Monge Клуб заводчиков Валта
Ирина Тимкина

Рейтинг 2022: 190
Рейтинг 2021: 372
Рейтинг 2020: 54
Рейтинг 2019: 199
Рейтинг 2018: 363
Рейтинг 2017: 415

Позиция в общем рейтинге 2022: 79 из 838 (топ 10%)
2
Позиция в общем рейтинге 2021: 99 из 1109 (топ 9%)
2
Позиция в общем рейтинге 2020: 404 из 761 (топ 54%)
63
Позиция в общем рейтинге 2019: 167 из 813 (топ 21%)
20
Позиция в общем рейтинге 2018: 77 из 577 (топ 14%)
3
Позиция в общем рейтинге 2017: 73 из 592 (топ 13%)
1

Список побед:
2 место, ALENCLAUD FERNANDIN, Огни Прикамья 2022-1, 05.02.2022 (в группе)
1 место, ЭЛЬ ГАНГ ЧЕРРИ ОН Э КЭЙК, ПАМЯТИ Л.П.САБАНЕЕВА 2022, 29.01.2022 (в группе)
2 место, Yar Helen House Extrim Emotion, Екатеринбург-XXI век 2021, 20.11.2021 (в группе)
1 место, RYZHAYA MOLNIYA PERSIVAL LANSMARK, Осенний Вернисаж 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 17.10.2021 (в группе)
1 место, NJUFORT NASLEDNIY PRINTS, Престиж Сибири 2021 Международный кинологический фестиваль "СИБДОГ-2021", 16.10.2021 (в группе)
1 место, ЭЛЬ ГАНГ ЧЕРРИ ОН Э КЭЙК, УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ - 2021, 21.08.2021 (best junior)
1 место, Chebens Tebel Fair Play, МАГНИТКА - 2021, 26.06.2021 (в группе)
2 место, ROCHEBY GOLDDIGGER, МАГНИТКА - 2021, 26.06.2021 (в группе)
2 место, LIVONIJA BARON ISIDOR, Жемчужина Урала 2021, 12.06.2021 (best junior)
2 место, LIVONIJA BARON ISIDOR, Кубок Тюмени 2021, 06.06.2021 (best junior)
1 место, NJUFORT NASLEDNIY PRINTS, INTER-OMSK II 2020, 13.09.2020 (в группе)
2 место, AMANSI DEMETRA MULTIPLY KIBELA DYNASTY, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (best junior)
3 место, АКОРБИКС ЗЭСТ ИН СМАИЛ, Огни Прикамья 2020, 01.02.2020 (best junior)
1 место, MOON BROOK GENERAL, Екатеринбург-XXI век 2019, 17.11.2019 (в группе)
3 место, MOON BROOK ELEPHANT EBONY, Уральские Зори 2019, 18.08.2019 (в группе)
2 место, Kamila Djaal Lhilal, Каменный Цветок–2019, 06.04.2019 (в группе)
1 место, Chebens Tebel TS'Tank, Екатеринбург-XXI век, 17.11.2018 (в группе)
4 место, Chebens Tebel TS'Tank, Екатеринбург-XXI век, 17.11.2018 (best in show)
3 место, Chebens Tebel Fair Play, Интер-Омск 2018, 19.05.2018 (в группе)
1 место, Chebens Tebel Fair Play, Мистер Пес, 14.04.2018 (в группе)
2 место, Kamila Djaal Lhilal, Мистер Пес, 14.04.2018 (в группе)
1 место, Shafran Iz Stolitsy Urala, Екатеринбург-XXI век, 02.12.2017 (в группе)
1 место, Kamila Djaal Lhilal, Уральские Зори 2017, 12.08.2017 (в группе)
2 место, Chebens Tebel Fair Play, Уральские Зори 2017, 12.08.2017 (в группе)
2 место, Kamila Djaal Lhilal, Уральские Зори 2017, 12.08.2017 (best in show)
3 место, Aquatoriya Kelvin Zheneral, Кубок Дружбы-2017, 22.07.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами