Анна Каменская

Рейтинг 2024: 266
Рейтинг 2023: 539
Рейтинг 2022: 327
Рейтинг 2021: 1080
Рейтинг 2020: 131
Рейтинг 2019: 933
Рейтинг 2018: 204
Рейтинг 2017: 543

Позиция в общем рейтинге 2024: 43 из 526 (топ 9%)
=
Позиция в общем рейтинге 2023: 63 из 1483 (топ 5%)
=
Позиция в общем рейтинге 2022: 97 из 1602 (топ 7%)
5
Позиция в общем рейтинге 2021: 34 из 1108 (топ 4%)
33
Позиция в общем рейтинге 2020: 164 из 760 (топ 22%)
108
Позиция в общем рейтинге 2019: 28 из 811 (топ 4%)
=
Позиция в общем рейтинге 2018: 125 из 577 (топ 22%)
36
Позиция в общем рейтинге 2017: 53 из 592 (топ 9%)
=

Список побед:
2 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, Окно в Европу–2024, 25.05.2024 (в группе)
1 место, АЙРИНСТАЙЛ СЕКРЕТ АГЕНТ, Отечество нам Царское село 2024, 05.05.2024 (в группе)
3 место, АЙРИНСТАЙЛ СЕКРЕТ АГЕНТ, Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (в группе)
3 место, ГУД ПОИНТ ОНЕЖЕНКА, Петербург-Элита 2024, 14.04.2024 (в группе)
3 место, SPICE BEAR FALCON HEAVY, Весенний Петербург 2024, 13.04.2024 (в группе)
1 место, REPIN OT NEVSKOGO HOBBITA, БАЛТИК-ШОУ-2023-2, 12.11.2023 (в группе)
2 место, TSVIB'S BROADWAY MELODY, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2023, 03.09.2023 (в группе)
2 место, REPIN OT NEVSKOGO HOBBITA, Белые ночи 2023, 02.09.2023 (в группе)
1 место, АЙРИНСТАЙЛ СЕКРЕТ АГЕНТ, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2023, 19.08.2023 (в группе)
3 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2023, 19.08.2023 (в группе)
3 место, REYNBOU RAYZING OT NEVSKOGO HOBBITA , ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2023, 19.08.2023 (в группе)
1 место, MAKSIM OT NEVSKOGO HOBBITA, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2023, 04.06.2023 (в группе)
1 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, Окно в Европу–2023, 27.05.2023 (в группе)
3 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, Окно в Европу–2023, 27.05.2023 (best in show)
2 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, Псковский Рубеж-2023, 13.05.2023 (в группе)
3 место, СПЕЙС БЕАР ФАЛЬКОН ХАВЕЙ, Весенний Петербург 2023, 22.04.2023 (в группе)
2 место, Hardy Perfection Svajoniu Angelas, Памяти В.А.Шереметева 2023, 29.01.2023 (в группе)
3 место, ANGEL OF ALASKA BAGRATIONI, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2022 1, 17.12.2022 (в группе)
1 место, BELLATRIKS, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2022, 17.12.2022 (в группе)
3 место, BELLATRIKS, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА-2022, 17.12.2022 (best in show)
1 место, MAGIYA OT NEVSKOGO HOBBITA, КУБОК БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2022, 04.09.2022 (в группе)
1 место, REPIN OT NEVSKOGO HOBBITA, БАЛТИК-ШОУ-2022-2, 14.08.2022 (в группе)
2 место, REPIN OT NEVSKOGO HOBBITA, БАЛТИК-ШОУ-2022-2, 14.08.2022 (best in show)
3 место, MERELEN GUSTAV, БАЛТИК-ШОУ-2022-1, 13.08.2022 (best junior)
1 место, CLUSSEXX THE MIGHTY AVENGER, ЧЕМПИОН РКФ 2022, 14.05.2022 (в группе)
1 место, CLUSSEXX THE MIGHTY AVENGER, ЧЕМПИОН РКФ 2022, 14.05.2022 (best junior)
3 место, ADMIRAL'S SHOU COSMOS, ГРАН ПРИ «Элита Петербург 2022», 03.04.2022 (в группе)
1 место, BLY AIS PERFECTO, Чемпионат Европы 2021 Венгрия , 29.12.2021 (best junior)
2 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (best junior)
3 место, Hardy Perfection Svajoniu Angelas, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
2 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (в группе)
2 место, Hardy Perfection Svajoniu Angelas, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (в группе)
2 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (best junior)
1 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (best junior)
3 место, LISEGO NOSA MECHTA SBYVAETSYA, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (в группе)
2 место, Hardy Perfection Svajoniu Angelas, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
2 место, BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
3 место, BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
3 место, ANVI HIGH LINE EUGENE WINNER, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2020 , 06.09.2020 (в группе)
3 место, SHOU GERAT NEON BLUE DEVIL, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2020 , 06.09.2020 (в группе)
3 место, I’M TREVORITTA MOM HOPE SVAJONIU ANGELAS , ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2020, 23.08.2020 (best junior)
1 место, FUN NORD'S MARSHAL, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 1, 14.12.2019 (в группе)
1 место, FUN NORD'S MARSHAL, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 1, 14.12.2019 (best in show)
3 место, ANVIRE SHINE LIKE A DIAMOND SHANTARAM, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 1, 14.12.2019 (best junior)
2 место, ANVIRE SHINE LIKE A DIAMOND SHANTARAM, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
1 место, BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM, БЕЛЫЕ НОЧИ 2019, 29.06.2019 (в группе)
2 место, FUN NORD'S MARSHAL, БЕЛЫЕ НОЧИ 2019, 29.06.2019 (в группе)
2 место, CHEESE PLEASE IZ TSVETNOY SKAZKI, БЕЛЫЕ НОЧИ 2019, 29.06.2019 (best junior)
1 место, CLUSSEXX PADDINGTON OF FLIVVERWAY, ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019, 19.05.2019 (в группе)
2 место, CLUSSEXX PADDINGTON OF FLIVVERWAY, ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019, 19.05.2019 (best in show)
3 место, BISHENELI DZHIYA, ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019, 19.05.2019 (в группе)
3 место, Zheremi Laert, Кубок Президента РКФ-2018, 16.12.2018 (в группе)
1 место, Zheremi Laert, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (в группе)
1 место, Zheremi Laert, Кубок Президента РКФ, 17.12.2017 (в группе)
2 место, High Mountain Ladies Man, Господин Великий Новгород-2017, 19.08.2017 (в группе)
1 место, Black Admiral's Shou Z Zaglebia, Белые Ночи-I, 24.06.2017 (в группе)
2 место, Star Karuna Uranus, Балтийский Триумф - 2017, 25.02.2017 (в группе)
3 место, Nevskiy Blesk Ozzy For Pride Of Family, Балтийский Триумф - 2017, 25.02.2017 (в группе)

Наши партнеры

Подпишитесь на нашу рассылку новостей

Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Нажимая на кнопку "Подписаться" вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных

Связь с нами