Окно в Европу–2023

Россия, Выборг

Количество участников: 576

Организатор выставки Общественная Организация Содружество Кинологов Эра Водолея МО Выборгский район

Мы благодарим за фотографии участников выставки и Лану Полякову

Results

Best in show

Судья: Инна Бегма (Россия)

1 место Emerald Of The North — Бладхаунд

2 место ANDKOLL AMIGO FOR PROLIFE — Якутская Лайка

3 место EURO POWER ONE AND ONLY BARON — Немецкий дог тигровый и палевый

4 место LITVIKS UNGARO — Пудель малый

Best junior

Судья: Зейко Тодорович (Сербия)

1 место ВЛАТЕРФОЛЬГ ЧИЗЕТТ КАРТЬЕ — Вельш корги пемброк

2 место ABSOLUTE AKIRA DANCING QUEEN — Керри блю терьер

3 место VANILLAICECREAM MILKSHAKE CARAMEL — Американский кокер спаниель

Best in group

Группа 1

Судья: Зейко Тодорович (Сербия)

1 место HEAVENLI LAB TOP PLAYER — Вельш корги пемброк

2 место СИЛЬВЕР ХАУС ХАРЛЕЙ ДЭВИДСОН — Мареммо-абруцкая овчарка

3 место BOTSVANNA VARGAS MISTER PRESIDENT — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Дарья Милашевская (Белоруссия)

1 место EURO POWER ONE AND ONLY BARON — Немецкий дог тигровый и палевый

2 место NEVSKIY MAGNAT SHERDAN — Ротвейлер

3 место SPLENDID THREE COLOR ULTRA BON — Бернский зенненхунд

Группа 3

Судья: Юлиана Сютунч (Турция)

1 место GLORIANDUS PANAMERA — Бультерьер стандартный

2 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

3 место LILLA TROLLI HERRIOT — Керри блю терьер

Группа 4

Судья: Юлиана Сютунч (Турция)

1 место ZHEMCHUZHINA PETERBURGA YUMA BELLA — Такса миниатюрная длинношерстная

2 место GOOD POINT DZHEIDEF — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место POKORITEL ZARI HUND MARMOR KOENIGIN — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Инна Бегма (Россия)

1 место ANDKOLL AMIGO FOR PROLIFE — Якутская Лайка

2 место BELLISSIMO STAR ALLEGRO BEST OF BEST — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место GABRIELLA IZ SCHNEIDER RICH — Фараонова собака

Группа 6

1 место Emerald Of The North — Бладхаунд

2 место BUFFOBASS STUCK ON YOU — Бассет хаунд

3 место НОРД ВЕСТ ВИНД ЗИГМУНД ФРЕЙД — Баварская горная гончая

Группа 7

Судья: Инна Бегма (Россия)

1 место AMBRAVITTORIYA ASTORIA — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

2 место ARCHIBALD KING LOVE — Ирландский красный сеттер

3 место ОТТО — Немецкая жесткошерстная легавая (дратхаар)

Группа 8

Судья: Дарья Милашевская (Белоруссия)

1 место ROLLING STONE DE LA LEGENDE DE L'OR DU RHIN — Золотистый ретривер

2 место AMBASSADOR CHOCOLATE KING — Испанская водная собака

3 место CLUSSEXX THE MIGHTY AVENGER — Кламбер спаниель

Группа 9

1 место LITVIKS UNGARO — Пудель малый

2 место LIMART VEGAS DOMINIK — Кавалер кинг чарльз спаниель

3 место DASHIN DOM YAUZA — Французский бульдог

Группа 10

1 место SANFLAUAS MASS EFFECT — Афганская борзая

2 место DOBROGOR IZ SEVERNOI OHOTY — Русская псовая борзая

3 место SPRING CITY SORLAY HAYES — Ирландский волкодав