ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2023

Россия, Псков

Количество участников: 494

Организатор выставки Псковский городской клуб любителей собаководства «Фауна»

Благодарим за фотоотчет организатора выставки и Анатолия Шумилина

Results

Best in show

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место ANDKOLL AMIGO FOR PROLIFE — Якутская Лайка

2 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

3 место OSO DE MIEL HALONG — Схипперке

Best junior

Судья: Дмитрий Друца (Россия)

1 место LETJASHAJA PTITSA STARFIRE — Американский кокер спаниель

2 место SKAILAIN'S HANDSOME HANS — Скотч терьер

3 место АЙЗ ОФ ХОУП ОРЛАНДО — Бигль

Best in group

Группа 1

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место OSO DE MIEL HALONG — Схипперке

2 место СЕВЕНТИ СЕВЕН БРИНГ МИ ОН ТОП — Австралийская овчарка

3 место TAVOLGI TSVET ORNELLA — Южнорусская овчарка

Группа 2

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место VALS BOSTON — Сенбернар длинношерстный

2 место GRAND MOLLIS FERRERA — Доберман

3 место ГРАНД ИНФИНИТИ ПОРШЕ — Итальянский кане-корсо

Группа 3

Судья: Дмитрий Друца (Россия)

1 место L'End Show Masterpiece For All Times — Бедлингтон терьер

2 место SKAILAIN'S GREAT PRETENDER — Скотч терьер

3 место Ekspouzd Blue System — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Дмитрий Друца (Россия)

1 место БАЛТИЙСКИЙ ТАЛИСМАН ТИФФАНИ — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место GOOD POINT CANTILENA — Такса миниатюрная гладкошерстная

3 место Diamond Ditikris Malesica Grace — Такса стандартная жесткошерстная

Группа 5

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место ANDKOLL AMIGO FOR PROLIFE — Якутская Лайка

2 место КОНВЕРС ЗЕНИТ ЧЕМПИОН — Русско-европейская лайка

3 место VYAT GALENA ZAGADOCHNAYA RUSSKAYA DUSHA — Западносибирская лайка

Группа 6

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место АЙЗ ОФ ХОУП ОРЛАНДО — Бигль

2 место НОРД ВЕСТ ВИНД ЗИГМУНД ФРЕЙД — Баварская горная гончая

3 место ADHAMAS EKUNDU MALAIKA — Родезийский риджбек

4 место Emerald Of The North — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место DOBE'S DEN UMX XAXADO — Английский пойнтер

2 место Firemist's Adore Me — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место ALLURE SHOW YA SVOBODEN — Ирландский красный сеттер

4 место SONNELSETT ARTHUR WHITE KING — Шотландский сеттер (гордон)

Группа 8

Судья: Дмитрий Друца (Россия)

1 место VERY VIGIE DANCE BABY DANCE — Американский кокер спаниель

2 место ENIGMA HILL'S ICON LOVE — Английский кокер спаниель

3 место FOXBERRYHILLS TENDERNESS — Английский спрингер спаниель

Группа 9

Судья: Дмитрий Друца (Россия)

1 место NEVERMIND CATCH THE WIND ZLOTA ELITA — Бишон хаванез

2 место TI LA SHU MIDNIGHT SUN AT FESTRAIT — Тибетский терьер

3 место KONSTANTA ROSS RIVERA — Русская салонная собака

Группа 10

Судья: Станислав Городилов (Россия)

1 место SPRING CITY SORLAY HAYES — Ирландский волкодав

2 место DANCING QUEEN DALVINA — Уиппет

3 место SANFLAUAS MASS EFFECT — Афганская борзая