Жемчужина Урала 2021

Россия, Заречный

Количество участников: 668

Организатор выставки Свердловская областная общественная организация Центр любителей животных

Мы благодарим за фотографии Алису Дружинину, Наталию Волченко и участников выставки

Results

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Radost Zhizni Golden Ticket — Самоедская собака

2 место JITTERBOP TOO FABULOUS FOR YOU — Бишон фризе

3 место Evgeniya iz Belogo Jara — Немецкая овчарка стандартная

4 место PROSTORI DONA ZHELANNAYA ARSENAL ERMAKA — Кавказская овчарка

Best junior

Судья: Далибор Антич (Сербия)

1 место ALMADINAKS BLITS IGRA — Боксер

1 место VITMAR'S ZLATA GOLD COLLECTION — Американский стаффордширский терьер

2 место LIVONIJA BARON ISIDOR — 2021-06-12 Жемчужина Урала 2021

2 место ЖАСМИН — Ирландский красный сеттер

3 место AMO LA VITA AMALFI MARIO — Итальянский кане-корсо

3 место NASLEDIYE ETERA JARDAN FLEURI — Басенджи

4 место ADISH TAU NANCY — Американская акита

Best in group

Группа 1

Судья: Мича Младенович (Сербия)

1 место Evgeniya iz Belogo Jara — Немецкая овчарка стандартная

2 место YAROSLAVA — Австралийский кеттл-дог

3 место AURUM DOG GERAKL — Австралийская овчарка

4 место SANDAURI INFINITY STARLIGHT — Бородатый колли

Группа 2

Судья: Наталья Тихонова (Россия)

1 место PROSTORI DONA ZHELANNAYA ARSENAL ERMAKA — Кавказская овчарка

2 место BOHEMA BLAZE CHERARDE — Итальянский кане-корсо

3 место PUMMEL VOM HOUSE ALEKS — Ротвейлер

4 место MODUS MAXIMUS HULK — Цвергшнауцер

Группа 3

Судья: Далибор Антич (Сербия)

1 место NORD KEEPER CINNAMON — Американский стаффордширский терьер

2 место CHAKYS JACK NIKOLE — Джек Рассел терьер

3 место FAVOURITE WINNERS SHOKOLAD — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Мича Младенович (Сербия)

1 место Josef Vom Linteler-Forst — Такса стандартная жесткошерстная

2 место SEKRET SITI BOMBOCHKA — Такса кроличья гладкошерстная

3 место Nerey Ot Mariny Kuranovoy — Такса кроличья жесткошерстная

4 место ZIMERBUDE BANDA — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Далибор Антич (Сербия)

1 место Radost Zhizni Golden Ticket — Самоедская собака

2 место Thai Silk Unique Perspective — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

3 место NASLEDIYE ETERA CHARM OFFENSIV — Басенджи

4 место VALGRAND VICTORY CENTURION — Американская акита

Группа 6

Судья: Наталья Тихонова (Россия)

1 место FANCYBASS BRUNO ROSSI — Бассет хаунд

2 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

3 место HOTTI-TOTTI NICK GLINT STAR — Бигль

4 место ASADI FUADI U'WALES — Родезийский риджбек

Группа 7

Судья: Мича Младенович (Сербия)

1 место ZOLOTO ALEKSA OVERDJOYED — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

2 место Serebryanaya Pulya Zeta Joan Hickson — Веймаранер Короткошерстный

3 место PORTOS GOLDEN REJN — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Далибор Антич (Сербия)

1 место Valhaus Heritage Of Noble Family — Лабрадор ретривер

2 место KENWOOD'S NET WORTH — Американский кокер спаниель

3 место Rifeygold Goodzone — Золотистый ретривер

4 место PRETENDER OF MERRILY — Английский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Мича Младенович (Сербия)

1 место JITTERBOP TOO FABULOUS FOR YOU — Бишон фризе

2 место VOLGARUS LENHOLL SECRET — Пудель малый

3 место ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ ЮНИВЁРС — Пудель большой

4 место МЕЛОДИ СТАР ЛЕКСУС RX — Русский той гладкошерстный

Группа 10

Судья: Наталья Тихонова (Россия)

1 место VIVAT SANRAIZ PLAY BEAUTYFULLY — Афганская борзая

2 место Don Du Rua Trevil — Ирландский волкодав

3 место KUTEZH — Русская псовая борзая

4 место NASLEDNUY PRINCE IZ KAMELOTA — Уиппет