Monge Клуб заводчиков Валта
Ирина Яковлева

Рейтинг 2023: -
Рейтинг 2022: 905
Рейтинг 2021: 3417
Рейтинг 2020: 739
Рейтинг 2019: 3050
Рейтинг 2018: 1718
Рейтинг 2017: -

Позиция в общем рейтинге 2022: 26 из 1601 (топ 2%)
1
Позиция в общем рейтинге 2021: 8 из 1109 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2020: 15 из 761 (топ 2%)
1
Позиция в общем рейтинге 2019: 3 из 813 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2018: 12 из 577 (топ 3%)
=

Список побед:
1 место, NORDEN LIHT EROS, Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022, 27.11.2022 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, Кубок РФОС 2022, 30.01.2022 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2022, 29.01.2022 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2022, 29.01.2022 (best in show)
1 место, Norden Liht Lisa, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
2 место, NORDEN LIHT ASTRA, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, КУБОК СИБИРИ - 2021, 04.12.2021 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, Екатеринбург-XXI век 2021, 20.11.2021 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (в группе)
2 место, Norden Liht Lisa, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (best in show)
3 место, NORDEN LIHT EROS, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
1 место, NORDEN LIHT UNIQUE STAR, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2021, 18.07.2021 (в группе)
2 место, Norden Liht Lisa, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (в группе)
3 место, Norden Liht Kalinda, ПЛЕЩЕЕВО ОЗЕРО 2021, 11.07.2021 (best junior)
2 место, Norden Liht Lisa, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, Grand Zilant 2021, 27.06.2021 (в группе)
2 место, All About Orinoco Delectable Ami For My, Grand Zilant 2021, 27.06.2021 (в группе)
2 место, Norden Liht Lisa, Grand Zilant 2021, 27.06.2021 (best in show)
2 место, Norden Liht Lisa, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
3 место, NORDEN LIHT EROS, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
3 место, NORDEN LIHT ULTRAVIOLET, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (best junior)
2 место, Norden Liht Lisa, Волга 2021, 09.05.2021 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
3 место, Norden Liht Lisa, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (best in show)
1 место, Norden Liht Lisa, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (в группе)
3 место, Norden Liht Lisa, Евразия. Кубок Президента РКФ 2021, 01.05.2021 (best in show)
2 место, Norden Liht Lisa, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
3 место, NORDEN LIHT EROS, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
1 место, NORDEN LIHT EROS, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
2 место, NORDEN LIHT EROS, Южная столица 2021, 18.04.2021 (best in show)
3 место, Norden Liht Blue Dream, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (в группе)
3 место, Norden Liht Blue Dream, Белый город-2 2021, 04.04.2021 (в группе)
1 место, Norden Liht Blue Dream, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (в группе)
3 место, Norden Liht Blue Dream, Белый город-1 2021, 03.04.2021 (best in show)
1 место, NORDEN LIHT EROS, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
1 место, Norden Liht Blue Dream, Сияжар 2021, 07.03.2021 (в группе)
2 место, Norden Liht Lisa, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
3 место, Norden Liht Lisa, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
3 место, Norden Liht Blue Dream, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, Престиж Сибири 2020, 06.12.2020 (в группе)
3 место, Norden Liht Lisa, Кубок Сибири 2020, 05.12.2020 (в группе)
2 место, Norden Liht Lisa, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
3 место, Norden Liht Lisa, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
2 место, NORDEN LIHT EROS, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
1 место, NORDEN LIHT UNIQUE STAR, Белый Город 2020, 03.10.2020 (best junior)
1 место, Norden Liht Lisa, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (в группе)
3 место, Norden Liht Lisa, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (best in show)
3 место, Norden Liht Blue Dream, Смоленская крепость 2020, 29.08.2020 (в группе)
3 место, Norden Liht Lisa, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2020, 23.08.2020 (в группе)
2 место, Norden Liht Lisa, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2020, 07.03.2020 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, КУБОК РКФ 2019, 04.11.2019 (в группе)
3 место, Norden Liht Lisa, Кубок Президента РКФ 2019, 03.11.2019 (в группе)
3 место, NORDEN LIHT BELOVED BY ALL, Кубок Президента РКФ 2019, 03.11.2019 (best junior)
3 место, Norden Liht Lisa, Россия 2019, 02.11.2019 (в группе)
1 место, Norden Liht Blue Dream, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
2 место, Norden Liht Blue Dream, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (best in show)
2 место, Norden Liht Blue Dream, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (best junior)
1 место, Norden Liht Lisa, Подмосковные вечера 2019, 14.09.2019 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
3 место, Norden Liht Lisa, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (best in show)
2 место, Norden Liht Lisa, Смоленские просторы-2019, 21.07.2019 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2019, 20.07.2019 (в группе)
3 место, Norden Liht Lisa, СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2019, 20.07.2019 (best in show)
1 место, Norden Liht Lisa, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ-2019, 30.06.2019 (в группе)
2 место, Norden Liht Lisa, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ-2019, 30.06.2019 (best in show)
1 место, Norden Liht Lisa, БЕЛЫЕ НОЧИ 2019, 29.06.2019 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, БЕЛЫЕ НОЧИ 2019, 29.06.2019 (best in show)
2 место, NORDEN LIHT SULTRY STUNNER, ВОЛГА 2019, 12.05.2019 (best in show)
3 место, Norden Liht Lisa, ВОЛГА 2019, 12.05.2019 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, Весна Кубани 2019, 21.04.2019 (в группе)
2 место, Norden Liht Lisa, Весна Кубани 2019, 21.04.2019 (best in show)
2 место, Norden Liht Gold Imperial, Весна Кубани 2019, 21.04.2019 (best junior)
1 место, Norden Liht Lisa, Белый Город 2019, 06.04.2019 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, Белый Город 2019, 06.04.2019 (best in show)
2 место, Norden Liht Darling, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, Евразия 2019, 23.02.2019 (в группе)
3 место, Zoloto Oseni Elenika, Россия 2018, 03.11.2018 (в группе)
1 место, Norden Liht Lisa, Чемпионат Европы-2018, 11.10.2018 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами