Monge Клуб заводчиков Валта
Яна Невская

Рейтинг 2023: -
Рейтинг 2022: 423
Рейтинг 2021: 2553
Рейтинг 2020: 1982
Рейтинг 2019: 2807
Рейтинг 2018: 614
Рейтинг 2017: 177

Позиция в общем рейтинге 2022: 69 из 1601 (топ 5%)
4
Позиция в общем рейтинге 2021: 12 из 1109 (топ 2%)
5
Позиция в общем рейтинге 2020: 4 из 761 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2019: 4 из 813 (топ 1%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 46 из 577 (топ 8%)
1
Позиция в общем рейтинге 2017: 152 из 592 (топ 26%)
1

Список побед:
3 место, TATIANA'S CAVALIER GLAFIRA, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (в группе)
3 место, ВЕНТО СТЕЛЛАРЕ КРАСНАЯ МОСКВА, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (в группе)
3 место, HARD ROCK OT NEVSKOGO HOBBITA, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022», 02.04.2022 (best junior)
1 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (в группе)
1 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (best junior)
3 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (best in show)
2 место, ВЕНТО СТЕЛЛАРЕ КРАСНАЯ МОСКВА, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2022, 29.01.2022 (в группе)
3 место, ARS VIVA TRAMONTANA, Чемпионат Европы 2021 Венгрия , 29.12.2021 (в группе)
2 место, ФРОСЯ ОТ НЕВСКОГО ХОББИТА, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (best junior)
3 место, ВЕНТО СТЕЛЛАРЕ КРАСНАЯ МОСКВА, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
1 место, HARD ROCK OT NEVSKOGO HOBBITA, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (best junior)
3 место, BONAVENTURA GOLD BELISSIMA, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
2 место, HARD ROCK OT NEVSKOGO HOBBITA, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (best junior)
3 место, Lincoln ot Nevskogo Hobbita, Смоленская Крепость 2021-1, 28.08.2021 (в группе)
2 место, Lincoln ot Nevskogo Hobbita, ПЕРЕСЛАВЛЬ 2021, 10.07.2021 (в группе)
3 место, SOLOMON OT NEVSKOGO HOBBITA, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (best junior)
3 место, Lincoln ot Nevskogo Hobbita, ВРАТА ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА 2021, 30.05.2021 (в группе)
3 место, Lincoln ot Nevskogo Hobbita, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
3 место, VENTO STELLARE BEATRIS BELLA, Ярославна 2021, 23.05.2021 (в группе)
2 место, BONAVENTURA GOLD BELISSIMA, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
3 место, BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM, Ростов Великий 2021, 22.05.2021 (в группе)
3 место, GOL'D VS ZABAVA, Псковский Рубеж-2021, 15.05.2021 (в группе)
2 место, Lincoln ot Nevskogo Hobbita, Волга 2021, 09.05.2021 (в группе)
2 место, Lincoln ot Nevskogo Hobbita, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (в группе)
3 место, FONEZEL BERKUT, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (в группе)
1 место, Shou Gerat Native Grace, Евразия. Кубок Президента РКФ 2020, 02.05.2021 (в группе)
3 место, BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
2 место, ARS VIVA TRAMONTANA, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
2 место, Lincoln ot Nevskogo Hobbita, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
3 место, TINA TRADING EMINA-II, Южная столица 2021, 18.04.2021 (в группе)
3 место, Lincoln ot Nevskogo Hobbita, Южная столица 2021, 18.04.2021 (best junior)
2 место, BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (в группе)
3 место, Lincoln ot Nevskogo Hobbita, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (best junior)
1 место, Shou Gerat Native Grace, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
2 место, Shou Gerat Native Grace, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (best in show)
3 место, Lincoln ot Nevskogo Hobbita, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (best junior)
3 место, Gellespont ot Nevskogo Hobbita, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (в группе)
2 место, NEZHNYJ HISCHNIK ALFIRINA, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
3 место, ARS VIVA TRAMONTANA, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
3 место, Lincoln ot Nevskogo Hobbita, Сияжар 2021, 07.03.2021 (в группе)
3 место, NEZHNYJ HISCHNIK ALFIRINA, Сияжар 2021, 07.03.2021 (в группе)
3 место, Margarita ot Nevskogo Hobbita, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2021, 23.01.2021 (в группе)
1 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
1 место, Russkiy Azart Krasota Will Save The World At Imperial Brilliants, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
2 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
3 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
1 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
1 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
2 место, BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM, Ростов-на-Дону 2020, 21.11.2020 (в группе)
1 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
2 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (в группе)
