Monge Клуб заводчиков Валта
Светлана Мороз

Рейтинг 2022: 757
Рейтинг 2021: 835
Рейтинг 2020: 330
Рейтинг 2019: 551
Рейтинг 2018: 629
Рейтинг 2017: 338

Позиция в общем рейтинге 2022: 6 из 819 (топ 1%)
=
Позиция в общем рейтинге 2021: 46 из 1109 (топ 5%)
3
Позиция в общем рейтинге 2020: 52 из 761 (топ 7%)
3
Позиция в общем рейтинге 2019: 67 из 813 (топ 9%)
1
Позиция в общем рейтинге 2018: 43 из 577 (топ 8%)
=
Позиция в общем рейтинге 2017: 90 из 592 (топ 16%)
1

Список побед:
1 место, MATTHIAS REX VAKHUR, ЕВРАЗИЯ. КУБОК СНГ 2022, 22.05.2022 (в группе)
1 место, MATTHIAS REX VAKHUR, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
3 место, AVE CAESAR CARNELIAN JEWEL BY ROYCE, Евразия. Кубок Президента РКФ 2022, 21.05.2022 (в группе)
2 место, MEDVEZHYA STAYA ZHEMCHUZHINA KASSIOPEI , KAZAN OPEN 2022, 12.03.2022 (best junior)
3 место, IZUMRUDNY SVET NEON LIGHT, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (в группе)
2 место, FAITER NOW OR NEVER, СЕЗОН В НИЖНЕМ I 2021, 16.10.2021 (best junior)
3 место, AVE CAESAR CARNELIAN JEWEL BY ROYCE, Созвездие Псов 2021, 25.07.2021 (в группе)
3 место, WYMESWOLD SNEEZY, Созвездие Псов 2021, 25.07.2021 (в группе)
2 место, Balinor Band Han Viktor Inkredible, ДЕРЖАВА 2021, 24.07.2021 (в группе)
3 место, AVE CAESAR CARNELIAN JEWEL BY ROYCE, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2021, 23.07.2021 (в группе)
1 место, AVE CAESAR CARNELIAN JEWEL BY ROYCE, ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ 2021, 18.07.2021 (в группе)
3 место, MATTHIAS REX VAKHUR, МЕМОРИАЛ А.П. МАЗОВЕРА 2021, 12.06.2021 (в группе)
4 место, ГРАФСКОЕ ГНЕЗДО ГИОРДАНИА, Волга 2021, 09.05.2021 (best junior)
1 место, AVE CAESAR CARNELIAN JEWEL BY ROYCE, Самарская Премьера 2021, 08.05.2021 (в группе)
1 место, MATTHIAS REX VAKHUR, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
2 место, MATTHIAS REX VAKHUR, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (best in show)
2 место, MATTHIAS REX VAKHUR, ГРАН ПРИ «Весенний Петербург 2021», 24.04.2021 (в группе)
3 место, MATTHIAS REX VAKHUR, Весна Кубани 2021, 17.04.2021 (в группе)
3 место, AVE CAESAR CARNELIAN JEWEL BY ROYCE, Суздальская весна 2021, 20.03.2021 (best junior)
4 место, ALLURE SHOW ENGLISH MAN IN NEW YORK, "СЕЗОН В НИЖНЕМ - 2", 18.10.2020 (в группе)
3 место, MATTHIAS REX VAKHUR, СЕЗОН В НИЖНЕМ 2020, 17.10.2020 (в группе)
2 место, WYMESWOLD SNEEZY, Созвездие Псов 2020, 20.09.2020 (в группе)
2 место, БЕЛЫЕ ВУЛКАНЫ МАТЛУБА ГЮЛДУЗ, Созвездие Псов 2020, 20.09.2020 (best junior)
3 место, TAYUR ZIMA, Созвездие Псов 2020, 20.09.2020 (в группе)
1 место, ARCABALENO RAMMSTEIN, ДЕРЖАВА 2020, 19.09.2020 (в группе)
3 место, БЕЛЫЕ ВУЛКАНЫ МАТЛУБА ГЮЛДУЗ, ДЕРЖАВА 2020, 19.09.2020 (в группе)
1 место, БЕЛЫЕ ВУЛКАНЫ МАТЛУБА ГЮЛДУЗ, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2020, 18.09.2020 (best junior)
2 место, WYMESWOLD SNEEZY, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2020, 18.09.2020 (в группе)
2 место, БЕЛЫЕ ВУЛКАНЫ МАТЛУБА ГЮЛДУЗ, ЯНТАРНОЕ ЛЕТО 2020, 18.09.2020 (в группе)
1 место, MATTHIAS REX VAKHUR, ВОЛГА 2020, 06.09.2020 (в группе)
2 место, ФУТУРУМ ХЕСИМИ ХЛОЯ , СЕЗОН В НИЖНЕМ-II 2019, 20.10.2019 (best junior)
1 место, MATTHIAS REX VAKHUR, БАРХАТНЫЙ СЕЗОН - 2019, 22.09.2019 (в группе)
3 место, MATTHIAS REX VAKHUR, БАРХАТНЫЙ СЕЗОН - 2019, 22.09.2019 (best in show)
2 место, Grafskoe Gnezdo Admiral, Золотой сентябрь 2019, 15.09.2019 (в группе)
1 место, Tillithale Marco Rokko, Господин Великий Новгород 2019, 25.08.2019 (в группе)
1 место, Balinor Band Han Viktor Inkredible, Казань 2019, 19.05.2019 (в группе)
3 место, Balinor Band Han Viktor Inkredible, Казань 2019, 19.05.2019 (best in show)
1 место, AVE CAESAR DARK OBSESSION, ВОЛГА 2019, 12.05.2019 (в группе)
1 место, AVE CAESAR DARK OBSESSION, САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019, 11.05.2019 (в группе)
1 место, Grafskoe Gnezdo Admiral, САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019, 11.05.2019 (в группе)
1 место, HAUS BLACK BIST ADEL, САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019, 11.05.2019 (в группе)
4 место, Grafskoe Gnezdo Admiral, САМАРСКАЯ ПРЕМЬЕРА 2019, 11.05.2019 (best in show)
2 место, Balinor Band Han Viktor Inkredible, Кубок Монарха, 26.08.2018 (в группе)
2 место, Grafskoe Gnezdo Avantyura, Кубок Монарха, 26.08.2018 (в группе)
1 место, Balinor Band Han Viktor Inkredible, Евразия-I, 05.05.2018 (в группе)
1 место, Balinor Band Han Viktor Inkredible, Невский Победитель, 16.12.2017 (в группе)
3 место, Triple Flash Nemo Fire Star, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
4 место, Medvezhya Staya Luchshiy Iz Luchshikh, Кубок Президента РКФ, 22.10.2017 (в группе)
1 место, Balinor Band Han Viktor Inkredible, Весна Кубани - 2017, 16.04.2017 (в группе)
2 место, Balinor Band Han Viktor Inkredible, Весна Кубани - 2017, 16.04.2017 (best in show)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами