Жемчужина Урала 2023

Россия, Заречный

Количество участников: 384

Организатор выставки Свердловская областная общественная организация Центр любителей животных

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место NJUFORT NASLEDNIY PRINTS — Ньюфаундленд

2 место Foxberryhills Tornado — Английский спрингер спаниель

3 место ASADI FUADI U'WALES — Родезийский риджбек

Best junior

Судья: Фирик Питер (Сербия)

1 место ABSOLJUT TRIUMF VELVET REVOLVER — Афганская борзая

2 место TANK SARMAT S BEREGA TURI — Ротвейлер

3 место EPANCHUK IZ DOMA KONFAEL — Бигль

Best in group

Группа 1

Судья: Фирик Питер (Сербия)

1 место PANDORA IZ BELOGO JARA — Немецкая овчарка длинношерстная

2 место TOUT PARIS EN PARLE DE CHESTER — Бородатый колли

3 место AURUM DOG ISTRED — Австралийская овчарка

Группа 2

Судья: Елена Круценко (Россия)

1 место NJUFORT NASLEDNIY PRINTS — Ньюфаундленд

2 место ORION FORTE BANDERAS — Доберман

3 место ARSENAL ERMAKA DUSHA MOYA — Кавказская овчарка

Группа 3

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место ASNIKUS DASHING — Джек Рассел терьер

2 место DIAMOND CHASE REJNA — Стаффордширский бультерьер

3 место ОГНЕННЫЙ ЛОТОС КАНЦЛЕР — Американский голый терьер

Группа 4

Судья: Елена Круценко (Россия)

1 место НЭТ НАРИН ИРЕН КЮРИ — Такса миниатюрная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Фирик Питер (Сербия)

1 место ART COLLECTION BE MY DREAM — Немецкий шпиц (померанский, цвергшпиц)

2 место AFFLATUS BRIGHT WORLD STAR — Сибирский хаски

3 место ALL SQUARE SINGULAR INTRIGUE — Басенджи

Группа 6

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место ASADI FUADI U'WALES — Родезийский риджбек

2 место Фокс Найт Маре Жуанвиль Голд Шоу — Малый вандейский бассет гриффон

3 место ANABELLA BEAUTIFULL — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Mixmira Golfredo Pirelli — Итальянский спиноне

2 место Zoloto Aleksa Je T'aime — Венгерская легавая короткошерстная (выжла)

3 место ADONIS REVIVING LEGEND — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Владимир Александров (Россия)

1 место Foxberryhills Tornado — Английский спрингер спаниель

2 место ELFYISKY BOG SVET EARENDILA — Американский кокер спаниель

3 место HIT OF HIT OKTAVIAN — Лабрадор ретривер

Группа 9

Судья: Фирик Питер (Сербия)

1 место PREDERY PUG CHERILIN BLEK VIKTORI — Мопс

2 место MINIMAKS SHEER SILK — Ши-тцу

3 место HOTREIN OCHAROVAN PLYUSH — Кавалер кинг чарльз спаниель

Группа 10

Судья: Фирик Питер (Сербия)

1 место ABSOLJUT TRIUMF VELVET REVOLVER — Афганская борзая

2 место Don Du Rua Trevil — Ирландский волкодав

3 место СОКОЛ & К ШАХРИЯР ЦАРЬ — Русская псовая борзая