3 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2020, 25.10.2020 (best in show)
1 место, NEZHNYJ HISCHNIK ALFIRINA, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (в группе)
3 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (в группе)
3 место, Lincoln ot Nevskogo Hobbita, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (best junior)
1 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
2 место, Russkiy Azart Krasota Will Save The World At Imperial Brilliants, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
1 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
1 место, Russkiy Azart Krasota Will Save The World At Imperial Brilliants, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
3 место, CLUSSEXX PADDINGTON OF FLIVVERWAY, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
1 место, CLUSSEXX PADDINGTON OF FLIVVERWAY, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
4 место, CLUSSEXX PADDINGTON OF FLIVVERWAY, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (best in show)
3 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, Осень Кубани 2020, 20.09.2020 (в группе)
3 место, BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM, КУБОК ГОРОДА ВЛАДИМИРА 2020, 13.09.2020 (в группе)
2 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, ВЛАДИМИР 2020 , 12.09.2020 (в группе)
2 место, MASELTOV OT NEVSKOGO HOBBITA, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
2 место, NEZHNYJ HISCHNIK ALFIRINA, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
2 место, MASELTOV OT NEVSKOGO HOBBITA, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (в группе)
3 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, Самарcкая Премьера 2020, 05.09.2020 (в группе)
3 место, MASELTOV OT NEVSKOGO HOBBITA, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2020, 23.08.2020 (в группе)
3 место, NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA, Псковский Рубеж-2020, 16.08.2020 (в группе)
2 место, LAVR OT NEVSKOGO HOBBITA, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 2, 15.12.2019 (в группе)
1 место, Shirli Rose Peppina Surprise, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
3 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (в группе)
1 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
1 место, Shirli Rose Peppina Surprise, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
2 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, Подмосковные вечера 2019, 14.09.2019 (в группе)
1 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
2 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ-2019, 30.06.2019 (в группе)
1 место, CLUSSEXX PADDINGTON OF FLIVVERWAY, БЕЛЫЕ НОЧИ 2019, 29.06.2019 (в группе)
2 место, CLUSSEXX PADDINGTON OF FLIVVERWAY, БЕЛЫЕ НОЧИ 2019, 29.06.2019 (best in show)
1 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, ВОЛГА 2019, 12.05.2019 (в группе)
1 место, NORDEN LIHT SULTRY STUNNER, ВОЛГА 2019, 12.05.2019 (в группе)
1 место, Shirli Rose Precious Elizabeth, ВОЛГА 2019, 12.05.2019 (в группе)
1 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, ВОЛГА 2019, 12.05.2019 (best in show)
3 место, REMY MARTIN IZ VOLZHSKOY SERENADY, ВОЛГА 2019, 12.05.2019 (best junior)
1 место, Shirli Rose Precious Elizabeth, САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019, 11.05.2019 (в группе)
2 место, NORDEN LIHT SUPER STAR, САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019, 11.05.2019 (в группе)
2 место, REMY MARTIN IZ VOLZHSKOY SERENADY, САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019, 11.05.2019 (best junior)
3 место, MAGICAL MYSTERY TOUR DE LA FIEFFE AU SONGEUR, САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019, 11.05.2019 (в группе)
1 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, БАЛТИК ШОУ 2019, 03.03.2019 (в группе)
1 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, БАЛТИК ШОУ 2019, 03.03.2019 (best in show)
2 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, Кубок РКФ 2019, 24.02.2019 (в группе)
1 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, Евразия 2019, 23.02.2019 (в группе)
3 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, Евразия 2019, 23.02.2019 (best in show)
2 место, Beauview Billy No Mates, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД-2018, 25.08.2018 (в группе)
2 место, Mal Planet Jean-Batiste, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД-2018, 25.08.2018 (в группе)
1 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, Гран При "Санкт-Петербург 2018", 21.07.2018 (в группе)
2 место, Czyngis Chan Ballada O Wedrowaniu, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (в группе)
2 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (в группе)
2 место, Dzhentlman Nevskiy Hobbit Is Doma Na Barishihe, Белые Ночи-I, 07.04.2018 (в группе)
3 место, Magik Rainbow Verino Roberto Gold, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 25.06.2017 (в группе)
2 место, Никмаринс Ваше Величество, Балтийский Триумф - 2017, 25.02.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами