Monge Клуб заводчиков Валта
Анна Каменская

Рейтинг 2022: -
Рейтинг 2021: 1080
Рейтинг 2020: 131
Рейтинг 2019: 933
Рейтинг 2018: 204
Рейтинг 2017: 543

Позиция в общем рейтинге 2021: 34 из 1109 (топ 4%)
33
Позиция в общем рейтинге 2020: 164 из 761 (топ 22%)
108
Позиция в общем рейтинге 2019: 28 из 813 (топ 4%)
=
Позиция в общем рейтинге 2018: 125 из 577 (топ 22%)
36
Позиция в общем рейтинге 2017: 53 из 592 (топ 9%)
=

Список побед:
1 место, BLY AIS PERFECTO, Чемпионат Европы 2021 Венгрия , 29.12.2021 (best junior)
2 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2021 1, 11.12.2021 (best junior)
3 место, Hardy Perfection Svajoniu Angelas, МЕМОРИАЛ П.А. ЗАВОДЧИКОВА 2021, 10.12.2021 (в группе)
2 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (в группе)
2 место, Hardy Perfection Svajoniu Angelas, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (в группе)
2 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, СИМФОНИЯ БЕЛЫХ НОЧЕЙ 2021, 25.10.2021 (best junior)
1 место, EURO POWER ONE AND ONLY BARON, Белые ночи 2021, 23.10.2021 (best junior)
3 место, LISEGO NOSA MECHTA SBYVAETSYA, ДОВМОНТОВ ГРАД 2021, 19.09.2021 (в группе)
2 место, Hardy Perfection Svajoniu Angelas, ГРАН ПРИ «Петербург - Элита 2021», 25.04.2021 (в группе)
2 место, BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM, БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ-2021, 09.03.2021 (в группе)
3 место, BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2020 2, 13.12.2020 (в группе)
3 место, ANVI HIGH LINE EUGENE WINNER, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2020 , 06.09.2020 (в группе)
3 место, SHOU GERAT NEON BLUE DEVIL, ПСКОВСКИЙ СУВЕНИР 2020 , 06.09.2020 (в группе)
3 место, I’M TREVORITTA MOM HOPE SVAJONIU ANGELAS , ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД 2020, 23.08.2020 (best junior)
1 место, FUN NORD'S MARSHAL, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 1, 14.12.2019 (в группе)
1 место, FUN NORD'S MARSHAL, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 1, 14.12.2019 (best in show)
3 место, ANVIRE SHINE LIKE A DIAMOND SHANTARAM, НЕВСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ-2019 1, 14.12.2019 (best junior)
2 место, ANVIRE SHINE LIKE A DIAMOND SHANTARAM, СЕЗОН В НИЖНЕМ-I 2019, 19.10.2019 (в группе)
1 место, BOGESTVENNAYA SKAZKA VANILLA ICECREAM, БЕЛЫЕ НОЧИ 2019, 29.06.2019 (в группе)
2 место, FUN NORD'S MARSHAL, БЕЛЫЕ НОЧИ 2019, 29.06.2019 (в группе)
2 место, CHEESE PLEASE IZ TSVETNOY SKAZKI, БЕЛЫЕ НОЧИ 2019, 29.06.2019 (best junior)
1 место, CLUSSEXX PADDINGTON OF FLIVVERWAY, ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019, 19.05.2019 (в группе)
2 место, CLUSSEXX PADDINGTON OF FLIVVERWAY, ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019, 19.05.2019 (best in show)
3 место, BISHENELI DZHIYA, ПСКОВСКИЙ РУБЕЖ-2019, 19.05.2019 (в группе)
3 место, Zheremi Laert, Кубок Президента РКФ-2018, 16.12.2018 (в группе)
1 место, Zheremi Laert, Белые Ночи-II, Кубок Президента РКФ, 08.04.2018 (в группе)
1 место, Zheremi Laert, Кубок Президента РКФ, 17.12.2017 (в группе)
2 место, High Mountain Ladies Man, Господин Великий Новгород-2017, 19.08.2017 (в группе)
1 место, Black Admiral's Shou Z Zaglebia, Белые Ночи-I, 24.06.2017 (в группе)
2 место, Star Karuna Uranus, Балтийский Триумф - 2017, 25.02.2017 (в группе)
3 место, Nevskiy Blesk Ozzy For Pride Of Family, Балтийский Триумф - 2017, 25.02.2017 (в группе)

Наши партнеры

Связь с нами