wellness core Клуб заводчиков Валта
Ольга Шмелёва

Рейтинг 2021: 221
Рейтинг 2020: 595
Рейтинг 2019: 1678
Рейтинг 2018: 397
Рейтинг 2017: 304

Позиция в общем рейтинге 2021: 134 из 926 (топ 15%)
11
Позиция в общем рейтинге 2020: 21 из 761 (топ 3%)
3
Позиция в общем рейтинге 2019: 10 из 813 (топ 2%)
8
Позиция в общем рейтинге 2018: 68 из 577 (топ 12%)
1
Позиция в общем рейтинге 2017: 99 из 592 (топ 17%)
1

Список побед:
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (в группе)
3 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
3 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Суздальский сокол 2021, 21.03.2021 (в группе)
3 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
3 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 1, 12.12.2020 (в группе)
2 место, DAIZY BELL IZ DOLINY SOLNCA, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
3 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Мемориал П.А. Заводчикова 2020, 11.12.2020 (в группе)
1 место, CUNAMI IZ SOKOLINOGO GNEZDA, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, БАЛТИК ШОУ 2020, 26.09.2020 (в группе)
3 место, DAIZY BELL IZ DOLINY SOLNCA, Псковский Рубеж-2020, 16.08.2020 (в группе)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2020, 07.03.2020 (в группе)
1 место, CUNAMI IZ SOKOLINOGO GNEZDA, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 2, 15.12.2019 (в группе)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 2, 15.12.2019 (в группе)
3 место, Fab Point Linda Estrela, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 1, 14.12.2019 (в группе)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, КУБОК РКФ 2019, 04.11.2019 (в группе)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Кубок Президента РКФ 2019, 03.11.2019 (в группе)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (best in show)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (в группе)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (best in show)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Созвездие Псов 2019, 28.07.2019 (в группе)
4 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Созвездие Псов 2019, 28.07.2019 (best in show)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Держава 2019, 27.07.2019 (в группе)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ-2019, 30.06.2019 (в группе)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019, 19.05.2019 (в группе)
1 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2019, 16.03.2019 (в группе)
2 место, Kurakuma Dark Star S Suschevki, Невский Победитель-2018, 15.12.2018 (в группе)
3 место, Merlin King Magic, Гран При "Санкт-Петербург 2018", 21.07.2018 (в группе)
2 место, Gudvin's Riddl Ayvazovskiy, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (в группе)
2 место, Merlin King Magic, Балтийский Триумф 2018, 24.02.2018 (в группе)
3 место, Merlin King Magic, Белые Ночи-I, 24.06.2017 (в группе)
1 место, Merlin King Magic, Весенний Петербург, 22.04.2017 (в группе)
3 место, Putjade Painted Apache, Балтийский Триумф - 2017, 25.02.2017 (в группе)

Наши партнеры

Связь с нами