Monge Клуб заводчиков Валта
Ольга Шмелёва

Рейтинг 2022: 244
Рейтинг 2021: 508
Рейтинг 2020: 595
Рейтинг 2019: 1678
Рейтинг 2018: 397
Рейтинг 2017: 304

Позиция в общем рейтинге 2022: 53 из 838 (топ 7%)
2
Позиция в общем рейтинге 2021: 75 из 1109 (топ 7%)
2
Позиция в общем рейтинге 2020: 21 из 761 (топ 3%)
3
Позиция в общем рейтинге 2019: 10 из 813 (топ 2%)
8
Позиция в общем рейтинге 2018: 68 из 577 (топ 12%)
1
Позиция в общем рейтинге 2017: 99 из 592 (топ 17%)
1

Список побед:
1 место, BUFFOBASS STUCK ON YOU, Окно в Европу–2022, 29.05.2022 (в группе)
2 место, LOZUNG BRING ME LUCK, Окно в Европу–2022, 29.05.2022 (в группе)
2 место, BUFFOBASS STUCK ON YOU, Окно в Европу–2022, 29.05.2022 (best junior)
2 место, BUFFOBASS STUCK ON YOU, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (в группе)
1 место, BUFFOBASS STUCK ON YOU, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022», 02.04.2022 (best junior)
3 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (в группе)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
2 место, BUFFOBASS STUCK ON YOU, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (best junior)
3 место, BUFFOBASS STUCK ON YOU, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
3 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (в группе)
3 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
3 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
3 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
3 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
2 место, DAIZY BELL IZ DOLINY SOLNCA, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
3 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
1 место, CUNAMI IZ SOKOLINOGO GNEZDA, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
3 место, DAIZY BELL IZ DOLINY SOLNCA, Псковский Рубеж-2020, 16.08.2020 (в группе)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2020, 07.03.2020 (в группе)
1 место, CUNAMI IZ SOKOLINOGO GNEZDA, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 2, 15.12.2019 (в группе)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 2, 15.12.2019 (в группе)
3 место, Fab Point Linda Estrela, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 1, 14.12.2019 (в группе)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, КУБОК РКФ 2019, 04.11.2019 (в группе)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Кубок Президента РКФ 2019, 03.11.2019 (в группе)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (best in show)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (в группе)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (best in show)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Созвездие Псов 2019, 28.07.2019 (в группе)
4 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Созвездие Псов 2019, 28.07.2019 (best in show)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Держава 2019, 27.07.2019 (в группе)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ-2019, 30.06.2019 (в группе)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019, 19.05.2019 (в группе)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2019, 16.03.2019 (в группе)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Невский Победитель-2018, 15.12.2018 (в группе)
3 место, Merlin King Magic, Гран При "Санкт-Петербург 2018", 21.07.2018 (в группе)
2 место, Gudvin's Riddl Ayvazovskiy, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (в группе)
2 место, Merlin King Magic, Балтийский Триумф 2018, 24.02.2018 (в группе)
3 место, Merlin King Magic, Белые Ночи-I, 24.06.2017 (в группе)
1 место, Merlin King Magic, Весенний Петербург, 22.04.2017 (в группе)
3 место, Putjade Painted Apache, Балтийский Триумф - 2017, 25.02.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами