Monge Клуб заводчиков Валта
Аннет Барташевич

Рейтинг 2022: 754
Рейтинг 2021: 1443
Рейтинг 2020: 450
Рейтинг 2019: 799
Рейтинг 2018: 899
Рейтинг 2017: 121

Позиция в общем рейтинге 2022: 5 из 1019 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 20 из 1109 (топ 2%)
=
Позиция в общем рейтинге 2020: 23 из 761 (топ 4%)
2
Позиция в общем рейтинге 2019: 25 из 813 (топ 4%)
=
Позиция в общем рейтинге 2018: 26 из 577 (топ 5%)
1
Позиция в общем рейтинге 2017: 162 из 592 (топ 28%)
1

Порода:
Бладхаунд
Название питомника: NADEZHDA KSENII
Список побед:
3 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2022, 30.07.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Grand Zilant 2022, 03.07.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Престиж Казани 2022, 03.07.2022 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Престиж Казани 2022, 03.07.2022 (best in show)
2 место, Emerald Of The North, Окно в Европу–2022, 29.05.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ЧЕМПИОН РКФ 2022, 14.05.2022 (в группе)
4 место, Emerald Of The North, ЧЕМПИОН РКФ 2022, 14.05.2022 (best in show)
3 место, Emerald Of The North, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2022», 02.04.2022 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2022, 26.02.2022 (best in show)
3 место, Emerald Of The North, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 2, 12.12.2021 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 24.10.2021 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, БАЛТИК ШОУ 2021, 22.10.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (best in show)
1 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2021, 18.09.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2021, 18.09.2021 (best in show)
1 место, Emerald Of The North, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2021, 21.08.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, КУБОК ВЛАДИМИРской области 2021, 15.08.2021 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2020, 13.06.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Белые ночи 2020, 24.10.2020 (best in show)
2 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2020 , 06.09.2020 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2020, 07.03.2020 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2020, 07.03.2020 (best in show)
3 место, Emerald Of The North, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 1, 14.12.2019 (в группе)
3 место, ENAR LEGENDA SEVERA , СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2019, 04.08.2019 (best in show)
3 место, Emerald Of The North, ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019, 19.05.2019 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Гран-При Элита Петербург 2019, 05.05.2019 (в группе)
2 место, Emerald Of The North, ГРАН ПРИ Весенний Петербург 2019, 04.05.2019 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2019, 16.03.2019 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ 2019, 16.03.2019 (best in show)
3 место, Emerald Of The North, БАЛТИК ШОУ 2019, 03.03.2019 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Кубок Президента РКФ 2018, 04.11.2018 (в группе)
4 место, Eseniya Dlya Nadezhdi Ksenii, Чемпионат Европы-2018, 11.10.2018 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Балтийский Триумф 2018, 24.02.2018 (в группе)
1 место, Emerald Of The North, Балтийский Триумф 2018, 24.02.2018 (best in show)
3 место, Eseniya Dlya Nadezhdi Ksenii, Курск-2017, 30.07.2017 (в группе)
3 место, Emerald Of The North, Белые Ночи-I, 24.06.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами