Monge Клуб заводчиков Валта
Екатерина Квадрициус

Рейтинг 2023: -
Рейтинг 2022: 365
Рейтинг 2021: 3515
Рейтинг 2020: 1057
Рейтинг 2019: 1365
Рейтинг 2018: 1230
Рейтинг 2017: 487

Позиция в общем рейтинге 2022: 86 из 1601 (топ 6%)
2
Позиция в общем рейтинге 2021: 7 из 1109 (топ 1%)
1
Позиция в общем рейтинге 2020: 10 из 761 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2019: 19 из 813 (топ 3%)
2
Позиция в общем рейтинге 2018: 21 из 577 (топ 4%)
=
Позиция в общем рейтинге 2017: 62 из 592 (топ 11%)
=

Список побед:
3 место, MARVEL HAUS BACK TO THE FUTURE, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2022, 16.10.2022 (в группе)
2 место, Vangerbull Red Hot Chilli Pepper, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2022, 15.10.2022 (в группе)
2 место, MARVEL HAUS BACK TO THE FUTURE, Звëздный август 2022, 21.08.2022 (в группе)
1 место, MARVEL HAUS BACK TO THE FUTURE, Престиж Казани 2022, 03.07.2022 (в группе)
2 место, MARVEL HAUS BACK TO THE FUTURE, Престиж Казани 2022, 03.07.2022 (best in show)
3 место, RESTLESS KHUNDE DAYRA (N/B) , Престиж Казани 2022, 03.07.2022 (в группе)
3 место, Vangerbull Red Hot Chilli Pepper, Престиж Казани 2022, 03.07.2022 (в группе)
3 место, RESTLESS KHUNDE DAYRA (N/B) , Престиж Казани 2022, 03.07.2022 (best junior)
3 место, MARVEL HAUS BACK TO THE FUTURE, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (в группе)
3 место, MARVEL HAUS X-FACTOR, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
2 место, MARVEL HAUS BACK TO THE FUTURE, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Огни Сахалина 2021, 05.12.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Огни Сахалина 2021, 05.12.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУБОК СИБИРИ - 2021, 04.12.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУБОК СИБИРИ - 2021, 04.12.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, PACIFIC WINNER international 2021, 21.11.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
3 место, BEST TIMAS NEL, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (best in show)
3 место, Vangerbull Red Hot Chilli Pepper, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕЗОН В НИЖНЕМ II 2021, 17.10.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, НИЖНИЙ НОВГОРОД 800 2021, 15.10.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, НИЖНИЙ НОВГОРОД 800 2021, 15.10.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУРСК - 2021, 26.09.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУРСК - 2021, 26.09.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2021, 25.09.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕРЕБРЯНЫЙ ИРБИС – 2021, 25.09.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Волжский Победитель 2021, 19.09.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Волжский Победитель 2021, 19.09.2021 (best in show)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 12.09.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СУЗДАЛЬСКАЯ ОСЕНЬ 2021, 11.09.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ЧЕРНОЗЕМЬЕ 2021, 21.08.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Созвездие Псов 2021, 25.07.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ДЕРЖАВА 2021, 24.07.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ДЕРЖАВА 2021, 24.07.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2021, 23.07.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2021, 23.07.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2021, 18.07.2021 (в группе)
2 место, Vangerbull Red Hot Chilli Pepper, КРАСКИ ЛЕТА 2021, 19.06.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КРАСКИ ЛЕТА 2021, 19.06.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (best in show)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕРГИЕВ ПОСАД 2021, 29.05.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (best in show)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Сияжар 2021, 07.03.2021 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Сияжар 2021, 07.03.2021 (best in show)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУБОК РФОС 2021, 24.01.2021 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (в группе)
3 место, VIVA MILA EVANESSE IN PROVENCE, Екатеринбург-XXI век 2020, 21.11.2020 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
3 место, BEST TIMAS NEL, Белый Город 2020, 03.10.2020 (в группе)
3 место, Vangerbull Red Hot Chilli Pepper, Белый Город 2020, 03.10.2020 (best junior)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
2 место, SHULVI ROZAN HUNTER, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (best in show)
2 место, Vangerbull Red Hot Chilli Pepper, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (best junior)
3 место, Vangerbull Red Hot Chilli Pepper, Grand Zilant 2020, 16.08.2020 (в группе)
3 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, ПАМЯТИ Л.П. САБАНЕЕВА 2020, 25.01.2020 (best junior)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (best junior)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
1 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
2 место, DANTE COMPATRIOTA DI BONFINI, СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2019, 20.07.2019 (в группе)
3 место, Grafskoe Gnezdo Mansur, ВОЛГА 2019, 12.05.2019 (в группе)
1 место, VIVA MILA IVORI ROZZI, САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019, 11.05.2019 (в группе)
3 место, VIVA MILA IVORI ROZZI, САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019, 11.05.2019 (best in show)
2 место, Grafskoe Gnezdo Mansur, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2019, 16.03.2019 (в группе)
3 место, Misterija Remo Kioko-Tokko, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
1 место, Grafskoe Gnezdo Mansur, Евразия 2019, 23.02.2019 (в группе)
2 место, Grafskoe Gnezdo Mansur, Огни Прикамья 2019, 03.02.2019 (в группе)
1 место, Grafskoe Gnezdo Mansur, Россия 2018, 03.11.2018 (в группе)
3 место, Grafskoe Gnezdo Mansur, Россия 2018, 03.11.2018 (best in show)
1 место, Grafskoe Gnezdo Mansur, Сезон в Нижнем-II, 21.10.2018 (в группе)
2 место, Grafskoe Gnezdo Mansur, Сезон в Нижнем-I, 20.10.2018 (в группе)
2 место, Glo-Star's Red Ruby@Melin, Евразия-II, 06.05.2018 (в группе)
1 место, Rus De'Viaro Giotto, Огни Прикамья, 27.01.2018 (в группе)
1 место, Rus De'Viaro Blanca, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
3 место, Ger Hip Empire De La Belle, Сезон в Нижнем 2017, 21.10.2017 (в группе)
3 место, Rus De'Viaro Blanca, Сезон в Нижнем 2017, 21.10.2017 (в группе)
4 место, Lovely-Orange Wivien Westwood, Сезон в Нижнем 2017, 21.10.2017 (в группе)
1 место, Rus De'Viaro Blanca, Серебряный Ирбис, 29.07.2017 (в группе)
2 место, Rus De'Viaro Blanca, Серебряный Ирбис, 29.07.2017 (best in show)
3 место, Glo-Star's Red Ruby@Melin, Кубок Дружбы-2017, 22.07.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами