Ирина Скутницкая

Рейтинг 2024: 333
Рейтинг 2023: 878
Рейтинг 2022: 2184
Рейтинг 2021: 1619
Рейтинг 2020: 528
Рейтинг 2019: 817
Рейтинг 2018: 604
Рейтинг 2017: 283

Позиция в общем рейтинге 2024: 35 из 533 (топ 7%)
=
Позиция в общем рейтинге 2023: 34 из 1483 (топ 3%)
=
Позиция в общем рейтинге 2022: 7 из 1602 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 23 из 1108 (топ 3%)
=
Позиция в общем рейтинге 2020: 24 из 760 (топ 4%)
1
Позиция в общем рейтинге 2019: 35 из 811 (топ 5%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 49 из 577 (топ 9%)
1
Позиция в общем рейтинге 2017: 107 из 592 (топ 19%)
1

Список побед:
1 место, RISE ANDSHINE MIDNIGHT BEAR , Ростов – Город - Ростов – Дон 2024, 26.05.2024 (best junior)
3 место, RISE ANDSHINE MIDNIGHT BEAR , Окно в Европу–2024, 25.05.2024 (best junior)
3 место, AMBRAVITTORIYA ASTORIA, Стражи Пскова 2024, 11.05.2024 (в группе)
3 место, SLAVJANKA YUVENTUS, Псковский Рубеж-2024, 10.05.2024 (в группе)
1 место, DAR LUKINOGRADA GUCCI, Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (в группе)
1 место, TSERTUS IGNITE MY FIRE , Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (в группе)
2 место, RISE ANDSHINE MIDNIGHT BEAR , Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (best junior)
2 место, Emerald Of The North, "КУБОК ГОРОДОВ ГЕРОЕВ" * ЧРКФ с особым статусом * Санкт-Петербург 2023 (ФИНАЛ) , 10.12.2023 (в группе)
1 место, LILLA TROLLI HAPPY CHLOE, БАЛТИК-ШОУ-2023-2, 12.11.2023 (в группе)
1 место, LILLA TROLLI HAPPY CHLOE, БАЛТИК-ШОУ-2023-2, 12.11.2023 (best in show)
1 место, SLAVJANKA YUVENTUS, БАЛТИК-ШОУ-2023-1, 11.11.2023 (в группе)
3 место, ЕНИСЕЙ ИЗ БЕЛОЙ СОТНИ, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2023, 03.09.2023 (best junior)
3 место, VICTOR S NEVSKIH OSTROVOV, Белые ночи 2023, 02.09.2023 (в группе)
1 место, TSERTUS IGNITE MY FIRE , ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2023, 19.08.2023 (в группе)
2 место, AFRIKANSKIY MOLCHUN ZHIZEL, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2023, 19.08.2023 (в группе)
4 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2023, 05.08.2023 (в группе)
1 место, LILLA TROLLI HAPPY CHLOE, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2023, 04.06.2023 (best in show)
2 место, TERAKOTA WIND BENEDICT, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2023, 04.06.2023 (в группе)
1 место, AMBRAVITTORIYA ASTORIA, Окно в Европу–2023, 27.05.2023 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Окно в Европу–2023, 27.05.2023 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Окно в Европу–2023, 27.05.2023 (best in show)
2 место, Emerald Of The North, Псковский Рубеж-2023, 13.05.2023 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Стражи Пскова 2023, 13.05.2023 (в группе)
1 место, TERAKOTA WIND BENEDICT, Петербург-Элита 2023, 23.04.2023 (в группе)
1 место, TERAKOTA WIND BENEDICT, Петербург-Элита 2023, 23.04.2023 (best in show)
2 место, TERAKOTA WIND ANABEL, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 2, 18.12.2022 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 1, 17.12.2022 (в группе)
2 место, TERAKOTA WIND BENEDICT, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 1, 17.12.2022 (в группе)
2 место, TERAKOTA WIND BENEDICT, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2022, 17.12.2022 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022, 27.11.2022 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, Россия. Кубок РКФ 2020–2021, 26.11.2022 (в группе)
4 место, Emerald Of The North, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2022, 16.10.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, Сентябрьский Кубок Твери-2022, 18.09.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2022, 04.09.2022 (в группе)
1 место, TERAKOTA WIND BENEDICT, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2022, 04.09.2022 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2022, 04.09.2022 (best in show)
3 место, TERAKOTA WIND ANABEL, Белые ночи 2022, 03.09.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2022, 27.08.2022 (в группе)
3 место, KINVAR GOLDEN LIGHT, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2022, 27.08.2022 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, БАЛТИК-ШОУ-2022-2, 14.08.2022 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, БАЛТИК-ШОУ-2022-1, 13.08.2022 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2022, 30.07.2022 (в группе)
3 место, Rattrey Naughty But Nice, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2022, 30.07.2022 (в группе)
3 место, Rattrey Naughty But Nice, ДОВМОНТОВ ГРАД 2022, 30.07.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2022, 10.07.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ВЛАДИМИР 2022, 09.07.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Grand Zilant 2022, 03.07.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Престиж Казани 2022, 03.07.2022 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Престиж Казани 2022, 03.07.2022 (best in show)
2 место, Emerald Of The North, Окно в Европу–2022, 29.05.2022 (в группе)
2 место, Rattrey Naughty But Nice, Окно в Европу–2022, 29.05.2022 (в группе)
3 место, Rattrey Naughty But Nice, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ЧЕМПИОН РКФ 2022, 14.05.2022 (в группе)
4 место, Emerald Of The North, ЧЕМПИОН РКФ 2022, 14.05.2022 (best in show)
1 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (в группе)
1 место, TERAKOTA WIND BENEDICT, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (best in show)
3 место, Emerald Of The North, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (в группе)
1 место, DAN-STAR-KOM DREAM MY EVA, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (best junior)
2 место, Emerald Of The North, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (best in show)
1 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2021, 18.09.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2021, 18.09.2021 (best in show)
1 место, Emerald Of The North, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2021, 21.08.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
1 место, Rattrey Naughty But Nice, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (best junior)
3 место, TERAKOTA WIND BENEDICT, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (best in show)
2 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2020 , 06.09.2020 (в группе)
2 место, TERAKOTA WIND BENEDICT, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2020 , 06.09.2020 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2020, 07.03.2020 (в группе)
1 место, TERAKOTA WIND BENEDICT, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2020, 07.03.2020 (best junior)
2 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2020, 07.03.2020 (best in show)
3 место, Emerald Of The North, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 1, 14.12.2019 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (best in show)
2 место, SERENADA SEVERNOY DOLINY ALEXANDRIT, ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019, 19.05.2019 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019, 19.05.2019 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Гран-При Элита Петербург 2019, 05.05.2019 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, ГРАН ПРИ Весенний Петербург 2019, 04.05.2019 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2019, 16.03.2019 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2019, 16.03.2019 (best in show)
3 место, Emerald Of The North, БАЛТИК ШОУ 2019, 03.03.2019 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Кубок Президента РКФ 2018, 04.11.2018 (в группе)
1 место, Sonorous Bark Dzheffa Dzhess, Псковский Сувенир-2018, 04.08.2018 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Балтийский Триумф 2018, 24.02.2018 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Балтийский Триумф 2018, 24.02.2018 (best in show)
3 место, Melodiya Vetra Ray Charles, Псковский Сувенир-2017, 05.08.2017 (в группе)
3 место, Traid Sikret Drive Evergy, Псковский Сувенир-2017, 05.08.2017 (в группе)
2 место, Uralskaya Zolotinka, Белые Ночи-I, 24.06.2017 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Белые Ночи-I, 24.06.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами