ЧЕМПИОНАТ МИРА - МАДРИД 2020

Испания, Мадрид

Количество участников: 7639

Организатор выставки Real Sociedad Canina de España

За фотографии победителей благодарим организатора и участников выставки

Results

Best in show

Судья: Рафаэль Мало Алькрудо (Испания)

1 место FUNFAIR FOXHOUSE — Фокстерьер жесткошерстный

2 место AMEN RA PALO SECO — Английский бульдог

3 место Bottom Shaker The Greatest Picture — Староанглийская овчарка (бобтейл)

4 место ALMARXILS TUATARA — Такса миниатюрная жесткошерстная

Best junior

Судья: Антонио Рохо Фахардо (Испания)

1 место GRAND ANGKOR'S THE UNANIMOUS BY AMARA — Тайский риджбек

2 место PAQUITA DE CIUDAD ESTRELLA — Лейкленд терьер

3 место YACARE DEL ZENTA-ARGENTINA — Аргентинский дог

4 место PANNON-ORIENTAL BADIH HAMID — Афганская борзая

Best in group

Группа 1

Судья: Хосе Луис Джил Алонсо (Испания)

1 место Bottom Shaker The Greatest Picture — Староанглийская овчарка (бобтейл)

2 место ONCE IN A LIFETIME DE LA NOVAL — Австралийская овчарка

3 место MOSCU BLACK BALUS DE LOS NIEGOS — Бриар

4 место MATTHIAS REX VAKHUR — Пули

Группа 2

Судья: Кристофер Хабиг (Германия)

1 место AMEN RA PALO SECO — Английский бульдог

2 место PETRO-PRESTIGE ELIZAVETA — Тибетский мастиф

3 место ZORRO DE PICHERA — Ризеншнауцер

4 место ONUBA DE GOJICAN ROSALES — Канарский дог

Группа 3

Судья: Кристиан Штефанеску (Румыния)

1 место FUNFAIR FOXHOUSE — Фокстерьер жесткошерстный

2 место L'End Show Metti Surprise At Glare — Бедлингтон терьер

3 место AIDANTE UNTIL I WAKE UP — Скотч терьер

4 место ESTUGO AMIEN DANCING QUEEN — Йоркширский терьер

Группа 4

Судья: Хосе Мануэль Састре Токеро (Испания)

1 место ALMARXILS TUATARA — Такса миниатюрная жесткошерстная

2 место MARGOT PER LUCE PALATINA ERMIA S/D — Такса стандартная жесткошерстная

3 место NEZHNYJ HISCHNIK ASTRA — Такса стандартная гладкошерстная

4 место BIG BEN THE VICTORIAN LORD — Такса кроличья длинношерстная

Группа 5

Судья: Антонио В. Чоя (Испания)

1 место FENIX DE ENTRESALTOS — Поденко ибиценко короткошерстная

2 место CAPITAN FUTURO DEL BIAGIO — Аляскинский маламут

3 место JASIRI-SUKARI SOUTHERN LIVING — Басенджи

4 место Samspring Carry On My Secret With Joy — Самоедская собака

Группа 6

Судья: Жозе Омем Де Мелло (Португалия)

1 место Miracle Mary Van Grunsven — Бассет хаунд

2 место FORGET-ME-NOT V. TUM-TUMS VRIENDJES — Большой вандейский бассет гриффон

3 место JARA II DE VALDEMARIA — Сабуесо эспаньол (Испанская гончая)

4 место Jasmine Nova Espera — Фарфоровая гончая

Группа 7

Судья: Луис Пинто Тейшейра (Португалия)

1 место KENTAVROS FIVOS OF LUCKSHERAY — Английский сеттер

2 место LUDSTAR MALACAHI — Шотландский сеттер (гордон)

3 место CAMELOT'S ZEBULON HERNE — Веймаранер Короткошерстный

4 место CHESTERHOPE LADY LAGERTHA — Английский пойнтер

Группа 8

Судья: Тамаш Яккель (Венгрия)

1 место ALMANZA BACKSEAT DRIVER — Прямошерстный ретривер

2 место VERY VIGIE I'LL BE FAME'ND FORTUNE — Американский кокер спаниель

3 место BIMBIK'S QUARTO — Кламбер спаниель

4 место OMEGA DEL MAJACEITE — Испанская водная собака

Группа 9

Судья: Ана Место Мартин (Испания)

1 место TI LA SHU PS I LOVE YOU — Тибетский терьер

2 место SERIAL KILLER DELL'ALBERICO — Лхасский апсо

3 место AFTERGLOW AGENT ORANGE — Пудель миниатюрный

4 место DIABOLRIC'S THE FORCE AWAKENS — Мопс

Группа 10

Судья: Джерард Джиппинг (Нидерланды)

1 место JALILA BINT SIRAQ VON HAUSSMAN — Афганская борзая

2 место Sarabi Della Bassa Pavese — Ирландский волкодав

3 место MAJESTRIAN BLUE VERTIGO — Уиппет

4 место SOBERS ACHILLEA KARKATI — Грейхаунд