МАГНИТКА - 2023

Россия, Магнитогорск

Количество участников: 402

Организатор выставки Магнитогорская городская общественная организация Магнитогорский городской клуб служебного собаководства

Мы благодарим за фотографии участников выставки

Results

Best in show

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место SHIRO THE WHITE QUEEN ALBATIGRIS — Японский шпиц

2 место AQUATORIYA KELVIN HIGH FLIGHT — Ньюфаундленд

3 место Chebens Tebel Fair Play — Бультерьер стандартный

Best junior

Судья: Владимир Шиян (Россия)

1 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав

2 место RUS KARTEL FULLBACK — Мопс

3 место EPANCHUK IZ DOMA KONFAEL — Бигль

Best in group

Группа 1

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место APRIORI ZEFIR SONG — Австралийская овчарка

2 место VIT MIRREN ZIDAN — Босерон

3 место LAIF SPRING EXCESSIVE BLEND — Вельш корги пемброк

Группа 2

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место AQUATORIYA KELVIN HIGH FLIGHT — Ньюфаундленд

2 место Baffi Volo Et Valeo — Сенбернар длинношерстный

3 место АЛМАДИНАКС ЭТО МОЙ СТИЛЬ — Боксер

Группа 3

Судья: Владимир Шиян (Россия)

1 место Chebens Tebel Fair Play — Бультерьер стандартный

2 место GREENFERY VAKSA — Бордер терьер

3 место REDDI ROUZ SHAYN — Джек Рассел терьер

Группа 4

Судья: Владимир Шиян (Россия)

1 место NEW SARGOS BULKA S MAKOM — Такса миниатюрная гладкошерстная

2 место БЛИЖНЯЯ ЗВЕЗДА — Такса стандартная гладкошерстная

Группа 5

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место SHIRO THE WHITE QUEEN ALBATIGRIS — Японский шпиц

2 место KAMINARI PRIDE DYSON — Акита-ину

3 место РАНДОГС МУЗЫКА ВОЛН — Якутская Лайка

Группа 6

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место HOTTI-TOTTI VAR START POINT — Бигль

2 место SEVERNAYA ZVEZDA IZ ZHEMCHUZHNOI ROSSYPI — Далматин

3 место A GRAND FUNK AND FUN DU LIA-PHAIL — Бладхаунд

Группа 7

Судья: Владимир Шиян (Россия)

1 место АЧЧА — Немецкая короткошерстная легавая (курцхаар)

2 место НОРД БЛЭЙЗ БАЙРОН — Шотландский сеттер (гордон)

3 место BARTHOLOMEW ROYAL FORTUNE — Ирландский красный сеттер

Группа 8

Судья: Владимир Шиян (Россия)

1 место Foxberryhills Tornado — Английский спрингер спаниель

2 место РУНЕСФЕМЭЛИ ДРАЙВ — Лабрадор ретривер

3 место TIFFANI GRATSEFUL LEDI — Американский кокер спаниель

Группа 9

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место ALMADINAKS GRAN BRILLIANTA — Бостон терьер

2 место BOLSHOE CHUDO TALISMAN LYUBVI — Пекинес

3 место SNEGIZI STAR ESHTON — Французский бульдог

Группа 10

Судья: Алла Филатова (Россия)

1 место СНЕГИЗИ СТАР ЦАРЬ — Ирландский волкодав

2 место СОКОЛ & K ХРИСА — Русская псовая борзая

3 место SAGA BEGINS HERIESS — Грейхаунд