrey Naughty But Nice, Окно в Европу–2022, 29.05.2022 (в группе)
3 место, Rattrey Naughty But Nice, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ЧЕМПИОН РКФ 2022, 14.05.2022 (в группе)
4 место, Emerald Of The North, ЧЕМПИОН РКФ 2022, 14.05.2022 (best in show)
1 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (в группе)
1 место, TERAKOTA WIND BENEDICT, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (best in show)
3 место, Emerald Of The North, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (в группе)
1 место, DAN-STAR-KOM DREAM MY EVA, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (best junior)
2 место, Emerald Of The North, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (best in show)
1 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2021, 18.09.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2021, 18.09.2021 (best in show)
1 место, Emerald Of The North, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2021, 21.08.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
1 место, Rattrey Naughty But Nice, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (best junior)
3 место, TERAKOTA WIND BENEDICT, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (best in show)
2 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2020 , 06.09.2020 (в группе)
2 место, TERAKOTA WIND BENEDICT, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2020 , 06.09.2020 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2020, 07.03.2020 (в группе)
1 место, TERAKOTA WIND BENEDICT, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2020, 07.03.2020 (best junior)
2 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2020, 07.03.2020 (best in show)
3 место, Emerald Of The North, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 1, 14.12.2019 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (best in show)
2 место, SERENADA SEVERNOY DOLINY ALEXANDRIT, ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019, 19.05.2019 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019, 19.05.2019 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Гран-При Элита Петербург 2019, 05.05.2019 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, ГРАН ПРИ Весенний Петербург 2019, 04.05.2019 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2019, 16.03.2019 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2019, 16.03.2019 (best in show)
3 место, Emerald Of The North, БАЛТИК ШОУ 2019, 03.03.2019 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Кубок Президента РКФ 2018, 04.11.2018 (в группе)
1 место, Sonorous Bark Dzheffa Dzhess, Псковский Сувенир-2018, 04.08.2018 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Балтийский Триумф 2018, 24.02.2018 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Балтийский Триумф 2018, 24.02.2018 (best in show)
3 место, Melodiya Vetra Ray Charles, Псковский Сувенир-2017, 05.08.2017 (в группе)
3 место, Traid Sikret Drive Evergy, Псковский Сувенир-2017, 05.08.2017 (в группе)
2 место, Uralskaya Zolotinka, Белые Ночи-I, 24.06.2017 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Белые Ночи-I, 24.06.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами